какие туфельки симпатичнее?)

мама

труляля
Ладно, ща поедим)) мужу покажу)) у него вкус хороший :) проверено

Если так то он вас от этих вариантов точно отговорит, если вам конечно не за 45 ;)

мама
Тюмень

интересуюсь
если выбирать из этих двух - мне вторые

хотя в магазине мимо обоих бы прошла и поморщилась :)

Москва

Ни те и ни другие . Не стоит тратить деньги если возникает вопрос какие выбрать. По тому как если вещь нравится
ее сразу покупаешь без сомнений.

Аноним 988
автор

:P купила)) Первые. Лаковые. Муж сказал что в жизни + на ножке они смотрятся совсем не так как на фото )) А то, посмотрев фотографию даже ехать не хотел

шоколадка!
ее сразу покупаешь без сомнений.

дак я чуть не схватила ))) но человек я такой )) вечно сомневающийся))) Мне всегда нужно одобрение не могу одна ходить по магазинам))))

мама
Екатеринбург

Я тож ни за то, ни за другое.
Плюсуюсь к тем, кто против прибамбасов на носах.

Аноним 988
автор

mashuk
Плюсуюсь к тем, кто против прибамбасов на носах

;) ну это уже на вкус и цвет все фломастеры разные))))

мама
Екатеринбург

Танита
ну если токо из этих выбирать, тогда уж 1

но

Катавласия
не нравятся никакие

мама
Верхняя Пышма

Танита
ну если токо из этих выбирать, тогда уж 1

:dada: но лучше вообще другие найдите и будем ждать чего-нить получше

просто посетитель
Москва

труляля
Жаль на ножке не кому сфоткать )))

я поражаюсь над людьми.. автор, какие вам больше нравятся, такие и берите.. у вас своего мнения нету что ли или вкуса?
скоро будут парней выкладывать и спрашивать: какой лучше, какого мне выбрать??? %) %) %)

Аноним 988
автор

Konfetti
я поражаюсь над людьми.. автор, какие вам больше нравятся, такие и берите.. у вас своего мнения нету что ли или вкуса?

Да все у меня есть))) просто замаялась искать. Взяла то что сама выбрала))) А вот зачем тему создала, теперь недоумеваю
Единственное над чем мне надо поработать)) дак это над решительностью))
Я как надела эти лаковые так снимать не захотела)) и тут же впала в сомнения)) А вдруг потом еще лучше встречу))) и тоже по размеру подойдут. Только все равно искать времени нет)) завтра уже на торжество))))
Я в последнее время по любому поводу так сомневаться начинаю клиника)))... но это уже тема не для этого форума ))))

Москва

Где первый пост?!!!

Аноним 988
автор

Калина Малинова
Где первый пост?!!!

удалила )) потому что сделала выбор ;)

Тема закрыта
Причина:
";