У вас свои или нарощенные ногти?

Екатеринбург

Эврика*
Тут с детьми многим ну точно не до наращивания ведь.

а как это связано???

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
а как это связано???

Многие молодые мамы считают, что с ногтями неудобно, что детей поцарапают и тд, хотя часто бывают исключения. А иск.ногтями кстати, надо постараться, чтоб поцарапать, ими даже почесаться толком нельзя, они тупые.

Влюбленная;)
Вообще не понимаю зачем наращивать ногти, ну разве что если что-то оч креативное захотелось... свои разве не растут?

Вот зачем(они хоть и вырастут - вряд ли будут красивые, ну и плюс желание самой хозяйки ногтей ухаживать за ними)
[img]http://i.u-mama.ru/a/43/1a/m_431a0c64ef9b38c424efa51ad7127dff.jpg[/img]

Москва

Эврика*
Не на том сайте опрос затеяли, если честно.)) Тут с детьми многим ну точно не до наращивания ведь.

В корне не согласна
Все зависет от женщины и дети не помеха чтобы за собой следить.
Ухаживать за руками и делать маникюр вполне реально .

Екатеринбург

Эврика*
Вот зачем(они хоть и вырастут - вряд ли будут красивые

почему? маникюрчик сделать да и все

Эврика*
Многие молодые мамы считают, что с ногтями неудобно, что детей поцарапают и тд, хотя часто бывают исключения.

ну если совсем с новорожденышем, то даа

мама
Екатеринбург

Эврика*

"До на ращивания" Уже видна работа пилки, пыль родная, отсутствие блеска. Обработка под...
Лучше и по теме было бы сравнить одну и ту же руку с хорошим маникюром на своих ногтях и нарощенные.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:06

мама
Екатеринбург

тут сколько людей-столько и мнений. я наращиваю. но только френч средней длины. свои хреновые

мама
Екатеринбург

шоколадка!
В корне не согласна

Ну большинство все таки здесь против наращивания, именно из за маленьких детей. Но я же говорю - есть исключения, наращивают и мамы, у которых детям всего 4-6 месяцев, а они уже начинают красоту наводить :)

Влюбленная;)
маникюрчик сделать да и все

Ну вот не сделала почему то %) , а решила наращивание сделать. Ну и форма - не очень.

У меня всю жизнь свои ногти, всегда длинные, просто короткие они мне не нравятся из за формы. Вот они
[img]http://i.u-mama.ru/a/41/38/m_4138cb1355097cdd47f4fbbe2bc05447.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Галерея
Уже видна работа пилки, пыль родная, отсутствие блеска. Обработка под...

Ну и что? Форма чтоли изменилась от того, что с них блеск сняли?

мама
Екатеринбург

у меня вот так примерноСообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:03

Екатеринбург

красавица
свои короткие

Влюбленная;)
всегда выглядят ухоженными

Екатеринбург

Эврика*
Ну и форма - не очень.

в смысле то что сама пластинка коротковата? Так отрастить да лаком-лаком

Синица
у меня вот так примерно

вот ради френча даааа, красота, такой идеальный френч не получается почему то на своих

мама
Екатеринбург

Эврика*
Форма чтоли изменилась от того, что с них блеск сняли?

А любую форму хорошим маникюром приятной сделать нельзя?
я про то изначально, что ногти выглядят не опрятно сильно. Мож кто не знает, наращивание не проходил, человек с другим видом ногтей был по обращению к мастеру
Я не наезжаю ;) не-не

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

смотрю на ваши ногти и вздыхаю....у меня если и выростают до такой длины,начинают ломаться :(

Екатеринбург

13Марша
смотрю на ваши ногти и вздыхаю....у меня если и выростают до такой длины,начинают ломаться

ну ногти не виноваты, нужно правильно питаться или как минимум витамины попить

Екатеринбург

Сейчас свои короткие, но нарощенные люблю. За ними не нужно так ухаживать, сейчас ребенок подрос, иногда наращиваю, правда скоро второй на подходе, так что это не на долго :) И еще мне с нарощенными как-то удобнее, даже не знаю, почему

просто посетитель
Екатеринбург

Alice\~Лисица
И еще мне с нарощенными как-то удобнее, даже не знаю, почему

за своими постоянно надо ухаживать,а нарощенные такого пристального внимания не требуют

Екатеринбург

Мужу, кстати, тоже нарощенные нравятся ;)

мама
Екатеринбург

Галерея
А любую форму хорошим маникюром приятной сделать нельзя?

Форму кардинально - нет, а общий вид да.

Галерея
я про то изначально, что ногти выглядят не опрятно сильно. Мож кто не знает, наращивание не проходил, человек с другим видом ногтей был по обращению к мастеру

С каким другим то? %) там только блеск снят, глянца нет и все, заусенки и кутикула на полпальца была, ногти были очень неухоженные, так что уверяю - разницы практически нет.

13Марша
....у меня если и выростают до такой длины,начинают ломаться

Ну это еще из за работы Вашей.

просто посетитель
Екатеринбург

13Марша
а нарощенные такого пристального внимания не требуют

кому как,по мне так нет ничего хуже когда нарощенные ногти отросли,кутикула вся ужасная,заусенцы...а денег на новые нет и ходят с такими Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:30

Екатеринбург

Холли
кутила вся ужасная,заусенцы..

Такого не было даже когда ногти отрастали

Холли
а денег на новые нет и ходят с такими

ну, можно и самой снять, только не отколупывать

мама
Екатеринбург

Холли
нарощенные ногти отросли,кутила вся ужасная,заусенцы.

Вы наверно не наращивали))) У тех, кто ногти наращивает кутикула практически не растет и выглядит опрятно :P

Холли
...а денег на новые нет и ходят с такими

Ну если уж начинать, то надо иметь возможность себе это позволить делать регулярно, тогда все ок))

Екатеринбург

Свои, иногда короткие, в основном летом, а осень-весна, зима - свои длинные, растут т.т.т очень хорошо, но вот мастера своего я еще не нашла, чтобы меня устраивало все, терпеть не могу обрезной маникюр, а мне постоянно его пытаются сделать :( Никогда не наращивала, так как смысла не вижу, но у некоторых очень нравится как смотрится. Иногда хочется сделать, даже вот-вот соберусь, но что-то вечно останавливает. :)

мама
Екатеринбург

Эврика*
там только блеск снят, глянца нет и все, заусенки и кутикула на полпальца была, ногти были очень неухоженные, так что уверяю - разницы практически нет

Воот. Нагляднее и правдиве было бы выложить фото естественного вида ногтя до любых процедур ;)

Тема закрыта
Причина:
";