Шуба из кролика

Москва

Aysha
шубы из кроликов

и есть шубы из кроликов. Хоть когда их шили - Г это. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Одно слово КРОЛИК говорит о том, что будет полный рот пуха и облако линялого меха вокруг.

совсем не факт

я
Неправда, я в шубке из кролика проходила 4 года практически не снимая весь сезон....нормально все...

и я ))
притом одну зиму работала в нем ( холодно было в помещении сильно)

кролик был чешский. фирмы КАРО (или типо того что-то)

не линял, не сыпался,Ю не вытирался.
мягкий как ткань правда стриженный.
и теплый был.
в общем с радостью куплю еще такую шубку,
40 может и многовато за нее.

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
у меня была шубка из стриженого кролика. чешская. в 95 году. качество было отличное.

и я про такую писала.
примерно в это время куплена еще в Пассаже

мама
Екатеринбург

у сони рикель мне понравились в том году куртки вязаные из кроликов и в этом сезоне из барашков такие же.
только зачем их несколько лет то носить и задумываться об их износостойкости?

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
кролик был чешский. фирмы КАРО (или типо того что-то)

У меня тоже.Шикарный был кролик и ниче не сделалось шубке. Только фасон уже староват, буду перешивать.
Кролик кролику рознь так-то.

мама
Екатеринбург

Я прошлую зиму ходила в такой шубе (в эту еще буду носить), кролик ведь сейчас другого качества,у меня шуба из орилага,на вид очень симпатичная,модель была один в один с норковой за 120т.р.,но брать кредит на норковую,чтобы потом еще носить ее 10 лет %) . Автор, шкурки у кролика тонкие,их проклеивают дополнительно,но тепла от этого не больше,учтите,что в морозы в ней холодно,такая шуба рассчитана на температуру 10-15гр, я ее покупала на теплую зиму,на холода у меня другая.
Если в транспорте ездить,то максимум 2 сезона проносите,если пешком,то и 4 даже. Мы с подругой одновременно купили,она вообще бело-голубую взяла (со скидкой из-за цвета за 26т.р.) ,красиво,но она на работу пешком идет 10 мин.,поэтому будет несколько лет в ней ходить

Анонимный никнэйм
автор

решила, что не буду ее покупать.

Москва

Анонимный никнэйм
решила, что не буду ее покупать.

Вот и правильно. лучше в хорошей норке 10 лет. чем пару сезонов в общипанном кролике ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Если шубка присмотрена где-нибудь в дорогом магазине типа Венеции,не покупайте!Меха из Китая!Я тоже купила себе плащик из лисы обалденного сиреневого цвета ,двухсторонка,с кожей и текстилем,за 56т.р .Даже скидку сделали небольшую.А потом я ее сдала обратно,мех летит.И купила тоже двухсторонку из чернобурки ..за 28т.р.всего!в обычном меховом на свердлова.И счастлива несказанно!Большинство мехов идет из Китая,там и кролик ,и норка не очень хорошего кач-ва.Зверьки голодают,видимо,и корма сплошь химия-а кач-во страдает.Я очень много в этом сезоне обьездила меховых магазинов и ярмарок,перемерила,пересщупала кучу мехов,в инете на мех.сайтах лазила,читала-по-моему ,стала специалистом.Единственный магазин ,который меня устроил-меховой в галерее моды на площади 1905года.Канадская норка-густая и толстый подпушек,такая точно проносится 10сезонов.,но и стоит... %)

Тема закрыта
Причина:
";