как вам ногти?? (фото)

упс
автор

я думаю все-таки наростить на месяц, потом сниму и свои ногти обстригу. Чтоб их совсем незаметно было. Постоянно подстригать, чтоб не отростали. А то и так времени нет - или постоянно наращивать, или обстрич совсем, чтоб не было их. :)

упс
автор

Все, тему можно закрыть :)

мама
Екатеринбург

BUZZY
настолько разная длина отросшей части ногтя - я просто в ахуе

))))ты жжешь опять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kuzechka23
))))ты жжешь опять

не, ну я правда прям огорчилась сильно-сильно за автора ))))

мама
Екатеринбург

Lyusik
Не поверю, что акрилом фрэнч за 1 час вам делают, да еще и с дизайном.[/cit]

я раньше наращивала всегда ногти за час, может +- 15 мин.

упс
автор

BUZZY
прям огорчилась

не надо ;) не умею, всегда можно научиться :) или просто наращивать.

мама
Екатеринбург

В маске
думаю все-таки наростить на месяц,

Во первых, там коррекция через 2-3 недели требуется, вы говорите что у вас быстро ногти растут, следовательно через 2 недели-уже надо корректировать. Во вторых, даже делая у опытного мастера-есть вероятность что в период привыкания ногти будут отлетать-стукнули об стол, зацепились за что нибудь, т.е. это снова время и деньги-не будете же вы ходить со сломанными ногтями.

Екатеринбург

Independent
А бесит оно меня вот именно потому, что деуки так и рассуждают: нафиг я буду чото пыжиться, ухаживать за собой. Я пошла и нарастила - и Вуаля! неземная красота из золушки вылупилась и можно снова не ухаживать по полгода

Ну, во первых, какая Вам разница, кто и зачем наращивает ногти? ;) Чо уж беситься-то? А во вторых. кто писал о том, что типа я наращу и забуду, ибо за своими ухаживать лень? Я наращиваю раз в два-три месяца, в промежутках у меня свои короткие ногти, ухоженные и покрытые бесцветным лаком. То, что уход за своими требует большего времени - это да, тем более, если в доме маленький ребенок и приходится постоянно контактировать с водой, а надевать каждые 15 минут перчатки через некоторое время надоедает

хочу стать мамой
Екатеринбург

В маске
не умею, всегда можно научиться

именно! я раньше не могла сама вообще ногти красить, а потом подсела на еке на тему про разные лаки красивые и....теперь я вообще только сама всё делаю! ) удачи )

упс
автор

Lyusik
, следовательно через 2 недели-уже надо корректировать.

ну значит пойду на коррекцию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alice\~Лисица
Ну, во первых, какая Вам разница, кто и зачем наращивает ногти? Чо уж беситься-то?

действительно, что это я)) дело хозяйское. Но я думала уже как-то народ переболел

упс
автор

Independent
Independent

покажите свои ногти.

Тема закрыта
Причина:
";