Купить или нет такую шубу? выбор только между черным и серо-бежевым.

мама
Первоуральск

Это оффтоп, но сегодня в течение минут двух видела трех девушек в одинаковых бирюзовых куртках. Подумала, что у меня дежа вю Если б они черными были, не заметила бы, что одинаковые. Много яркого сейчас носят.

мама
Москва

Norway
видела трех девушек в одинаковых бирюзовых куртках.

да, я тоже отметила бирюзы много и обувь такого же оттенка может быть и шапочка на голове -все бирюзовое

мама
Екатеринбург

MAgnolia
да, я тоже отметила бирюзы много и обувь такого же оттенка может быть и шапочка на голове -все бирюзовое

Уж лучше бирюза, а то в прошлом году все фиолетовые ходили

автор
мама
Екатеринбург

Я ввела вас в заблуждение, простите з...ку, можно из серо-бежевого меха( последняя шуба, которая так себе) сшить любую из предложенных на первой странице. Надеюсь теперь хоть чуть -чуть понятнее. Т.е эти шубы могут быть либо черную, либо серо-бежевые. :)

просто посетитель
Екатеринбург

мне ни одна модель не понравилась, даже не могу объяснить почему :( автор, сорри
кстати в стриженном мутоне мне было холодно.

просто посетитель
Екатеринбург

3

автор
мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе
мне ни одна модель не понравилась, даже не могу объяснить почему автор, сорри
кстати в стриженном мутоне мне было холодно.

дак я спокойно к этому отношусь, мужу моему тоже не нравиться, ну что поделать. Просто хочу чего то новенького на зиму.

мама

мне 3я очень нравится я бы такую купила.....

просто посетитель
Екатеринбург

Vinila
Хочу что-то новенькое на зиму, на хорошую норку денег нет. Вот и решила купить что подешевле. Но муж говорит ему такие шубы не нравятся. А вам?

Сообщение было изменено пользователем 13-10-2010 в 16:11

Прикрепленные файлы:

такие модели были в моде лет 5 назад

Тема закрыта
Причина:
";