У вас свои или нарощенные ногти?

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
Вы наверно не наращивали

неа,но с ногтями баловаца люблю,просто вот уже который день с топе несколько тем про ногти с шедеврами,тогда и встает вопрос-на-фи-га...много корявенького и страшненького...думаешь,уж лучше б бесцветным лаком обошлись просто например когда в том же общтранспорте еду-на руки внимания обращаю хотя года три назад у одной тетки видела такие ногти,видела что нарощенные..но такой цвет кораловый,эх,до сих пор помню

Екатеринбург

Я хочу на НГ нарастить, только вот не могу пока определиться с цветом и дизайном :)

мама
Екатеринбург

Холли
хотя года три назад у одной тетки видела такие ногти,видела что нарощенные..

тож однажды залюбовалась. Девушка из салона "Европейский" в Москву ездила, пипец с какими тоонкими красивыми ногтями вернулась она и модели.. Жалко не знаю как держались, но перфект

мама
Екатеринбург

Галерея
Воот. Нагляднее и правдиве было бы выложить фото естественного вида ногтя до любых процедур

Мне еще раз написать, что ногти сильно не отличаются от первоначальных? Извините, не сообразила сразу сфоткать ногти, да и как то... девочка только пришла, а я на нее с фотоаппаратом накинулась :=-O:

Галерея
Девушка из салона "Европейский" в Москву ездила, пипец с какими тоонкими красивыми ногтями вернулась она и модели..

На конкурс ездила? Конкурсные ногти тоньше салонных и ненадолго.

мама
Екатеринбург

Эврика*
Извините, не сообразила сразу сфоткать ногти, да и как то

надо соображать ;) Вот и польза форума

Эврика*
На конкурс ездила? Конкурсные ногти тоньше салонных и ненадолго.

на конкурс, да..

мама
Екатеринбург

Галерея

Мде... Вообще я редко фоткаю ногти До, мне неловко просить об этом.

мама
Екатеринбург

свои ногти...сейчас мм 3-4....а нарощенные отпадывают постоянно :( %)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня свои - но прямо сейчас ужас-ужасный %)

дедушка
Тюмень

Alice\~Лисица
Мужу, кстати, тоже нарощенные нравятся

я как то на нг наращивала, муж был в шоке, сказал: я за все натуральное и естественное

Капучино
у меня свои - но прямо сейчас ужас-ужасный

осень наверн

Эврика*
Вот зачем(они хоть и вырастут - вряд ли будут красивые, ну и плюс желание самой хозяйки ногтей ухаживать за ними)

вы неправильно написали, это не "до наращивания", а "подготовленные к наращиванию". А это 2 совершенно разных вещи. Тут они уже максимум обрезаны и верх ногтя спилили

мама
Екатеринбург

это мои,правда фоткала на телефон

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
А это 2 совершенно разных вещи. Тут они уже максимум обрезаны и верх ногтя спилили

Такие все специалисты блин ващеее.... сами ни разу не наращивали, но все знают)) ладно, я вредная, еще раз напишу. Обрезать там было нечего, они такие и были(с безобразной кутикулой и непонятной формой, абсолютно неухоженные), мне было бы удобнее наращивать, если бы они доходили до конца подушки пальца и под самый корень я ногти не спиливаю никогда. "Верх ногтя спилили" - громко сказано, не знаете, так не надо так говорить, там снимается тончайший верхний слой, блеск ногтей(вот только его и нет на этом фото, все остальное - как и было), это самоучки фигачат по ногтям наждачкой, думая, что так лучше сцепится.

мама

Только свои
Чаще французский маникюр либо бесцветный лак.
Никакого перламутра.
Яркие лаки - в отпуске, либо сильно редко.

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
свои (предпочитаю "натур-продукт") , но при этом

Гламурный Валенок
выглядят ухоженными

потому что уход получают

мама
Екатеринбург

свои. сейчас относительно короткие. а в жизни - когда как. бывает и отрастают
в салоны за маникюром не хожу, меня устраивает то, что свое (не волнистое, не пятнистое, не облупленное, не ободранное, не слоистое... в общем вполне приличное. спасибо природе :))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Галерея
а острые хищные вообще фуу

да еще на толстых пальцах, унизанных массивными золотыми кольцами. Жеесть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эврика*
Конечно наращивают, еще как. Ведь
Вилена
Не всем дано иметь свои красивые ногти

а что, красивые="длинные и разрисованные" фотку вы дали просто абсолютно неухоженных ногтей, как будто после наращивания кутикулы сами по себе убираются)

Екатеринбург

Independent
длинные и разрисованные

Почему сразу длинные и разрисованные? Можно сделать аккуратные, красивые ногти. Один раз наростил и ходи себе месяц спокойно. Это удобно.

Вилена
У меня свои, но наращённые нравятся, когда она аккуратные, средней длины, приятной формы. Не всем дано иметь свои красивые ногти.

++++

упс

Че ж вы тогда к парикмахеру все ходите?? Ухаживайте за своими волосами сами! Точно так же и с ногтями. На них мода никогда не пройдет.

Горький шоколад
сделать аккуратные,

не очень длинные и не заметно, что наростила! Такое ощущение, что собрались тут старые зануды и рассказывают, как плохо нарощенные ногти! Вам не нравится - не наращивайте! Чего на других-то бочку катить??

Екатеринбург

а-а-а-а (Матросов на амбразуру) - ногти наращиваю лет 6 уже каждый месяц (только френч всегда), в роддом умудрилась с ногтями попасть ( получила замечание, послала лесом), еще зубы вставные , линзы в лазах, ну... волосы свои крашенные ;) Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 13:02

Екатеринбург

У меня кстати тоже линзы в глазах И ногти будут нарощенные.

Екатеринбург

всё своё

хочу стать мамой
Екатеринбург

Горький шоколад
Почему сразу длинные и разрисованные? Можно сделать аккуратные, красивые ногти.

думаете, дама на фотке сделала аккуратные средней длины? Эврика, покажите, что получилось после вашей работы?
Имхуется мне, что делала она длинные, т.к. небольшая длина с такой формой будет смотреться как обрубыши или лопатки. Так вот, мое мнение, что лучше свои короткие такой формы довести до ума - сделать приличный маникюр, покрыть нейтральным лаком. Яркий лак классических оттенков тоже хорошо смотрится на коротких.
Все лучше, чем неестественной длины широкие ногти. Еще хуже заостренные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люблю ноготки
Че ж вы тогда к парикмахеру все ходите?? Ухаживайте за своими волосами сами! Точно так же и с ногтями. На них мода никогда не пройдет.

не по теме вообще выпад. Уход специалиста и наращивание - это разные вещи. Наращивание - это не уход за ногтями. Это уход от проблемы. И да, вы опоздали, мода на нарост уже прошла. Если она где-то и была

мама
Екатеринбург

Эврика*
Такие все специалисты блин ващеее....

та нормально
счас к вам клиенты в добавок из чувства противоречия прийдут

серый пиар

Тема закрыта
Причина:
";