наращивание ресниц за и против

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

расскажите кто наращивал понравилось или нет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я сама мастер по наращиванию но не могу доверить наращивать кому то другому

мама
Екатеринбург

Наращивала по началу красиво но я намаялась, толком не умыться...

просто посетитель
Екатеринбург

мне очень нравится! надо только тормошить их поменьше. умываюсь как обычно, глаза только не тру. и макияж снимаю не молочком, а водичкообразным чем-нибудь.Сообщение было изменено модератором 25-09-2010 в 21:29

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже наращиваю сама и как ухаживать знаю))просто мнение интересно))

Екатеринбург

angell_86 Наращивала по началу красиво но я намаялась, толком не умыться...

Екатеринбург

я наращивала себе 3д, ух красота была полтора месяца! мастер попалась просто супер, тщательно сделала и на совесть! неудобно умываться, это один минус всего, зато всегда с красивыми глазками. вот хочу опять наростить перед отпуском ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кроме того,что раз в полтора мес нужны деньги на очередное наращивание минусов нет.одни плюсы .уже год и 3 мес наращиваю,делеа один перерыв,тк аллергия ,зуд, начался,пришлось снять,в след раз ничего не было все ок.

мама
Екатеринбург

с линзами кто-нить носит реснички?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня после долгих наращиваний свои ресницы стали отваливаться :( в итоге слегка лысая ходила %)
а так очень красиво!мне нравилось!!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я ношу с линзами. Всё ок. Линзы Acuvue Oasis. Клей даже не гипоаллергенный.
Предыдущее моё сообщение модераторы потёрли. В общем, кому интересен этот вопрос, пишите в личку.

Екатеринбург

maljvki
а у меня после долгих наращиваний свои ресницы стали отваливаться

у меня тоже своих почти не осталось, когда сделал 3д, но это я сама сглупила, надо было их к мастеру сходить снять, а мне тогда уже некогда было, беременная была и пришлось остатки отодрать, после чего свои ресницы восстанавливала полгода зато они выросли крепче и жестче ;) и вот готовы опять к наращиванию, думаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

при соблюдении всей технологии наращивания, никакого вреда ресницам нанести невозможно!
ну а если вы не выдерживаете, и дергаете их со своими вместе,то тут шаловливые ручки виноваты, а не ресницы)
я наращиваю себе уже 3 года, ничего с моими ресницами не случилось,как были густые так и есть, как были 13 мм так и есть!
просто мастера надо, который наращивает качественно и по технологии ! не дергать и не снимать самой

мама
Екатеринбург

Девчонки,а подскажите как их быстро снять.Маслом наночь мазала,не помагло вообще! %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

KRISTINA...
Девчонки,а подскажите как их быстро снять.Маслом наночь мазала,не помагло вообще!

к мастеру обратиться, а то снимите вместе со своими, потом рыдать будите, что свох после наращивания не осталось...)

Екатеринбург

Екатеринбург

KRISTINA...
Девчонки,а подскажите как их быстро снять.Маслом наночь мазала,не помагло вообще!

почти каждый клей в домашних условиях не снять - нужен специальный препарат, масло не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

angell_86
Наращивала по началу красиво но я намаялась, толком не умыться...

Екатеринбург

а я как говорится "сапожник без сапог",думаю кто б мне бесплатно нарастил,а дальше я бы сама себе уже коррекцию делала....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а я от того что не могу мастера хорошего найти сама наклеиваю себе----а что делать?реву да клею))

Екатеринбург

NADDYA
реву да клею))

тоже дело было :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:y_0023:
может есть мастера тут хорошие?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:m_25:
пишите в личку

Екатеринбург

NADDYA
тут хорошие?

а как вам доказать?Каждый за себя скажет Я ХОРОШИЙ МАСТЕР!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну не знаю))показать работы если есть..

Тема закрыта
Причина:
";