Мне не нравится такая одежда на мужчинах... ))

автор
мама
Екатеринбург

дамы, а какая мужская одежда вам не нравится? какие предметы мужского гардероба вы не перевариваете?
(например - "тупоносые лакированные ботинки - это отвратительно! я с таким и в метро рядом не сяду!" ))

мужчин на этом сайте меньше, но всё же. .. а вам, мужчины, какие женские шмотки не нравятся?

тема навеяна вот этим http://timbuktoo.livejournal.com/733591.html?page=1#comments , сегодня случайно в жж наткнулась.
в анти хит-параде штаны с мотней и... бежевые колготки!?

просьба! девочкам отвечать про мальчиков, а мальчикам про девочек. ибо, девочки про девочек не интересно, и так всё понятно :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не люблю джинсы узкие в низу и с мотнёй промеж ног. Ненавижу, когда штаны натягиват до титек (мужики да), беесит, когда брюки неправильной длины.

мама
Первоуральск

BUZZY
Ненавижу, когда штаны натягиват до титек

ага. Еще джинсы неопределенного грязно серого цвета

автор
мама
Екатеринбург

я не люблю, когда футболки и рубашки в джинсы заправляют

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джемпер, заправленный в брюки или джинсы. И мой анти-хит - чехол для телефона на ремне брюк )))

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
какие предметы мужского гардероба вы не перевариваете?

стринги и ваще на мужчинах из нижнего белья признаю только "боксеры". плавки тоже не нра...

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™
и ваще на мужчинах из нижнего белья признаю только "боксеры". плавки тоже не нра...

+++ я тоже, почему-то )))

мама
Первоуральск

Костюмы не люблю, мне кажется они редко кому идут, или редко хорошо подобраны.

просто посетитель
Екатеринбург

семейники и плавки не люблю,еще когда в штаны заправляют кофту или сланцы с носками одеваютСообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 18:13

мама
Екатеринбург

Вот такие "мужики" не нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

еще спортивный костюм и классические туфли

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не люблю, когда под рубашку одевают майку и она просвечивает Еще сочетание: носки, шорты, туфли.

BUZZY
Не люблю джинсы узкие в низу и с мотнёй промеж ног

ага

Meduza™
ваще на мужчинах из нижнего белья признаю только "боксеры"

ага

мама
Первоуральск

Meadow

Это не одежда, это стиль жизни

автор
мама
Екатеринбург

вспомнила ещё. не люблю кофты плотные на молнии с высоким воротником, не спортивного стиля, а нечто неопределённое, ещё с расцветками такими ужасными геометрическими.
маленькие сумочки мужские на длинном ремешке, беее (не знаю, как они правильно называются), борсетки - фуу
когда не футболка, не майка, а нечто среднее, как будто у футболки рукава обрезали.Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 18:20

мама
Екатеринбург

короткие брюки спортивные костюмы как повседневка как и спортивные костюмы с туфлями, эт ваще лакированные остроносые туфли, сандали плюс носки, а если носки еще и черные, а сам чел еще и в шортах, то вообще ахтунг щас еще подумаю )))

мама
Первоуральск

porcupine
нечто неопределённое, ещё с расцветками такими ужасными геометрическими.

и в каааатышках

мама
Екатеринбург

Norway
и в каааатышках

и с вытянутыми локтями

хочу стать мамой
Екатеринбург

водолазки с растянутыми воротами и вообще синтетические свитерки, кардиганы и пр.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
и с вытянутыми локтями

BUZZY
с растянутыми воротами

Екатеринбург

Спортивные костюмы и остроносые ботинки дешёвые, когда трусы торчат и джинсы болтаются в районе коленей

Екатеринбург

сланцы вместе с носками надеты

хочу стать мамой
Екатеринбург

аксессуар - сумки такие чёрные с короткой ручкой и длинным ремнём, много отделених у которых на молнии, тканевые оне....жалкий видок

Екатеринбург

И ненавижу бордовые джемпера %)

мама
Екатеринбург

сандали с носком одетые, пальто длинное на маленький рост

просто посетитель
Екатеринбург

не люблю майки в дырочку все в крупную

мама
Екатеринбург

пиджак (обычный, классический от костюма) с джинсами, беееее

Тема закрыта
Причина:
";