наращивание ресниц за и против

просто посетитель
Екатеринбург

Сам себе качественно не наростишь,глаз сверху виден по-другому.,технологию не соблюсти.Я тоже пару раз сама себе делала ресницы,охотку сбила,так сказать,но никому другому не доверю свои глаза.,слишком хорошо знаю что может быть с глазами в результате плохого наращивания и не соблюдения правил санитарии,чем грешат многие салоны и мастера,судя по рассказам клиентокСообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 13:50

мама
Екатеринбург

Привет!Хочу пойти обучиться наращивать реснички, ищу отзывы, кто уже учился, где лучше всего?...в какой учебный центр податься? можете подсказать?

мама
Екатеринбург

Привет!Хочу пойти обучиться наращивать реснички, ищу отзывы, кто уже учился, где лучше всего?...в какой учебный центр податься? можете подсказать?

Екатеринбург

oxashinshilla

я училась на материалах Xtended Beauty, но я начинала поиск фирмы именно с поиска хорошего клея, по отзывам российских мастеров, клей понравился, само обучение тоже - т.е. мы учились клеить не 2-3 реснички, а была возможность наклеить клиентке 20-30 штук, а до этого на манекене штук 20, мало где так подробно обучают, школа Компания ООО Респект Бьюти.....
по своему опыту скажу, что без кушетки дома спина отвалится, даже если мало клиентов будет, я нашла, где у нас кушетки изготавливают за 4 тыщи со складными ногами, но там самовывоз из Пышмы...

Тема закрыта
Причина:
";