Шуба из кролика

Москва

я
если у вас не было хорошей шубы из кролика, то возможно вы и не знаете

красавица

Понятно?

мать Чемпионов
Екатеринбург

я
Нет, конечно, просто если у вас не было хорошей шубы из кролика, то возможно вы и не знаете

под шиншиллу его покрасить? ;) тогда да пойдёт на сезон другой. я развожу кроликов и выделываю шкурки, когда нибудь закажу себе шубку принцессы в пол из кучи кроличьих шкурок, чтобы прямо струилась :)

я

Я вообще с теплотой вспоминаю свою шубку из кролика.....да.... здоровская была...... увижу подобную- не раздумывая куплю :heart:

Москва

я
С чего вы взяли, что она лезет?????

Ко мне тетька пришла и весь кабинет усыпала этими 2не лезет". Я говорю:

  • А что это у вас за манто?
  • ....кролик.... -так небрежно и гордо сказала тетька, поведя плечами. с которых ринулось ввысь еще облако "не лезет"
я

Калина Малинова
ринулось ввысь еще облако "не лезет"

Моя не лезла!!!!!!!!!!!!!!

Москва

красавица
когда нибудь закажу себе шубку принцессы в пол из кучи кроличьих шкурок, чтобы прямо струилась

Главное - с места не двигаться. что б не задохнуться
Девочки, извините меня если что. Меня тема развеселила. Особенно хомяки .

Москва

я
Моя не лезла!!!!!!!!!!!!!!

Может его лаком для волос пригвоздили?
Ну как может кроль не лезть? Ужасно лезет. Ужжжжааасно. У подруги на детке этот роскошный мех. Снег на лицо и лицо сразу как у Халка - серое и страшное

мать Чемпионов
Екатеринбург

Калина Малинова
Главное - с места не двигаться. что б не задохнуться

я её надену перед зеркалом покручусь да в сейф, ибо кролик это не только ценный мех.
Вот нравится мне соболь и хоть убивай меня, не полюблю я кролика :)

мама
Екатеринбург

tablet
и висит сейчас в шкафу

продайте автору

Калина Малинова
Главное - с места не двигаться. что б не задохнуться


ну в шкафу пусть вист,че уж ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

trimpimpim
продайте автору

подарите автору :) Кролика грех продавать......

я

Шубы из кролика- могут мыть отличными!!! :)

мама
Екатеринбург

шиншил жалко, милые они

мать Чемпионов
Екатеринбург

tablet
шиншил жалко, милые они

и коров жалко у них глаза печальные и кур, свиней , барашков..............но ведь едят их.

мама
Липецк

ой, у моей подружайки школьной была шуба из этого ценного меха Ее мальчик за руку потянул и рукав оторвался целиком

Москва

tablet
шиншил жалко, милые они

Когда ночью скачут аки ахалтыкинские жеребцы и громят клетку - поубивала бы.

Москва

Альтаир

Я сумку купила :P

мама
Липецк

Калина Малинова
Я сумку купила

а я вторую :P :P

мать Чемпионов
Екатеринбург

у меня в школе шапка была из белки

миндаль
Белка натуральная 27

Москва

Альтаир
а я вторую

срочно контру расстрелять (с)

мама
Екатеринбург

А я очень довольна шубкой из кролика. за год носки ничего пока с ним не случилось. посмотрим как дальше будет.

я

Ируся
А я очень довольна шубкой из кролика.

++++++++++++

мама
Саратов

Анонимный никнэйм
Понравилась сегодня шубка из кролика.

Анонимный никнэйм
Стоит 40 тыр,

У нас от 2500 до 10000 кроличьи шубы...

мама
Екатеринбург

у меня была шубка из стриженого кролика. чешская. в 95 году. качество было отличное. я поносила и еще продала потом. ничего не лезло.
в 2000 году покупала в париже жакет вязаный из кролика. черный. ничего не лезло. вообще. потом подруге отдала - она до сих пор носит.
а вот кожаная кртка на кроликовом подкладе лезет собака. причем как купила, так и лезет.
так что качество кролика тоже разное бывает

просто посетитель
Екатеринбург

А у моей подруги во студенчестве была шуба в пол ( ) из кролика чернаго. Подруга моя в кармане той шубы таскала степлер и скотч. Шуба рвалась прямо на ходу, нельзя было ни руку поднять, ни вообще резко поворачиваться. И она отвернется и клац! дыра "застеплерена".
В институт она постоянно опаздывала, т.к. ей приходилось пропускать массу народу в троллейбус, а самой уже ехать после час пика в гордом одиночестве, потому что в давке какой-нить гражданин мог просто оторвать кусок шубы или рукава..

просто посетитель
Екатеринбург

Блин да нельзя сравнивать шубы из кроликов которые шили при советском союзе и то что сейчас шьют. Сейчас есть шубки очень приличного качества. Я свою шубу носила 3 сезона, и видимо буду 4 носить :) из нее ничего не лезет, вид практичес не изменился, только лучше берите без карманов, в районе карманов быстро мех засаливается, по вполне поятным причинам ;) Ну карманы по сути у любой шубы самое слабое место. По тепласти средняя. Ну а в плане

Анонимный никнэйм
Стоит 40 тыр, и жаба меня поддушивает немного за кролика на 3 сезона

через 3-4 сезона Вам уже новую захочется :)

Тема закрыта
Причина:
";