Мне не нравится такая одежда на мужчинах... ))

просто посетитель
Хмельницкий

Ольга (Лёлик)
у меня четкая убежденность, что возраст надо соотносить с одеждой. Молодящийся бальзаковского возраста подросток-ну имха не комильфо. Ваше дело, ваше право, но у меня возникает вопрос: вас кто то обидел? ну ваше внутреннее глубже внешнего, и это несоответствие бросается в глаза

Мало что поняла, но попытаюсь донести мою позицию: возраст не надо соотносить с одеждой. С одеждой надо соотносить только внутреннее состояние. Слово "молодящийся" - это мимо. Я просто одеваюсь, как мне нравится. Никто не обидел. Насчёт "внутренее глубже внешнего": я совершенно искренне считаю, что самые "глубокие" и тонко чувствующие (и умные!) люди - это эмо. Можете смеяться.

Ольга (Лёлик)
и верить уже не хочется ни в чем

Ваше право.

Ольга (Лёлик)
только не обижайтесь

Не. Меня вообще трудно понять, поэтому в чём только не обвиняют, на обиду уже стойкий иммунитет :)

Всем: сорри за оффтоп.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 22:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Esme
это эмо

ээ...а вот остальные чо? бесчувственные? %)

просто посетитель
Хмельницкий

BUZZY
ээ...а вот остальные чо? бесчувственные?

да ну, я этого не писала. Но другие стесняются своих эмоций, а эмо выражают их открыто - и смеются, и плачут, совершенно искренне, а другие за это над ними насмехаются.

автор
мама
Екатеринбург

Колянка
Интересно, какую функцию они выполняют? Ничего не прикрывают, не греют.

а шапки меховые, которые только на одном затылке держатся, уши и полголовы торчат? т.е. мех.шапка, я так понимаю, прежде всего, должна нести согревающую функцию. а в таком исполнении она чего греет?

oksy_sd
только такие у нас большая редкость

второй как раз в шапке-гандонке "недотянутой"
и офф: первый ваще просто тёма лебедев, если кг 10 скинет

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
а эмо выражают их открыто - и смеются, и плачут, совершенно искренне, а другие за это над ними насмехаются.

а по-моему всё это бред,тут скорее самовыражение в одежде,а не в чувствах %) ржущие эмо,или ржущая толпа гопоты,или просто ржущая компания....отличаются ток направленностью в одежде.

автор
мама
Екатеринбург

вот типажок замечательный)))

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
вот типажок замечательный)))

о дааа! как же я могла забыть,шапка гондонка от Армяни,куртка от габбани,джинсы от версачелли,кеды абибас,на лбу ток лейбы не хватает такие тоже бесят,да

просто посетитель
Хмельницкий

Карнавалла
а по-моему всё это бред,тут скорее самовыражение в одежде,а не в чувствах

ну слышали наверное, "тру эмо", "позеры"... для кого важнее внутреннее состояние, а прикид вторичен - те тру, другие соответственно...

Карнавалла
ржущие эмо,или ржущая толпа гопоты,или просто ржущая компания....отличаются ток направленностью в одежде.

о, уверяю, не только

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
о, уверяю, не только

не ну да...я тупанула,все за идею...

хочу стать мамой
Екатеринбург

porcupine
вот типажок замечательный)))

ууу, зато мощненький такой самец, мне люб такой типаж ) быдловатый немного, но в этом есть свой шарм ) приодеть такого, так вообще ляпота была бы!

мать Чемпионов
Екатеринбург

BUZZY
а сумочку симпатишную под эту всю мелочь чо бы не завести-то? сейчас такие классные аксессуары можно выбрать - на любой вкус и кошель

мой вообще отрицает сумки, считает это лишним атрибутом и ныкает по карманам всё. Но я за сумочку в которую можно всё это добро складывать

просто посетитель
Екатеринбург

Ksushe4ka
сланцы вместе с носками надеты

в метро несколько раз видела мена в сентябре. сланцы с шерстяными носочками!!!! меня тошнило всю поездку))

мама
Екатеринбург

марыська
сланцы с шерстяными носочками!

как романтично

насчет эмо не знаю... я если приспичит и поржать могу и поплакать, эмоции выражать умею и люблю, но одеваться при этом как они... неееееее

Екатеринбург

Деуки, ну насмешили, я под столом :t_0036: спасибо за темку :j_0012:

Екатеринбург

porcupine
шапки меховые, которые только на одном затылке держатся, уши и полголовы торчат? т.е. мех.шапка, я так понимаю, прежде всего, должна нести согревающую функцию. а в таком исполнении она чего греет?

Оу! Самолюбие первого парня на дерЁвне, не иначе)

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
я непротив пидрок, если они сидят стильно, а так тоже можно увидеть, и пидорка пидорке то рознь на мужиках это как презик сморится недотянутый до нужного места

Это вообще шедевр. Пять+! "презик (г****н) недотянутый))"
Жванецкий нервно курит...

мама
Екатеринбург

porcupine
Колянка
Интересно, какую функцию они выполняют? Ничего не прикрывают, не греют.
а шапки меховые, которые только на одном затылке держатся, уши и полголовы торчат? т.е. мех.шапка, я так понимаю, прежде всего, должна нести согревающую функцию. а в таком исполнении она чего греет?

Одежда(в том числе и головные уборы )не всегда ведь несёт только утилитарную функцию: от холода спасает,наготу прикрывает ,итд
Но и является частью имиджа,вашего личного стиля .
Конечно ,глядя на унылых и убогих (в большинстве своём ) дядек,язык не поворачивается "имидж" ввернуть
и всё же...
Я вот хожу в берете на работе не потому что уши мёрзнут

мама
Екатеринбург

У моей мамы появился поклонник 55 лет.Познакомились они, когда было не холодно.
Похолодало. Приходит он к ней в гости в такой шапке

Naturlich!
презик (г****н) недотянутый))"

На вопрос почему ты ее так носишь, он гордо сказал - это мой стиль!

Тема закрыта
Причина:
";