Некачественное наращивание ногтей

Екатеринбург

Я советую, идти в салон и разбираться... что за мастер, сколько работает есть ли документы на обучения сертификаты и.т.д. ;) если профи что за косяк а если самолепкин :=-O: Извините, пусть оплачивают исправления ;) !!! Не расстрайваитесь!!!! Найдете хорошего мастера который сделает роспись или обьемные цветы подпилит исправить можно пусть салон оплачивает если правда накосячили)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним
подикась наговорили раз фото нет

Ну как бы да, мне же делать нечего сижу вот незнаю на кого наговорить

Автор

А зачем вообще это наращивание ногтей делать - вот объсните мне, неграмотной. Маникюр - могу понять, но наращивать ногти, как у гарпии зачем? По-моему гораздо приятней выглядят руки с естественными ухоженными ногтями, даже если они короткие от природы.
На месте автора, я бы потребовала убрать все это искусственное безобразие сделать обычный маникюр и еще какую-нибудь полезную процедуру (чистку лица, педикюр и др.), чтобы решить вопрос без возврата денег

автор
мама
Екатеринбург

чистякофф
сделает роспись или обьемные цветы

В том то и дел, что не надо мне цветов, но даже и в этом случае мне не смогли сделать аккуратные ногти ...... с одной стороны ногтя спилино сильно т.е. видно уже пластину моего ногтя.....на мизинце край акрила уходит вверх.....пузыри в ногте на одной руке несколько ногтей по длине не сходится с другой рукой, один ноготь неровный естественно на фото всех деталей не увидеть, маникюра перед наращиванием вуообще не было хотя записывалась и на него......и форма сама по себе не аккуратная

автор
мама
Екатеринбург

Автор
как у гарпии

Я наращивала не длинные и закругленные........Еще удивило, что после того как я выразила недовольство мастер посоветовал свою коллегу и сказала, что она очень хорошо роспись делает....т.е. как бы она дала намек, что она не профи

Москва

Ваши претензии бездоказательны пока и голословны.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
бездоказательны

А я вроде никому не доказываю ничего просто выговориться решила

мама
Екатеринбург

Кстати, на Крауля живет отличный мастер на дому делает. На френче идеальные улыбочки, да и держится долго...сама правда не делала, но видила работы - подружки только к ней ходят. Если хотите - пишите в личку - узнаю телефон

Москва

Vene4ka
А я вроде никому не доказываю ничего просто выговориться решила

Но вы назвали имя мастера и салон. При этом никак не подтвердив факт ее непрофессионализма.
А вот это уже не комильфо.

просто посетитель
Екатеринбург

Vene4ka
Дак не получается на фотографии этого не передать особенно пузыри в ногте

макросъемка на фотике есть? (значок - цветочек) Если да, попробуйте сфотографировать на макро.

автор
мама
Екатеринбург

Обратите внимание на мезинец

автор
мама
Екатеринбург

Он приподнят вверх.....ногти без маникюра так как я попросила стереть...как бы белый с розовым никак не подходит к кремовому платью и не аккуратно конечно было

Кострома

ужос. кутикулы %) вы чо в салоне-то молчали?

автор
мама
Екатеринбург

sweetkom
ужос. кутикулы вы чо в салоне-то молчали?

Дак я и записалась сначала на маникюр она начала мне палочкой все разворачивать, разворотила расколупала и давай ногти пилить я у нее спросила она мне ответила, что сейчас все сделает...потом это сейчас еще раза 3 повторилосьСообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 00:04

просто посетитель
Екатеринбург

Vene4ka
Обратите внимание

обоги %) капец

Кострома

Vene4ka
потом это сейчас еще раза 3 повторилось

так когда она вам уже акрил накладывать начала, чо молчали? смысл реветь щас, завтра в тот салон администратору под нос свои руки, пусть исправляют. а сколько денег-то отдали за эту красоту? %)

автор
мама
Екатеринбург

Mitte
обоги капец

Причем на второй руке на правой она мне кутикулу до крови разворотила...чуть чуть конечно, но все равно не приятно вообщем всю кутикулу наружу расковыряла и так и оставила.....я не требую денег просто жаль потраченного времени ну и денег конечно так как щас придется переделывать.......

автор
мама
Екатеринбург

sweetkom
а сколько денег-то отдали за эту красоту?

1500 отдала, а так то еще претендовали на 750 рублей за маникюр

Кострома

Vene4ka
я не требую денег

очень жаль, что не требуете я бы по башке дала за такое творчество.

автор
мама
Екатеринбург

sweetkom
бы по башке дала за такое творчество.

Дак в том то и дело, что знаете вы еще не видели как она мне их накрасила......

автор
мама
Екатеринбург

Просто в последнее время устаю очень на работе....и еще это замужество, подготовка просто сил не остается с кем то скандалить.......я просто даже не прдеставляла, что буду выходить замуж с такими ногтями %)

просто посетитель
Екатеринбург

обидно конечно,када за свои же шанешки еще и в лапти обуют,там еще на девочку - парикмахера тоже жаловались

автор
мама
Екатеринбург

Я на чистки хожу туда мой косметолог просто душка..........и думала, что как бы весь персонал хороший

просто посетитель
Екатеринбург

дело может даже не в деньгах,сколько в испорченном настроении)ладно,что время есть)))можно все еще исправить ;)

Кострома

автор, вот принципиально, пойдите туда завтра, и устройте разгоняй. если характер не позволяет - сядьте и заревите громко, что

Vene4ka
.в пятницу свадьба

а ногти, как каток переехал. ну это жесть. пусть жопорукий мастер возмещает моральный ущерб.

Тема закрыта
Причина:
";