Гардероб шикарной женщины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Софи Лорен. Моника БелучиСообщение было изменено пользователем 26-07-2010 в 22:15

мама
Екатеринбург

Stasya Моника Белучи

Вне конкуренции!

мама
Екатеринбург

Дивчина
Какие вещи должны быть в ее гардеробе?

необходимо и достаточно иметь шикарный моск-остальное барахло тленное :)

Екатеринбург

lufa
Ну неееет, Лопез на шикарную не тянет

согласна. скорее, на вульгарную.

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
согласна. скорее, на вульгарную.

нее - может лет 5 назад - сейчас она очень-очень похорошела и правда шикарная стала

мама

Дамиана
Все шикарны

только на этих фото.

Кейт и Лео
Она в легинсах и балетках выглядит так(Сабрина),как некоторые в платье никада не будут.

опять же это постановка. в жизни было проще...

эта фотка не к тому что не считаб ОХ шикарной, это к тому, что "шикарность" - это всегда спектакль и постановка. кино ;)

[img]http://i058.radikal.ru/1007/de/346ad6f0c2b0.jpg[/img]

вот вам джински с морщинками, стоптаные калоши... водолазка и в итоге... обычная милая девочка, а не "шикарная" кинодива.

Екатеринбург

если брать вещи- советы банальны- дорогая обувь+сумка+ часы, маникюр и ухоженность общая,чистые волосы

но шикарная это та,которая цепляет- это взгляд, походка...

я конечно не отношу себя к шикарным...просто красивым ну просто в качестве примера
так вот вчера я просто шла по улице пешком.. в простом сарафане, сланцах, без дорогих сумок и туфлей, и без колец-сережек..
так ко мне так мужчина пристал знакомиться...что сегодня нашел меня через интернет и звонил приглашал на обед

Екатеринбург

Посторонним В!
Посторонним В!

Алёнка, ты шикарная красотка! :heart:

Москва

Посторонним В!
что сегодня нашел меня через интернет и звонил приглашал на обед

Посторонним В!
так ко мне так мужчина пристал знакомиться

Посторонним В!
я конечно не отношу себя к шикарным

И правильно делаете.
Ибо шикарные женщины не раздают свои координаты первым встречным прилипалам на улице :P

Екатеринбург

Калина Малинова
Ибо шикарные женщины не раздают свои координаты первым встречным прилипалам на улице

да там такой первый встречный.. олигарх наш местный...владелец заводов-пароходов и модельных агентств..но видимо слово "нет "его не устраивает, поэтому сегодня приглашение на обед звучало почти как наезд--типа ты не знаешь с кем имеешь дело
а я не могу, я уже влюбилась )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фотки выкладывать не буду, верьте на слово.

Приехали с женой к моей маме, на дачу пошли, ну надо бы во что-то переодеться. Мама в шкафу нашла старое потрепанное платье моей сестры, она в нем еще в школу ходила. Ну короче тока на дачу. И вот моя красавица его надела, причесалась, балетки надела и пошла. Так даже у моей мамы дар речи пропал, как она эту картину увидела.

Серьезно, видел свою жену в фуфайке. Далеко не на всех бальные платья так смотрятся.

Ну кто мою жену знает, тот подтвердит.

Екатеринбург

Indigо
Грета Гарбо - шикарная...

а Марлен?

Москва

Посторонним В!
да там такой первый встречный.. олигарх наш местный...владелец заводов-пароходов и модельных агентств..н

И что? Дальше что? Как это меняет дело?
Надо подобострасно контакты раздавть?
Шикарная женщина
За шикарными скачут вприпрыжку, боясь взгляд поднять.

Посторонним В!
но видимо слово "нет "его не устраивает, поэтому сегодня приглашение на обед звучало почти как наезд--типа ты не знаешь с кем имеешь дело

Просто у Вас на лице написано и в манерах читается КАК можно с Вами разговаривать и как себя вести.
Представила роскошную Монику Белуччи в корчах экстаза дающую свой телефон левому бизнесменешке мелкого пошиба, на просьбу выраженную в какой-то там форме
Спасибо - насмешили, красотка и шикарная женщина

Москва

Посторонним В!

Офф: берите его за рога срочно, что б небо с овчинку показалось товарищу ;)

мама

Ларa
можно увезти девушку из деревни, но не вывезти деревню из девушки".

+1000
Знаю таких Вроде городские теперь, а все одно колхозницы (даже если есть бабки на хорошие шмотки и все остальное)

Тема закрыта
Причина:
";