Татуаж губ!

мама
Екатеринбург

мастер по перманенту)
Про волоски, которые вы тут говорили, которые как бы переплетаются. Это зависит от художественного воображения, остальное дело техники. У нас в екб тоже так делают, просто не всем это по вкусу, ну и подороже это.

если вы знаете название салона и имя мастера напишите, пжл

хочу стать мамой
Екатеринбург

МальДива
если вы знаете название салона и имя мастера напишите, пжл

дада, ибо я ни разу в отсмотренных отзывах с фотками не видела такого нанесения, думаю, предложим мы так сделать той же Татьяне (бедная тётка, икает не по разу в день ), она бы не согласилась и сказала, что так не работают. Мне вот один мастер сказала, что по городу вообще только заливкой делают все %) я грю, а как же волосковый метод - сказала, что не знает такого...и это в большой клинике было...Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 10:16

просто посетитель
Екатеринбург

Olla

Про волоски, которые вы тут говорили, которые как бы переплетаются. Это зависит от художественного воображения, остальное дело техники. У нас в екб тоже так делают, просто не всем это по вкусу, ну и подороже это.

можно в личку явки-пароли?

тоже хочется заполучить контакт, пожалуйста! В личку

x

litvinoffa
.сделала татуаж бровей, уже два раза....брови получились бледными

Однозначного ответа я вам не дам. Варианты разные:1) пигмент не того цвета подобран или некачественный, 2) глубина введения пигмента, 3) ваш иммунитет (отторжение пигмента), а вообще спасателем мазать нельзя!!! вообще все средства, ускоряющие заживление, нельзя использовать, все должно пройти естественным путем.

litvinoffa
быстро сходят "корки" поэтому пигмент не успевает впитаться

ну на простом языке если, то да, это тоже как вариант..

x

litvinoffa
а как понять плохой пигмент или нет?

смотреть саму баночку, производство германия либо италия, ну на крайний случай америка (хотя я их не люблю).

litvinoffa
как снова на такого "мастера" ненапороться?

Идти к мастеру, чьи работы вы видели вживую или по рекомендации знакомых.

Olla
можно в личку явки-пароли?

девочки, извините, но саморекламой или рекламой других я не занимаюсь..) Если вы попадете ко мне от кого-то, буду очень рада)) А так я просто участвую в вашем разговоре и по возможности даю какую-либо информацию)

BUZZY
Мне вот один мастер сказала, что по городу вообще только заливкой делают все

просто надо постоянно учиться и ездить на семенары и конференции, а это время и деньги, и большинство этого не делает, тем более те, кто много лет проработал, очень жаль.

BUZZY
она бы не согласилась и сказала, что так не работают.

На самом деле просто не всем нравиться конечный результат такой работы, я смотрела их и у московских мастеров и сама на своих пробовала. Нет изначальной четкости, все как-то непонять как.. как нерасчесаные с утра брови.. поэтому возникает вопрос, зачем?? оно вам надо?? для меня, конечно, желание клиента - закон, но не во всех случаях... Тоже самое могу сказать про цветные тени на глазах и румяна, чем замудреннее, тем хуже. Бывают такие клиенты, которые просят что-то невероятное, и им очень нравиться то, что получилось, а я не в восторге.. некоторым просто отказываю.

мама
Екатеринбург

Zвезда

Да , BUZZY права, именно это я и имела ввиду))))) Сво волоы светлые почти белые..... вчера сошли корочки, могу вечером фотку выложить что получилось в конечно итоге.

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
могу вечером фотку выложить что получилось в конечно итоге.

выкладывайте конечно

мама
Екатеринбург

Ну вообщем вот что получилось!)))) Мне очень нравить форма. К цвету пока не могу привыкнуть (он серый в который не много добавили коричневый) а сама всю жизнь красила коричневым, вот и привыкаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нра ) п.с. бобик твой на авике? миляга в воротничке )

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Ну вообщем вот что получилось!)))) Мне очень нравить форма. К цвету пока не могу привыкнуть (он серый в который не много добавили коричневый) а сама всю жизнь красила коричневым, вот и привыкаю.

красиво, но цвет у вас станет еще посветлее, недели через 2.. там отшелучится еще немного кожи, ранки заживут окончательно и цвет станет более приглушенным.. у меня все разы так было

мама
Екатеринбург

BUZZY
бобик твой на авике? миляга в воротничке )

да,мой, вернее моя. Это я когда замуж выходила мы её наряжали. Это подвязка невесты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Это я когда замуж выходила мы её наряжали. Это подвязка невесты

:t_0035: прикоольненько ) подружка невесты )))

мама
Екатеринбург

МальДива
у меня все разы так было

а можете свои показать? давно делали последний раз?

мама
Екатеринбург

BUZZY
подружка невесты

точно!!!))))

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
Ну вообщем вот что получилось!)))

где делали,сколько стоит? можно в личку.

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka
а можете свои показать? давно делали последний раз?

щас у меня почти ничего уже не осталось, т.к. очень быстрый обмен веществ)) и татуаж сходит очень быстро. я делала в октябре 2009, скоро собираюсь на коррекцию пойти, как схожу, фото покажу

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю, зимой сделаю татуаж губ. Надеюсь, будет не больнее татуажа век, а я его выдержала %) Правда, на середине процесса на первом веке в голове билась только одна мысль:" И зачем мне это надо,аааа!" . Но боль скоротечна, а эффектом наслаждаюсь уже пять лет, линия только чуток поблекла, зимой на коррекцию пойду %) , вот только с силами соберусь. Делала в институте на московской.

мама
Екатеринбург

Olla
где делали,сколько стоит? можно в личку.

а почитайте тему выше, я уже писала))))

x

МальДива

Вот такие брови вы имели ввиду или что-то другое? Покажу одну из работ, можете дать оценку. Это сразу после ПМ.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 00:08

Аноним 780

мастер по перманенту)

Вот почему большинство мастеров рисуют не по росту волос брови? ужас!!!Мне так сделали, потом выводила 2 года

x

яяяя
Вот почему большинство мастеров рисуют не по росту волос брови

яяяя
ужас!!!

эта критика в чей адрес?)) Если не в мой, то не знаю, честно)) А вам сделали как на моей фото или все таки волоски вверх?

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм...а чо, последняя фотка - фуфу? мне нра, вроде ))

товарищи, хоть кто-нить выложите, штоли, фотку губ-то, а то флудим тут про брови какой день-то

мама
Екатеринбург

мастер по перманенту)
Вот такие брови вы имели ввиду или что-то другое? Покажу одну из работ, можете дать оценку. Это сразу после ПМ.

ну не совсем то, что на московском сайте, но тоже красиво... нравится тем, что очень тонкие линии и их наклон на "хвастике" брови более натуральный, мне татьяна "заборчиком" там делала.. надо распечатать фотку и показать ей, может сможет повторить)))

мама
Екатеринбург

мастер по перманенту)
Покажу одну из работ, можете дать оценку

у девушки своих бровей совсем нет, правильно я поняла?

x

МальДива
у девушки своих бровей совсем нет

Есть, просто их плохо на съемке видно.

Тема закрыта
Причина:
";