Татуаж губ!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Девушки расскажите, кто делал татуаж губ, как это? больно? на сколько хватает эффекта? как смотрится? можно даже бы и фотки, если есть ;)
сколько стоит?

мама
Санкт-Петербург

Мне было совсем не больно, сделали в принципе хорошо, но сейчас жалею, что сделала. Обещали, что будет держаться 2 года, но прошло уже 3, чуть посветлел контур и все...

автор
мама
Екатеринбург

leksa-lucky
но сейчас жалею, что сделала.

а почему жалеете??

мама
Санкт-Петербург

Потому, что надоело, а он никак не сходит

мама
Екатеринбург

leksa-lucky
Потому, что надоело, а он никак не сходит

+10000
У меня просто жуть! Держится уже 6 лет и только чуть посветлел. У меня совсем не былоотека, поэтому расчет мастера на то, что после отека станет пигмент светлее - не оправдался. И если раньше я пользовалась только блеском, то теперь помада обязательна. А делала я у мастера, который учит других мастеров. Пипец!

мама
Екатеринбург

а я думала его делают под цвет губ, чтобы просто контур был четче, неужели темнее основного цвета?

автор
мама
Екатеринбург

Lyra8
а я думала его делают под цвет губ, чтобы просто контур был четче, неужели темнее основного цвета?

я также думала...хотела контур просто как бы обвести губ и все тут, чтобы четкий был %) , а разве не так это дело на самом деле??? :(

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
а разве не так это дело на самом деле

Делают контур + растушевка.
Я сделала 1,5 года назад - естественный цвет. Не жалею. Наоборт думаю, что придется зимой идти освежать

Ксюшемяка
больно?

Очень, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Мушрик
Держится уже 6 лет

дак это когда было....я тоже первый раз делала 6 лет назад, там на выбор то было несколько оттенков коричневого и красного, тоже контур был яркий. Коррекцию 2 года назад сделала цвет в тон губ, четкий красивый контур, пользуюсь блеском, но зато когда яркую помаду надо на вечер, немного карандашом в цвет помады подвожу. Довольна да.

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
больно?

ну если брать брови, глаза и губы - то губы самое болезненное, особенно треугольник ( под носом который).
смотря чем обезболивают, мне второй раз каким-то кремом +лидокаином обезболивали, вобще не больно было, пощипывало только иногда.

мама
Екатеринбург

*Катыся*
лидокаином обезболивали

это уколы в губы

*Катыся*
вобще не больно было

пипец как больно %) слезы сами собой текли

мама
Екатеринбург

HEk@t
это уколы в губы

нет
это она кремом помазала 10 мин подождали пока подействует, потом на один раз прошла перманентом, потом ваткой смоченной лидокаином промокнула и там уже вобще ничего не чувствовалось.

мама
Екатеринбург

а где делали? сколько стоит губы?
посоветуйте хорошего мастера, плиз
слышала на сайте что в бонуме хорошо делают, так у меня маме там делали несколько лет назад, так теперь у нее контур только, совсем некрасиво, хотя она уже привыкла и не парится..

мама
Екатеринбург

Sunpantera
а где делали? сколько стоит губы?

присоединяюсь!
только вопрос к тем, у кого все хорошо и кому понравилось как сделал мастер свою работу :)
послушала-тоже захотела)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала в Жернетик 2,5 года назад губы и брови. Брови было ОЧЕНЬ больно, а вот губы совсем не больно. Брови исчезли через год, а губы держаться до сих пор, делала с растушевкой, но остался только контур, но тк мастер очень хорошо подобрала цвет к моим губам, то смотриться очень естественно до сих пор. Вообщем я довольна!

x

Кошмарик
Я делала в Жернетик 2,5 года назад губы и брови

и сдесь опять про него %)

автор
мама
Екатеринбург

а сколько это по деньгам в жернетик??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тогда, вроде бы я за все отдала 10000, а сейчас не знаю

мама
Екатеринбург

Неделю назад сделала в Бонуме. Контур с растушевкой - 5100. Больно только 5 мин, сама инъекция в губы. Дальше - почти дремала. Получилось сверхестественный цвет. То есть его почти не видно. И контур не совсем четкий - нужна, все же коррекция. Ещё 3000 руб. Но так неохота снова 3 дня с опухшими губами ходить(((

автор
мама
Екатеринбург

Жюли
То есть его почти не видно. И контур не совсем четкий - нужна, все же коррекция

блин, вот же , содрали денег, а результат не очень...
помогите найти хорошего спеца

автор
мама
Екатеринбург

Кошмарик
вроде бы я за все отдала 10000

че то я так подумала, лучше я на эпиляцию 10 тыс потрачу

мама
Екатеринбург

я сегодня сделала татуаж бровей в эгоисте на луначарского. Не один год мечтала об этом и всё не решалась, искала мастера и наконец нашла. Как сделали очень понравилось, почти не больно, мастер отличный. за брови отдала 4850. Думаю губы там тоже сделают не хуже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irinka-kartinka
за брови отдала 4850

недорого в общем-то

мама
Екатеринбург

BUZZY
недорого в общем-то

Дело совсем не в цене. Я была готова заплатить и гораздо больше, лишь бы точно знать, что не накасячат (лицо же всётки ).

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
Катыся
мамадети

а де делала?покаж фотки и цену плиз,я тоже подумаваю)

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
я сегодня сделала татуаж бровей в эгоисте на луначарского

может сфоткаете брови? брови свои густые были или редкие?

Тема закрыта
Причина:
";