Какая тушь придает супер объем и длину?

Екатеринбург

а есть пользователи Диор и Ланком гипноз?
какая из них лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
Диор и Ланком гипноз?

я ярый поклонник гипноза...на шеточку диора смотрела,смотрела..взяла снова гипноз

мама
Екатеринбург

Южаночка

Южаночка
Присоединяюсь к

Мое чадо
тушь с эффектом накладных ресниц YvesSaintLaurent

реально классные реснички становятся Ага, тоже её люблю очень, хотя очень много отрицательных отзывов о ней.

Zвезда
Эстелаудер Магнаскопик пока еще хороша. Особенно длина. Но объем тоже не плох. Мне вообще не пошла, на ресницы свои не жалуюсь, но с ней они реально никакие, плохо ложится.
С тушью всё очень индивидуально, пока сами не попробуете, не поймёте хороша для вас тушь или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Мечта
Вивьен Сабо Кабаре,

слышала про такую...а где продается?

мама
Екатеринбург

Вивьен сабо есть в золотом яблоке, в л'этуаль, во всяких букетах и тп. Лично я кабаре покупала в золотом яблоке.

мама
Екатеринбург

ме Диор не нра ни в каком виде. Ланком лучше.

мама
Екатеринбург

Диор и Лоран мне почему-то не подошли %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мое чадо
с эффектом накладных ресниц YvesSaintLaurent

очень разочаровала :( у меня реснички короткие и светлые...никакого эффекта

Bes
Maybelline

самое оно ;)

Екатеринбург

Холли

спасибо!

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
есть пользователи Диор и Ланком гипноз?
какая из них лучше?

из этих мне больше нра Ланком;) пользовалась и той и другой.
а вообще предпочтение отдаю Ив Сен Лоран. Не смотря на то что каждый раз перед нанесением развожу немного водой, и получаю тот эффект,который хочу:) и пользуюсь ей долго,не осыпается.

Екатеринбург

\~VirGo\~
из этих мне больше нра Ланком пользовалась и той и другой.

спасибо!

\~VirGo\~
а вообще предпочтение отдаю Ив Сен Лоран.

да???
а чем она превосходит Ланком?

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
а чем она превосходит Ланком?

По крайней мере от Ланком у меня ресницы начинают плясать в разные стороны..
а у Лорана получается ресничка к ресничке. ;)Еще обратила внимание,что Ланком осыпается в конце дня:(

А так вообще много отзывов читала про туши, многие нахваливают Макс Фактор Мастерпис макс,ноона съедает реснички,истончает их:( состав термоядерный,не советую. ;)
Приобрела себе,повелась на отзывы, хотя лет 7 уже не пользуюсь массмаркетом, эффект не скажу что прямо ах! ,но наношу ее на основу на тушь да бы сохранить свои реснички+каждый день на ночь касторовое масло наношу.Крашу ей ооочень редко.
Сообщение было изменено пользователем 07-12-2010 в 14:57Сообщение было изменено пользователем 07-12-2010 в 15:00

будущая мама
Санкт-Петербург
мама
Екатеринбург

а я подсела на лореаль которая золотистая с силиконовой щеточкой.ни на что её не променяю!

мама
Екатеринбург

Мечта
Вивьен сабо есть в золотом яблоке,

Вот попробую купить и протестить
Я пользуюсь Рубенштейн и Мейбелин ))) не могу понять что лучше за 1700 или за 170
Рубенштейн может ращмазаться под глазами в конце рабочего дня, хотя разделяет ресницы и увеличивает объем, а мэйбелин удлиняет и не размазывается)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравятся Риммелевские туши) а еще Буржуа - Вольюм клаббинг)

Тема закрыта
Причина:
";