Сделала увеличение губ(((

автор
мама
Екатеринбург

Сделала в хорошей клинике, якобы у лучшего специалиста и в итоге одна сторона губы чуть меньше и они в комках :( Вот что мне теперь делать???

просто посетитель
Екатеринбург

ходить на спец процедуры которые рассасывают это дело, только так или ждать.... :(

мама
Екатеринбург

Линочччка

ну покажи штоль

Линочччка
в итоге одна сторона губы чуть меньше и они в комках

может рассосеца?

автор
мама
Екатеринбург

И так потратила 9 тысяч, получается ни за что! А что эти комки могут появиться из-за особенностей организма или все же руки у мастера не из того места?

просто посетитель
Екатеринбург

у многих так к сожалению...об этом не предупреждают

автор
мама
Екатеринбург

ряженка

Фотик сломался. Так прошло 1,5 недели, а один комочек больше стал еще

мама
Екатеринбург

Линочччка
Так прошло 1,5 недели, а один комочек больше стал еще

нук к спецу тогда иди. пусть смотрят, решают, исправляют.

автор
мама
Екатеринбург

JuliaFisher
у многих так к сожалению

Комки??? Ничего себе. Так и какой вывод-значит не подходит мне именно этот препарат или вообще не делать больше увеличение? Просто есть и другие препараты, у меня был сюрвижерм

просто посетитель
Екатеринбург

больше не делать но это мое имхо
мама потратила потом ещё 9 тыс на восстановление

автор
мама
Екатеринбург

JuliaFisher
мама потратила потом ещё 9 тыс на восстановление

А у нее что было?

просто посетитель
Екатеринбург

Линочччка
А у нее что было?

даже не знаю как объяснить, как после укола анестезии у стоматолога... %)
а знакомая делала все кривые получились с комочками, сама их потом разминала и перекатывала :(

автор
мама
Екатеринбург

Да уж... Ну пусть хоть другие почитают и подумают прежде чем делать :(

Трезвый Чебурашка

Еще одним Сережей Зверевым больше... :(Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 02:33

автор
мама
Екатеринбург

чиПолинка

Это Вы про меня? :) Нет, у меня несильно видно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Линочччка
Фотик сломался.

людииии, ну придумывайте уже менее банальные отмазы уже третий раз за сегодня на форуме вижу эту фразу))

автор
мама
Екатеринбург

Да сфоткаю потом если не забуду, не переживайте

Миссис Трололо

мама
Челябинск

А это временное увеличение у вас было? Или навсегда оно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Линочччка
А что эти комки могут появиться из-за особенностей организма или все же руки у мастера не из того места?

а об этом надо было читать ДО того, как идти %) %)

мама
Екатеринбург

уж сколькоо раз твердили миру.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svetli4-ok
уж сколькоо раз твердили миру.....

Ну ведь наивно полагать, что, делая какие-то манипуляции инвазивные с лицом/телом, ты будешь иметь 100% положительный результат. Идеальный результат бывает далеко не у всех ведь - особенности организма очень большую роль играют, всёж. И хороший специалист никогда не будет давать 100% гарантию пациенту - он может пообещать сделать всё от него зависящее и только лишь.

Екатеринбург

Линочччка
Сделала

а каким гелем увеличивали? може препарат некачественный?

автор
мама
Екатеринбург

Сюржидерм. Ну уж если в ЭТОЙ клинике некачественный, то тогда куда идти??
Я вчера сделала массаж губ и один шарик всего остался :)

мама
Екатеринбург

Лина, я тоже этим препаратом делаю и у меня все ок! Покажи правда этот шарик, интересно. И где ты делала?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот что вам бабам покое на дает??? Каждая девушка красивая, гордись что природа мать дала...нет надо семи что то наростить, увелчить...Любимому человеку не важно будет пышные у тебя губы или нет он будет любить тебя такой какая ты есть..
Тем более как то не очень приятно трогая груди своей девушки осознавать что это силекон...

мама
Екатеринбург

Вам просто мастер комочки не размял сразу же. Вы наверно от боли корчились и в обморок падали? что она побоялась лишний раз больно сделать? Как только гель в губу ввели, его ещё размять нужно чтоб не было комков. Я вот тоже чуть не померла от боли, после каждого вкола в обморок готова была упасть, в результате тоже был комок, но я его сама размяла потом за пару недель. Только сильно не нужно давить, слегка массировать. А вобще, если в клинике делали, идите к ней и спросите что вам делать, она подскажет, покажет. (По крайней мере ОБЯЗАНА)

Тема закрыта
Причина:
";