Возбуждающий аромат духов

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
ты ежли оченна хошь, сходи в отделки, так и скажи - хочу с ванилькой )

так и сделаю наверно)

мама
Екатеринбург

Злой Белка

Дюна это диор

мама
Екатеринбург

euphoria calvin klein

просто посетитель

женские Laura от Laura Biagiotti

просто посетитель

Натальюшка™
И мужской преданно люблю Армани Аква ди джио. Вот сносит голову от этого аромата.

+1

мама
Екатеринбург

Вот от этих балдею, просто не могу (унисекс), набрызгаюсь и прусь

мама

Мои ,сводящие с ума, Ральф Лорен Романс и Диор Аддикт.А вообще моя слабость ванильная нота....ммммм....
И ,конечно, к разным людям разные ароматы подходят. На своем мэне обожаю Армани код. На предыдущем муже обалденно возбуждающим ароматом были Ангел фор мэн. Если бы они поменялись ароматами , эффект был бы другой.

мама
Екатеринбург

Vampa ванильная нота....ммммм....

я тоже тащусь.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes
я тоже тащусь.

и я и я !

диор аддиктов чета много разных, вы все какой имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

chegema
диор аддиктов чета много разных, вы все какой имеете ввиду?

основной диор аддикт в синем флаконе без всяких приписок "шайн" и циферок. ваниль и бобы тонка.
фланкеры только используют зарегистрированное имя, что в свою очередь удешевляет процедуру запуска новых духов в продажу.

у Герлен Дабл Ваниль, Кюир де Белуга, Ангелик нуар... да много где.

мама
Екатеринбург

духи были\есть. едП существует, но у нас в продаже не видела ни разу или видела в инет.магазинах по несусветным ценам. Возможно все есть в цуме-гуме, но моя едп пришла из америки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Стоит в шкафу Дизель, фьюел фо лайф. ну прям до неприличия сексуальны. На работу в универ ну никак)))
Ношу любимые гуччи парф 2.

мама
Екатеринбург

ма*Са

где читали? и плохо смотря относительно чего. тут кому что нравится. у кого-то талеточка хорошо носится, у кого-то только винтажи. сама считаю разлив 2005 года неудачным. мне он не нравится. разлив 9го хороший. это слышу и у мицуко и у лёр блё. Лёр Блё и в тулаетке ношу хорошо. Мицуко выбрала из трех концентраций именно едп, как самую праздничную, бергамотистую. вот и Шалмиар свеженький подоспел тоже очень хорошо сделаный (идеальнейшие варианты в духах из баккара я в расчет тут не беру)
я свою мицуко тв 2005 продала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
женские Laura от Laura Biagiotti

что-то я ещё по Сотто воче соскучилась очень....

мама
Екатеринбург

BUZZY
что-то я ещё по Сотто воче соскучилась очень....

Я вот тоже так скучала, полжизни искала, нашла, и....не надо)) Восприятие меняется.

мама
Екатеринбург

slavacuba
BUZZY
что-то я ещё по Сотто воче соскучилась очень....

Я вот тоже так скучала, полжизни искала, нашла, и....не надо)) Восприятие меняется.

Во, я тоже всё его вспоминаю, а из далека боюсь заказывать, вдруг совсем по-другому к нему отнесусь. А вы где нашли?

мама
Екатеринбург

inneov
А вы где нашли?

в интернете можно найти все. вопрос цены.

Екатеринбург

Девочки, а Вы когда-нибудь спрашивали у своих мужчин какой запах их возбуждает?
Потому как слишком разные представления у мужчины и женщины о "возбуждающих" запахах.

Многие сейчас написали именно свои любимые ароматы. А ваши мужчины с вами согласны?

Когда-то у Армани был женский аромат GIO, сейчас его нет. НО именно он срубал мужчин наповал.
Ко мне на улице приставали с расспросами, что это за аромат. Мужчины явно от него тащились, хотя мне он не очень нравился :) Приходилось пользоваться

мама
Екатеринбург

вообще запах свежих подмышек их возбуждает. не заинтересовывает, а возбуждает. духи это лишнее и отвлекающее от естества

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну мне вот и интересно мнение скорее с позиции мужчины, наверняка же на некоторые ароматы повышенное внимание мужчин наблюдалось или прямо так и говорили, что возбуждает )

мама

chegema
мнение скорее с позиции мужчины

вообще без парфюма.Запах женской кожи. Много раз слышала такое.
Вспомните Наполеона Там Жозефине вообще неделями мыться запрещалось

Тема закрыта
Причина:
";