как вам ногти?? (фото)

Екатеринбург

Автор, может вы все-таки не пойдете к подружке? ;)

упс
автор

Alice\~Лисица
Вы сами что хотите?

вот такие ногти

В маске
что-то типа такого

Екатеринбург

Lyusik
как на фотке

Че-то я фотку не нашла. Она в этой теме?

мама
Екатеринбург

Alice\~Лисица
даже такие нарощенные лучше

вот уж воистину сколько людей столько и мнений Для меня приемлемый вариант наращенных-только такой как на фотке, не понимаю всяких цветных изяществ и цветуёв на ногтях-вульгарно это (имхо) и безвкусно (имхо 2 раза)

упс
автор

Alice\~Лисица
Автор, может вы все-таки не пойдете к подружке?

а как? обрубить свои ногти и сходить в салон, пусть там накрасят? Тогда прощай френч.

мама
Екатеринбург

Lyusik
не понимаю всяких цветных изяществ и цветуёв на ногтях

Екатеринбург

Lyusik
не понимаю всяких цветных изяществ и цветуёв на ногтях-вульгарно это (имхо) и безвкусно (имхо 2 раза)

Ну это опять же смотря какие ногти и какой дизайн.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В маске
а как? обрубить свои ногти и сходить в салон, пусть там накрасят? Тогда прощай френч.

не рубите ничего сама, сходите на маникюр с покрытием и всё. делов-то )))) да и френч с Вашим "уходом" домашним у Вас долго не проживёт на натур. ногтях. так что, я бы сделала цветное покрытие - на пару дней точно хватит, а в салоне во время маникюра сидите и смотрите, что делает мастер, учитесь.

Екатеринбург

В маске
а как? обрубить свои ногти и сходить в салон, пусть там накрасят? Тогда прощай френч

В смысле? А что в салоне теперь только так? Давно не была просто :) Там точно так же наращивают, только там больше вероятности, что все получится аккуратно и что ноготь не испортят

мама
Екатеринбург

BUZZY
в салоне во время маникюра сидите и смотрите, что делает мастер, учитесь.

я ваще обожаю наблюдать за всеми манипуляциями))) теперь даже форму могу сама нормальную запилить) Все приходит с опытом))
Просто чесслово, у вас такие ногти хорошие, а вы их наращиванием, еще и сомнительного качества.. ИМХО - ЗРЯ.. Ну и последний раз повторю, вы как будто не видите, что вам пишут: Рассмотрите Шеллак или Гелиш!!!!

мама
Екатеринбург

Alice\~Лисица
Ну это опять же смотря какие ногти и какой дизайн

И какой случай. На повседневку-только фрэнч уместен на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

а я вот че то не поняла, т.е. вам сделали ногти, все здесь зачморили и вы их сняли, теперь опять собираетесь делать?

упс
автор

Alice\~Лисица
Давно не была просто

я вообще ни разу в салонах не была. только в парикмахерских - прическу делала один раз и подстригалась.

BUZZY
салоне во время маникюра сидите и смотрите, что делает мастер, учитесь.

у меня все равно руки кривые, долго учится придется. Тут же практика нужна, а у меня времени красить ногти мало. Ночью разве что.

упс
автор

эльфочка
а я вот че то не поняла, т.е. вам сделали ногти, все здесь зачморили и вы их сняли, теперь опять собираетесь делать?

не делала я ногти.

упс
автор

Jenifer
Рассмотрите Шеллак или Гелиш!!!!

Это что такое???? %) Где это смотреть??

упс
автор

я знаю, что это вроде покрытие. но все вокруг него суетяться, трудно достать да дорого стоит. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
свои малипуськи-обрубышики, состриженные по самый корешок и не покрытые ничем, ибо владелица не умеет этого делать

да кто сказал, что она должна это делать? В конце концов за те же деньги, что наращивает, пусть у того же мастера обычный маникюр сделает с красивым покрытием..

хочу стать мамой
Екатеринбург

эльфочка
все здесь зачморили и вы их сняли, теперь опять собираетесь делать?

да не, я так поняла, первую фотку автор в качестве примера того, что ей подружка может сделать, выставляла....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Independent
В конце концов за те же деньги, что наращивает, пусть у того же мастера обычный маникюр сделает с красивым покрытием..

я это ей раз 5 за эту тему уже написала

мама
Екатеринбург

В маске
я знаю, что это вроде покрытие.

долговременное! Будет держаться две недели минимум.
И ногти свои остануться. И дешевле наращивания. И выглядит естественно, потому что свое.

упс
автор

Jenifer
И дешевле наращивания

сколько? и куда идти?

мама
Екатеринбург

В маске
сколько? и куда идти?

почитайте в этом же разделе тему

BUZZY

хочу стать мамой
Екатеринбург
упс
автор

эльфочка
почитайте

читала. не думаю, что стоит дешевле 1500.

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
я это ей раз 5 за эту тему уже написала

оу, айм сорри
Так воот, я вообще о том, что не наращивание спасает ногти.. А бесит оно меня вот именно потому, что деуки так и рассуждают: нафиг я буду чото пыжиться, ухаживать за собой. Я пошла и нарастила - и Вуаля! неземная красота из золушки вылупилась и можно снова не ухаживать по полгода

Тема закрыта
Причина:
";