Татуаж губ!

просто посетитель
Екатеринбург

покажите ктонить губы ещё,а?

мама
Екатеринбург

Карнавалла
а скажите,свои то при татуажных,обязательно выщипывать?

не надо ничего выщипывать! Вот Нужина у меня все выщипывала со словами - мне так удобнее делать, ничего не мешает а я потом полгода их восстанавливала.. а Татьяна мне ничего не удаляла, наоборот сказала свои отращивать для натуральности

просто посетитель
Екатеринбург

я бы ещё стрелы навела бы,и косметику нафиг бы выбросила,ток гигиеничку бы оставила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала брови очень довольна, почти как на последней картинке. Сестра делала веки, брови и контур губ.. тоже не жалуется

мама
Екатеринбург

lenaK83

требуем фото!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а брови делают по дуге?или как?сначала типа намечают,показывают вам ,так нра или не нра?или как?простите за дебильные вопросы,я полных лох в этом но хочу узнать

мама
Екатеринбург

Карнавалла
сначала типа намечают,показывают вам ,так нра или не нра?

да, мастер нарисует и покажет вам, если все устроит, то начнет колоть.. а если нет, то будет перерисовывать, пока вы не будете довольны)))))

мама
Екатеринбург

при чем прорисовывают тоже волосковым методом-маленькими штришками

x

МальДива
про мастеров, которые делают на дому.. подруга моя 9 лет назад сделала у такого мастера

9 лет назад все только начинало развиваться и так делали не только на дому, но и в приличных салонах, просто по неопытности глубоко забивали и пигменты использовали плохие или для тату. Сейчас ни один уважающий себя мастер не работает с такими пигментами, а большинство работает в клинике и дома одновременно, тк клиенты разные, кому-то просто не по карману цены, кому-то некогда ехать, бывает даже приходится на работу к человеку ехать... Так что не надо так однозначно)))

мама
Екатеринбург

МальДива а чем отличается мастер на дому от мастеров в салоне? да ничем, те же самые перпараты, та же машинка которой делают в салоне, тот же мастер что и в салоне, только поменялись условия работы и соответственно оплата за работу в 2 раза ниже, так как все ей в карман идет.

x

danaSD
оплата за работу в 2 раза ниже, так как все ей в карман идет.

ну не в два, поменьше))) Зависит от оборудования и расходников, что составляет примерно 50-60% от стоимости, следовательно делать цену в 2 раза меньше тоже не выгодно для мастера.
Про волоски, которые вы тут говорили, которые как бы переплетаются. Это зависит от художественного воображения, остальное дело техники. У нас в екб тоже так делают, просто не всем это по вкусу, ну и подороже это.

мама
Екатеринбург

danaSD
а чем отличается мастер на дому от мастеров в салоне?

я хожу только в салоны проверенные моими друзьями или читаю отзывы, много отзывов, прежде чем туда пойти. Ни за что бы я не пошла просто к мальчику или девочке, которая делала кому-то татуаж на дому и тем очень понравилось.( а очень часто в подобных темах можно увидеть такие сообщения) Если мне предположим таже Татьяна предложила пойти и сделать на дому, то может я и подумала... раньше я была бы категорично против, но после отзывов о "стерильности" в салонах мое мнение поменялось. Я говорила о домашних мастерах, которые выучились неизвестно где и чему и уродуют людей, про такого мастера я привела пример с подругой. Но почему-то я ни разу не слышала и не прочитала, чтобы мастера из приличных салонов делали бы татуаж на дому.. видимо не там читаю))))

мама
Екатеринбург

а где делали? и за сколько? а есть где посмотреть работы масьера?? тут на сайте посоветовали прикольную мастерицу, так у нее запись аж на ноябрь.... и можно фоточку, какувас получилось??

мама
Екатеринбург

вопрос мастеру по перманенту,
скажите, ведь у мастера должны быть фото работ, например в салоне есть, а если у мастера на дому нет, то не стоит идти? мне очень хочется сделать татуаж губ, как найти хорошего мастера? может вы посоветуете?

мама
Екатеринбург

МальДива
я хожу только в салоны проверенные моими друзьями или читаю отзывы, много отзывов, прежде чем туда пойти

да это правильный подход, я так же поступаю, прежде чем что то сделать.

Sunpantera
ведь у мастера должны быть фото работ, например в салоне

ну наверно в каких то салонах и есть эти фото, но куда ходили мои знакомые, фото не было.
у девочки которой я делала фото много, разных.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 21:12

x

Sunpantera
, ведь у мастера должны быть фото работ, например в салоне есть

конечно, у любого должно быть свое портфолио работ, если они, конечно же хорошие)

МальДива
проверенные моими друзьями или читаю отзывы, много отзывов, прежде чем туда пойти.

Это правильно))

Sunpantera
как найти хорошего мастера?

только по отзывам и если работы вам нравятся)

мама
Екатеринбург

мастер по перманенту)

можно тоже консультацию полуучить....сделала татуаж бровей, уже два раза....брови получились бледными, я недовольна...у меня ваще все быстро заживает (на 3-й день корки отваливаться начинают), мазала "спасателем", конечно он ускорил заживление...что не так? может мастер плохой? или у меня быстро сходят "корки" поэтому пигмент не успевает впитаться?

мира

litvinoffa

однозначно,мастер что то не так делает...тем более,если второй раз и тоже самое %) наверно, у неё пигмент плохой :(

Екатеринбург

Irinka-kartinka
но свои волоски еще не выщипала)))))

а надо? свои светлые?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zвезда
а надо? свои светлые?

ну она имела в виду вне контура основного )

Екатеринбург

вот очень хочу, у меня бровей совсем не видно. А вдруг плохо сделают? Я наверно старше буду выглядеть?

BUZZY
вне контура основного )

аааСообщение было изменено пользователем 01-10-2010 в 21:44

мама
Екатеринбург

мира

а как понять плохой пигмент или нет? как снова на такого "мастера" ненапороться? какие предварительно вопросы надо задать и какие ответы на них надо знать?

мама
Екатеринбург

мастер по перманенту)
Про волоски, которые вы тут говорили, которые как бы переплетаются. Это зависит от художественного воображения, остальное дело техники. У нас в екб тоже так делают, просто не всем это по вкусу, ну и подороже это.

можно в личку явки-пароли?

мама
Екатеринбург

lenaK83
Делала брови очень довольна, почти как на последней картинке. Сестра делала веки, брови и контур губ.. тоже не жалуется фото бы

МальДива
была уже мысль сгонять в Москву на татуаж именно в этот салон и к этому мастеру)))

да,здорово,но сколько это по деньгам получится? %)

Тема закрыта
Причина:
";