Некачественное наращивание ногтей

автор
мама
Екатеринбург

Сижу реву.......в пятницу свадьба пошла наращивать ногти обратилась в Доктор Шеллер.......ужасно просто сижу в шоке

автор
мама
Екатеринбург

Само наращивание кошмарное, я про маникюр промолчу заставила все стереть......даже ногти не подготовили к процессу....Даже незнаю что делать

Екатеринбург

Претензию мастеру в салон... Что наращивали гель, акрил??? Пусть исправляют или возмещают ущерб!!! Мастер с опытом иили так???

мама
Екатеринбург

позвонить потребовать либо переделки либо снять и вернуть деньги они обязаны выполнить услугу так чтобы клиент был доволен

мама
Екатеринбург

Vene4ka
.......ужасно просто сижу в шоке

Да, я снимала ногти оттуда. %)
Я перед свадьбой много лет назад также вляпалась с ногтями. На след.день побежала в салон как то спасать ситуацию.

автор
мама
Екатеринбург

Акрил.......спилины не ровно.......на одном мезинце ноготь вверх поднимается........Уходила в 9 когда уже закрывались почти даже чек не взяла вроде.......все таки заставить переделывать?

автор
мама
Екатеринбург

Она когда мне накрасила я тихо офигела......френч с разводами как будто я только что вляпалась куда-то

мама
Екатеринбург

Vene4ka
.......все таки заставить переделывать?

Что, думаете лучше сделают?
Вам под лак ногти сделали и френч нарисовали? Давайте фотку!Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 22:02

мама
Екатеринбург

конечно, а может даже лучше вернуть деньги и обратиться к профи мастеру

автор
мама
Екатеринбург

Olyaolya
обратиться к профи мастеру

Просто думала, что там хорошие специалисты на чистку туда хожу, нравится........а тут как будто на дому делала хотя на дому мне даже лучше делали

мама
Екатеринбург

[cit]Vene4ka
[/cit
А можно фотку глянуть?

мама
Екатеринбург

нифига себе. вроде приличная контора. они там всё так же "качественно" делают интересно... надо было сразу говорить. а завтра придите и скажите. может другой мастер переделает.

мама
Екатеринбург

А вы думаете, что если в салоне, то там ногти супер сделают? Практики по наращиванию там мало, тк цены высокие, отсюда и ногти так себе. Тут ведь такое дело - чем чаще их делаешь, тем лучше получается. Я уже всяких ногтей насмотрелась из салонов. :=-O:

Кругляш
нифига себе. вроде приличная контора

И текучка там бешеная.Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 22:12

Екатеринбург

считайте меня параноиком, но ни за что бы не пошла туда, где уже сделали плохо переделывать. уж лучше к мастеру проверенному, но другому. Хотя бы для того, чтобы чисто теоретически увеличить вероятность хорошего исхода. ;)

Екатеринбург

Эврика*
думаете, что если в салоне, то там ногти супер сделают? Практики по наращиванию там мало, тк цены высокие, отсюда и ногти так себе.

то же самое наращивания ресниц и волос касается. уж каких тока красотулек не насмотрелась из салонов. А вот естественные аккуратные интересные работы мне попадались исключительно от мастеров на дому. Хотя и среди них хватает халтуры.

просто посетитель
Екатеринбург

В какой именно салон ходили. И мастера тоже назовите. Чтобы тоже не вляпаться ;)

автор
мама
Екатеринбург

На Крауля мастер Сараян

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
И текучка там бешеная

угу

мама
Екатеринбург

вы фото хоть выложите, а то очернили мастера безосновательно ("бездоказательно")

автор
мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
угу

Я все понимаю, но не до такой же степени

мама
Екатеринбург

leebra

что значит бездоказательно если не нравиться?

мама
Екатеринбург

Vene4ka

вы не расстраивайтесь а переделайте у кого-нибудь другого, сама тоже сталкивалась с непрофессиональными услугами-всегда либо переделывали либо деньги возвращали и критерий здесь в большей степени удовлетворенность клиента

автор
мама
Екатеринбург

leebra
вы фото хоть выложите

Дак не получается на фотографии этого не передать особенно пузыри в ногте

мама
Екатеринбург

Vene4ka

сфоткайте что есть!

Анонимка

подикась наговорили раз фото нет ;)

автор
мама
Екатеринбург

Юлишна*
сфоткайте что есть!

Размыто как то получается завтра при при естественном свете сфоткаю и выложу

Тема закрыта
Причина:
";