Возбуждающий аромат духов

мама
Екатеринбург

Антирес
вообще запах свежих подмышек их возбуждает. Вон оно что...на мне Агент Провокатор классический так сидит,именно подмышками %) Носить его не могу поэтому,на улицу однажды в нём вышла и стрелялась весь день

мама
Екатеринбург

chegema
ну мне вот и интересно мнение скорее с позиции мужчины

ну я вот это вычитала у Стивена Фрая в "Гиппопотаме", где он говорил об этом устами главного героя... естественно от лица мужской половины человечества...
тирады была примерно такая: Женщны с чего-то решили, что нам нужен запах всех их ароматизированных кремов, дезодорантов, хотя на самом деле нет ничего более возбуждающего, чем естественный запах подмышек

мама
Екатеринбург

=Снитч=
на мне Агент Провокатор классический так сидит,именно подмышками

ой.. на мне тоже одни духи подмышками сидели))) спрос был - продала)

Екатеринбург

Я свято верю в афродизиаки и помешана на арабиан оуд, муж мне сам выбирает в основном, а в этот раз я вообще нечто привезла, мужикам консультантам сказала с ходу что самый экзотический и сексуальный аромат хочу и они мне радостно приволокли, остальное даже нюхать не стала, я от них в отпаде и муж со мной согласен :heart:

мама
Екатеринбург

В японии уд - национальное достояние трепетно складируемое в закрома родины.
ну чтобы Уд носить это сила нужна... люблю со стороны... на себе он меня беспокоит. Но каждая марка с притензией на серьезность сичтает свиом долгом сделать Уд.

Екатеринбург

миднайт пуазон диоровский :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Meull
shiseido " feminite du bois" к сожалению в России не представлен

да нну....был, видели ))

мама
Екатеринбург

Meull
shiseido " feminite du bois" к сожалению в России не представлен

всегда была. и во всех производимых концентрациях: парф.вода, мист (дымка), духи и дезик. В настоящее время Шисейдо передали право производства аромата марке Серж Лютанс. Под маркой Лютанс сейчас и выходит Феминита.
Серж Лютанс бывший креативный директора Шисейдо... при нем парфюмерию выпускаемую шисейдо на европейский рынок начал делать парфюмер Кристофер Шелдрейк. С 2000 года Лютанс органзиовал собственную марку под своим именем и с прежним же парфюмером Шелдрейком, который и является одним из авторов Феминиты.... в этой связи год назад или чуть более шисейдо легко уступили права на издание Феминиты ее же хозяевам.

мама
Екатеринбург

кстати... не люблю рассуждать об ароматах в контексте сексуальности... но раз пошла такая пьянка.. вспомнила...
Девственицам не разрешалось гулять близ полей туберозы по вечерам. Считалось, что тубероза источает плотский возбуждающий аромат, особенно вечерами, одурманивает и сексуально возбуждает... и девственница не устоит перед соблазном...
вобщем ножно перепробовать все туберозное.

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
все туберозное.

А что есть туберозное7
Я вот только недавно узнала что это не разновидность розы- а совсем другой цветок

мама
Екатеринбург

ну да. тут ввиду названия можно так думать...
да прктический все селективные марки стараются выпустить монотуберозу... или туберозо-гардению (они близки по звучанию и иногда разделить одну от друго трудно)
тубероза вот совсем недавно вышла у Артизан Парфюмер. Довольно приличная и носибельная. (Ночная тубероза называется). Лютанс выпускает в эксклюзивной линейке Криминальную туберозу. Джуси Кутюр (основной из аромат) с отчтеливой туберозной линией. эсти Лаудер выпустила Тубероза-Гардения в свой Приват Коллекшн. В довесок можно опробовать более градениевый (но все же) Бьенд Парадайз, Сюда же тогда отнесем Марка джейкобса с Эссенс и его же Пэрфюмз. Тубероза туберозовая во "Фракас" Робер Пиге - это вообще эталонная тубероза. Карон выпускают моно туберозу. Тубероза Индина у Крид (очень интересная нарциссовая замшеватая, она как пыльцой вся присыпана, очень интересно) тубероза была у Анник Гуталь. Сонжес ее же туберозо-гардениевый...
да вобщем все кому не лень ее делают. яркий и броский аромат.
а... "Блонд" Версачи... не выпускается уже но можно встретить - бескомпромисная тубероза, близкая к Фракасу Робера Пиге. Коти "Риал Гардения", которая пахнет настоящей туберозой.... Мартина МикалефСообщение было изменено пользователем 28-10-2010 в 22:36

Тема закрыта
Причина:
";