Парфюм-интернет

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь покупает парфюм через интенет -магазины? Поделитесь ...опыт-отзывы...Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:49

просто посетитель
Екатеринбург

Будущая мама

:) поддерживаю. там брала

мама
Екатеринбург

Будущая мама
качество нравится, доставка в тот же день

+1000Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:49

автор
мама
Екатеринбург

Настоящие? а то знакомая на аро-маркете заказала...так ей такоую откровенную подделку привезли...

мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:49

Екатеринбург

Yarinka
настоящий парфюм

я даже не уверена, что в яблоке и летуале продают настоящий парфюм :)

мама
Екатеринбург

Yarinka
так ей такоую откровенную подделку привезли...

у меня всегда оригиналы

Yarinka
откровенную подделку привезли

по каким признакам она это определила

Екатеринбург

посмотрела, и правда дешевле чем там, где я обычно покупаю
мой любимый VERSACE CRYSTAL BRIGHT дешевле на 50 р.Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:50

мама
Екатеринбург

[cit]Будущая мама

Я тоже здесь брала несколько раз, но они сейчас так цены загнули что то, вообщеее %) . На аромаркете теперь дешевле, а отзывы про этот магазин тоже вроде хорошие читала раньше.Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:50

автор
мама
Екатеринбург

эльфочка
по каким признакам она это определила

коробка вся сикось-накось склеена....целофан весь клеем изляпан...запах "не тот"

мама
Екатеринбург

Мне вот здесь качество нравится ***** Парфюмерия оригинальная, лично видела сертификаты соответствия

Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 15:54Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:51

мама
Екатеринбург

а мой версаче белый намного дешевле, только сегодня очередной флакон купила :love: и мужу нуго босс тестер взяла

мама
Екатеринбург

Yarinka
коробка вся сикось-накось склеена....целофан весь клеем изляпан...запах "не тот"

дак может она тестер брала, там упаковка может быть какая угодно. Но запах и стойкость точно такие же как у нормального флакона, просто это демонстрационная версия

автор
мама
Екатеринбург

эльфочка
дак может она тестер брала

нет...говорит не тестер

просто посетитель
Екатеринбург

а я здесь заказываю ***** довольна.Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:51

мама
Екатеринбург

на аро-маркете всегд заказываю, уже 4 раза подделок не было, еще подарки дают.

мама
Екатеринбург

[cit]Kate_Kr
а я здесь заказываюhttp:/
Глянула несколько позиций - помоему в магазинах с картой и то дешевле выйдет.Сообщение было изменено модератором 12-10-2010 в 17:51

бабушка
Екатеринбург

Как раз для меня темка свежая. Только вчера обсуждали с одной клиенткой цены на Moschino Ilove love в aro-market: туалетка 50 там стоит 1040, классная цена, а у ее сестры на известном оптовом парфюмерном складе - 1060! Неплохо, правда, задумайтесь...Обсуждали фейк как раз :)

Екатеринбург

Аиша

Пиарите магазин своего знакомого, который Вас уверял, что везде подделка, а вот у него всё настоящее? Скока Вам платят или вы на общественных началах?

просто посетитель
Екатеринбург

Обязательно раз в месяц аналогичная темка всплывает, надо завести отдельную рубрику .

Будущая мама
посмотрела, и правда дешевле чем там, где я обычно покупаю

А послезавтра посмотрите и будет наоборот, и так постоянно. Интернет-магазины следят за ценовой политикой друг друга и регулярно цены корректируют. Лучше следите за качеством услуги: сроками доставки, выполнением обещаний, обновлением полезной информации и т.п. что там еще котируется. :)

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10035315&page=2 Вот, например, недавно на ту же тему.

мама
Екатеринбург

taraska
Как раз для меня темка свежая. Только вчера обсуждали с одной клиенткой цены на Moschino Ilove love в aro-market: туалетка 50 там стоит 1040, классная цена, а у ее сестры на известном оптовом парфюмерном складе - 1060! Неплохо, правда, задумайтесь...Обсуждали фейк как ра

нучо... склад наживается на популярности парфюмерии... ибо красная цена лав_лаву в базарный день 30 баксов...
цена склада - это не цена дистрибутора... это цена склада, а магазин не факт что на "изветсном" складе тарится...
а стопудова стоит там на складе какиянить замшелая розамагнифика и пылится за 600р... ее не наценишь... потому как нафик никому ненужна... так и проваляется на складе до списания...

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес

а вы где берёте парфюм?давно хотела спросить вас...

мама
Екатеринбург

а я везде не брезгую. я собственному носу доверяю и наметанному глазу. Люблю обнаруживать "сельпо" (это всмысле неприглядный магазин), это как клад... оно тебе не надо... но невостребованные пыльные флакошки завораживают, глаза хищно поблескивают... за смешные деньги можно найти хорошие вещи...))) в прошлом году Маору в Серове купила за 600р )
я знаю про различия временных разливов... и не жду идентичных духов от флакона к фалкону. я просто наблюдаю за их поведением... у фейков нет баз, там слушать нечего.

и вообще заметила... чем меньше у дамы в руках духов было, тем больше она пыхтит о фейках... даже там где нет объективынх причин.... эти извечные споры про фейки в сетевых магазинах...Сообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 01:34

папа
Екатеринбург

Антирес
нучо... склад наживается на популярности парфюмерии... ибо красная цена лав_лаву в базарный день 30 баксов...
цена склада - это не цена дистрибутора...

Позволю влезть в тему, язык чешется))) Вы абсолютно, ну практически абсолютно верны в своих догадках по поводу прайс-листа дистрибьютора этого бренда. Но вот если сюда добавить расходы на транспорт плюс з/плату курьеру, то в 100 рублей накрутки не уложиться. А еще и хозяева должны что-то себе оставить. Поймите правильно, никого клеймить не хочу, но тема программы задела за живое. Экономика - она и в Африке экономика.

Антирес
замшелая розамагнифика и пылится за 600р... ее не наценишь...

Ну Лавлав то до сих пор не пылится...Любят его за что-то.

Антирес
чем меньше у дамы в руках духов было, тем больше она пыхтит о фейках.

Не знаю насчет дам, но у меня духов в руках много было. А о фейках приходится говорить постоянно)))

Тема закрыта
Причина:
";