Плюсы и минусы наращенных ресниц

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю и радуюсь,ну наконец-то,девочки,вы стали такими грамотными в теме ресниц!А сколько народу ко мне с юмамы переходило с ужасом вместо ресниц...Если грамотно нарощено,носить можно не один месяц ,многие мои клиентки после месяца носки ,на второй начинают подкрашивать тушью,если ленятся коррекцию делать...

Екатеринбург

на счет клеить ресницы на каждую свою или через одну - это не халтура, это правило - для естественных ресниц достаточно 60-80 штук, кому нравятся густые, соответственно нужно почти на каждую клеить, но ресницы обновляются постоянно, потому у всех много ресничек очень маленьких, вот к ним вообще нельзя клеить.....
с нормальным клеем ресницы носятся не 1 неделю, а хотя бы 3-4, вот после этого требуется коррекция....

Аноним 972

я считаю, что в нарощенных ресницах одни минусы! свои после их снятия становятся ужасными, спать нужно аккуратно, да и вообще они мешаются! :P

просто посетитель
Екатеринбург

вот так красиво...так же хочу...

Екатеринбург

MilaЯ

очень красиво, но очень не естественно.....

маня

если правильно были нарощены ресницы, то они после снятия хуже не становтся, просто привыкла себя видеть с длинными и густыми, а тут их наполовину меньше стало, вот визуально они и смотрятся хуже....Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 21:21

хочу стать папой!
Екатеринбург

MilaЯ

вживую будет смотреться как меховые глаза)))

Невидимка

Ольга (Лёлик)
Ольга (Лёлик)

простите конечно но они ужасны!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А по-моему,это компьютерная доработка,которую обычно делают для рекламы ресниц.У меня подобные ресницы на картинке у девушки на сертификате Международного образца по 3D-Lashes,в жизни у большинства и нет столько своих,60-80шт.,максимум 100делала,но у девушки явно восточные корни и почти не было маленьких,но т.к длина материала у меня от 4мм,по требованию наращивала и их.Обычно ,.базового кол-ва 50шт хватает .

Тема закрыта
Причина:
";