Какая тушь придает супер объем и длину?

автор
мама
Екатеринбург

Сама пользуюсь Лореаль Телескопик, вроде и так ресницы хороше получаются, но сейчас столько новинок, вдруг еще лучше будет!

Поделитесь инфой, кто какой пользуется и эффект действительно супер! и сразу где брали и сколько стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Фартун@
но сейчас столько новинок, вдруг еще лучше будет!

ага.наращивание

мама
Екатеринбург

Мне очень нра тушь с эффектом накладных ресниц YvesSaintLaurent ;)

просто посетитель
Москва

Все рекламные завлекалки

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла
ага.наращивание делала, потом все ресницы были сожженые, никогда больше не буду)

автор
мама
Екатеринбург

Мое чадо
YvesSaintLaurent а у вас свои реснички какие? и что, прямо сильно заметен эффект? сколько стоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в приятном шоке от Ланкомовской Фаталь, ресницы неприлично длинные получаются, только к щеточке надо приспособиться, брала правда в Дьюти фри.

Екатеринбург

вот нашла интересный сайт ,,отзывы обо всем,, http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=878
там про все туши можно отзывы почитать и плохие и хорошие....

автор
мама
Екатеринбург

Аленушка-Beauty

да, инфы там много

мама
Екатеринбург

лореалевская миллионы ресниц ваще суперская

просто посетитель

диор экстаз

максфактор с эффектом накладных ресниц. в лэтуале на нее сейчас скидка

мама
Екатеринбург

http://www.irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/100x100/product-images/847/n_maybelline.jpg, у меня вот эта, купила так сказать набегом... очень нравиться :)

Екатеринбург

Самая лучшая тушь , это чужая тушь Даже если я себе куплю такую же, подружкина все рано лучше кажется

Екатеринбург

Голубоглазик
подружкина все рано лучше кажется

это зависит от ресниц данных природой
я сама Bourjois 1001 CILS Lashes пользуюсь последний месяц.....полностью довольна,хотя все от густоты и длины ресниц зависит,все оооочень индивидуально

мама

Фартун@
Лореаль Телескопик

Тоже ей пользовалась, потом на Ланком перешла, и Гипноз, и Виртуоз - все хороши ))

просто посетитель
Екатеринбург

а я кстати таки дорвалась до туши ривгош...и правда хороша-но есть минус,быстро высохла,и шеточка огромная,мне такими не совсем привычно красить

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
максфактор с эффектом накладных ресниц эту фирму уважаю, раньше только ей мазюкала.
реально увеличивает и объем и длину?

мама
Екатеринбург

Мне желтенькая Maybelline нравится :)

мама
Екатеринбург

Bes
Maybelline

volum express
синенькая, с изогнутой щеточкой.
вот честно, сама бы низачто такую не купила. мне мама подарила чегото оказалось, что это лучшее из всего, чем довелось пользоваться на мои прямые коротыши просто превосходно. и подкручивает немного, и объем даёт без склеивания, и длину. одно но, она не очень черная, скорее сероватая какая-то

мама
Екатеринбург

Ланком. Вот такая http://www.irecommend.ru/content/tush-lancome-lextreme-lancome.
Она не только дает объем и длину, но ее еще и хватает надолго (у меня полгода продержалась просто отлично, ни разу не осыпалась). Другие туши 2-3 месяца максимум выдерживали. А еще она хороша тем, что когда я не умываюсь перед сном %) (ну бывает иногда - устала сильно или что другое), то от нее ресницы не вываливаются. Вообще тушь классная, но за полную цену я ее не покупаю, беру со скидками

мама

Аленушка-Beauty
Bourjois 1001 CILS Lashes

дарили мне такую. засохла очень быстро и сыпалась ну просто неприлично. а кисточка до того длинная. что руку вывихнуть можно. Щас Maybelline розовую взяла - очень даже не плохо, но у меня от природы длинные и густые.

мама
Екатеринбург

trolola
Фаталь

Ее вроде сняли? В магазинах не вижу.
Мне нравится больше всего Максфактор Мастерпис Макс, но эффекта хватает месяца на полтора только.
Из дешевых интересная тушь Вивьен Сабо Кабаре, но она не сразу раскрашивается, раза с третьего :).

anonim

Валькирия
максфактор с эффектом накладных ресниц

+

Екатеринбург

Эстелаудер Магнаскопик пока еще хороша. Особенно длина. Но объем тоже не плох. Не сыплется и выглядит аккуратно. Щетка удобная и стоит 799 р. - скидка (По акции)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2010 в 23:24

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к

Мое чадо
тушь с эффектом накладных ресниц YvesSaintLaurent

реально классные реснички становятся

Тема закрыта
Причина:
";