Татуаж губ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

МальДива
может сфоткаете брови?

угу, мне тож антиресна

Irinka-kartinka
Дело совсем не в цене. Я была готова заплатить и гораздо больше, лишь бы точно знать, что не накасячат (лицо же всётки ).

ну тут вот на 100% не узнать, наверное...столько народу хвалило эту ЛЕГЕНДАРНУЮ Татьяну из Жернетика а кому-то воообще не понра, как она работает...

мама
Екатеринбург

BUZZY
может сфоткаете брови?

ок, сфоткаю, только вечером, сейчас на работе просто.

мама
Екатеринбург

МальДива
брови свои густые были или редкие?

скорее редкие чем густые...))))

мама
Екатеринбург

Ну как и обещала, выкладываю.....Извиняйте, но свои волоски еще не выщипала)))))Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 20:39

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Ну как и обещала, выкладываю.....

аккуратно очень сделали.. если учитывать, что цвет у вас будет раза в 2 светлее, то будет натурально смотреться. цвет как называется? чем обезболивали?

мама
Екатеринбург

точно не знаю чем обезбаливали, мазью какойто. Совсем не больно было. Ну только когда хвостик делали, там кость близко - было чувствительно..... По цвет - значит так! Название My style пигмент номер 323 (2 части)+ "темная земля (1 часть)."

мама
Екатеринбург

я сегодня сделал брови и губы, у мастера на дому, довольна :) очень понравилось как работает с клиентом, несколько раз испраляли контур, чтобы оперделиться окончательно, работает качественно, старательно. Обезбалевает мазью с антибиотиком. Дала домой несколько пакетиков мазать.Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 20:56

мама
Екатеринбург

МальДива
аккуратно очень сделали

мне понравилось,а веки тоже делали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irinka-kartinka

а зачем свои выщипывать? мне кацца наебарот хорошо, когда и "фон" яркий, и свои волоски видно, так кажется, что просто свои брови густые.

мне понра у Вас. в общем-то, в татьянины брови жернетиковские были такой же техникой сделаны...не знаю, что её хают )

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka

как мастера зовут?

мама
Екатеринбург

BUZZY
а зачем свои выщипывать?

я имела ввиду те, которые за контуром))))

МальДива
как мастера зовут?

Шлейхер Кристина

мама
Екатеринбург

BUZZY
в общем-то, в татьянины брови жернетиковские были такой же техникой сделаны...не знаю, что её хают )

и у Нужиной и у Татьяны техника такая.. только однажды я видела другую немного технику татуажа "волосками" на сайте московского салона тату, ща пару фоток выложу

хочу стать мамой
Екатеринбург

ооо, такая мне ещё больше люба техника - вообще тоооненько так...класс

мама
Екатеринбург

здесь будто волоски переплетаются как колосок, но у нас никто похоже в Екб так не делает..все работы которые я видела - это как заборчик)))))))))) и у меня так-же)))

мама
Екатеринбург

BUZZY
ооо, такая мне ещё больше люба техника - вообще тоооненько так...класс

вот и мне тоже)) была уже мысль сгонять в Москву на татуаж именно в этот салон и к этому мастеру)))

мама
Екатеринбург

техник всего две, на сколько я знаю: так называемая волосковая и с полной заливкой. Видимо каждый мастер по разному исполняет ту или иную технику. А сделано действительно аккуратно, тоненько, очень естественно.

мама
Екатеринбург

Ваще круть!!!!!!)))))Всё, расстроилась, теперь тоже так хочу :y_0022:

мама
Екатеринбург

а посмотрите как исправили старый татуаж, ваще баско!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Всё, расстроилась, теперь тоже так хочу

как раз свои когда бушь обновлять, ещё, подикана будут технологии какие-нить )

мама
Екатеринбург

Тему "Татуаж губ" превратили в "Татуаж бровей "

просто посетитель
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Irinka-kartinka

класс и мне так захотелось)терпеть не могу серые брови %) х0чу чёрные,карандаш смазывается,если забудешься а скажите,свои то при татуажных,обязательно выщипывать?или они сами отпадывают?я просто видела совсем лысые нарисованные :=-O: чота так мне не хочется.

мама
Екатеринбург

вот кстати про мастеров, которые делают на дому.. подруга моя 9 лет назад сделала у такого мастера брови техникой заливка, и спустя столько лет он даже не посветлел, а только дал синеву как татуировка.. она ходила недавно в салон и ей сказали, что мастер вам сделал самую настоящую татуировку и это теперь не удалить. Поэтому я бы не советовала ходить к таким домашним мастерам, кто знает где они учились и что они вам там наколят! ладно у подруги перед брови свой, а только хвостики нарисованные, да и впринципе форма удачная, просто синеву забить другим цветом и дальше с этим жить можно.. а если изуродуют, тогда что делать?! вот фото переделки - там как-раз синева и похоже глубоко вкололи пигмент, долго будет сходить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла
или они сами отпадывают?

да не выпадывают )))

мама
Екатеринбург

Карнавалла

конечно не надо выщипывать и ничего не выпадает))) А совсем лысые это особое восприятие каждого отдельного человека слова "красота" :)

Тема закрыта
Причина:
";