Сделала увеличение губ(((

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь

чем делали? 1 мл?

Аноним 945

Люблю Сладкое
чем делали? 1 мл?

Perfectha Derm, да 1 мл

анонимно

Скроюсь

Ужас! %)

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Скроюсь

вы только в верхнюю что ли делали? особой разницы не увидела, по мне так в верхнюю можно было и побольше

x

Скроюсь

Ну как-то не айс, и ассимметрию не убрали.. Да и препарат так себе...

Mix

Люблю Сладкое

Блин, а у меня губы от природы такие же, как на вашей первой фотке, я всю жизнь из-за этого комплексую и мечтаю их как-нибудь уменьшить :(

Аноним 945

эльфочка
вы только в верхнюю что ли делали?

да

ЯяЯ
Да и препарат так себе...

почему так себе? он намного мягче и пластичнее чем остальные препараты

ЯяЯ
и ассимметрию не убрали

это я еще буду докалывать

Аноним 945

а может докалывать больше не буду, я не хотела менять естественный изгиб губ, просто хотелось попухлее немного верхнюю губуСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 12:34

x

Скроюсь
он намного мягче и пластичнее чем остальные препараты

Лично мне он не очень. Есть гораздо мягче и пластичнее и более стойкие) дело даже не всегда в этом. Все зависит от рук врача, можно тем же рестилайном (а он оч плотный препарат) сделать супер. Да и 1 мл можно было обойтись..

мама
Екатеринбург

ужасно, смените доктора который Вам колол..деньги на ветер на мой взгляд...лучше колоть ювидермом 4-кой или суджидермом..самые пластичные и форму хорошую дают..

просто посетитель
Екатеринбург

Mix
Блин, а у меня губы от природы такие же, как на вашей первой фотке, я всю жизнь из-за этого комплексую и мечтаю их как-нибудь уменьшить

нафига?)) мне кажется это лучше, чем тонкие)))

просто посетитель
Екатеринбург

Jane22
ювидермом

я сегодня опять буду делать,только ювидермом 30 ))

Аноним 945

ну вообще меня растроили :(

Люблю Сладкое
я сегодня опять буду делать,только ювидермом 30 ))

где будете делать?

мама
Екатеринбург

мне если честно суджидерм больше нравится 24 хр как то он дольше у меня стоит мес на 8 хватает а ювидерм на 4-5

мама
Екатеринбург

и надо идти к врачу к проверенному чей результат вы на ком то уже видели, а то я один раз сходила к непровернной так как моя уехала куда то а мне было не в турпежь снова губы подкачать)))))))))))так потом молилась чтобы побыстрее моя приехала и исправила работу некудышного врача))который мне сделал ассиметрию((

Аноним 945

Jane22

а вы где колете?

мама
Екатеринбург

я уже года 3 колю и все у одной теперь))) но сейчас уже объем забит так я хожу делать по полшприца раз в 8 мес и мне хватает))

мама
Екатеринбург

Скроюсь

у косметолога она работает в одном из лучших салонах города но так же далает на дому если хотите дешевле в общем и так и так есди надо то напишу в личку

Аноним 945

Jane22
но сейчас уже объем забит

это как понять?

мама
Екатеринбург

ну пока губы как объянить не забит ы объемом то гель быстро сдувается глауронка вымывается быстро из организма то есть колоть надо раз вполгода первые полтора года по целому шприцу а сейчас хватает по полшприца раз в 6-7 мес

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
я сегодня опять буду делать,только ювидермом 30 ))

сделали? как результат или еще отек не прошел?

Тема закрыта
Причина:
";