Сделала увеличение губ(((

просто посетитель
Екатеринбург

luxbrand9
одобренный министерством здравоохранения США.

просто посетитель
Екатеринбург

МальДива
сделали?

ага

МальДива
как результат

нуууу получше уже))хотя уже я закачала в течении двух месяцев 2,5 мл, а эффект так себе...наверно мне надо силикон))))есть ведь такие люди у которых быстро куда то рассасывается, поглощает организм))) просто мне уже смешно если еще идти колоть опять)))

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
хотя уже я закачала в течении двух месяцев 2,5 мл, а эффект так себе

ну может объем "забъется", как у Jane22 и потом нужно будет только по чуть-чуть докалывать:

Jane22
ну пока губы как объянить не забит ы объемом то гель быстро сдувается глауронка вымывается быстро из организма то есть колоть надо раз вполгода первые полтора года по целому шприцу а сейчас хватает по полшприца раз в 6-7 мес

правда я в этом нифига не понимаю, мониторю только, самой хочется, но боязно че то

Аноним 945

девочки, а у вас губы по утрам не отекают? Поставила перфекта-дерму в Лорейн и теперь я каждое утро как гуиплен, отек сходит через 2-3 часа и так кадое утро %)

стесняюсь

Ася
губы по утрам не отекают?

это нормально в первую неделю-две, особенно если пили на ночь жидкости

просто посетитель
Екатеринбург

мне бы хотелось изменить форму.. пошире что ль сделать.. а то круглый рот какой-то.. :) (не увеличивала пока)

мама
Екатеринбург

elenavogue

Ой вы наверное специально выложили фотку чтобы мы вам завидовали со своими наученными губами)))))))

мама
Екатеринбург

Ой хотела написать с накачанными )))

просто посетитель
Екатеринбург

:shock: :shock: не... мне правда не очень нравится такая форма.. что по ширине, что по длине почти одинакова.. в ближайщее время верхнюю губу корректировать буду - уголки чуть подниму;)

просто посетитель
Екатеринбург

очень понравилась форма губ у

Air Kiss

мама
Екатеринбург

Ой ну не знаю... Мне кажется все хорошо у вас )))))

мама
Екатеринбург

elenavogue

:=-O:

мама
Екатеринбург

а куда гель уходит из губ? рассасывается в организме чтоли? :=-O:

изыните за глупый вопрос, просто не знала, что гель постоянно надо "дозакачивать", интересно, куда он из губ девается???

Тема закрыта
Причина:
";