Какие косточки видны у стройных девушек. У Вас?

Екатеринбург

До родов была тоже 45, рост 172. Торчали в основном ключицы и тазовые.
После родов тазовые спрятались. (я набрала 12 кг, не знаю, где они у меня прячутся, всё равно стройной осталась!)

Екатеринбург

Светлантус
недавно темка была там была вот такая картинка

Прикрепленные файлы:

Наверное, девушка на фото спрашивала, как похудеть на 10 кг.

porcupine
не сразу сообразишь, где верх, где низ)))

ага.

мама
Екатеринбург

Галерея
Какие косточки видны

Лобная

Екатеринбург

я даже немного толстенькая местами, тазовые кости видно - строение такое у костей и у таза
еще локти торчат, ага

мама

Wine альтернативная
локти торчат, ага

ааа! я шла это написать!!!!!

мама
Екатеринбург

Все торчат, кроме ребер
Особенно тазовые и ключица =)

мама
Екатеринбург

блин, сколько тут костлявых, оказывается))) я тоже мечтаю поправиться, ведь торчащие кости - это неэротично :( но сколько ни ем, не поправляюсь! у меня соотношение 180/52 - у кого примерно такое же?
во время беременности поправилась на 10 кг, а после родов скинула больше, и стала весить меньше, чем до беременности, вообще 6 лет назад я больше была на человека похожа

мама
Екатеринбург

Ничо не торчит,выделяются чуток на тазу,ибо живот плоский.Торчали когда 50 кг весила, вот там капец все торчало и кололось.

мама
Екатеринбург

Александр ноль семь
точно. ту фотку я выкладывал. Вот вам ещё немного.

Жуть! Посмотрела фото, поняла, что я

Галерея
не дистрофик

Линария
Четко позвоночник, если нагнусь. Ребра, ключицы и тазовые косточки(вроде так называется) -всегда видно

папа
Екатеринбург

Девицы-красавицы! из ваших анатомических описаний можно составлять атлас тела - но ничего не понятно ибо все индивидуально! короче!-выкладывайте свои фоты (можно отдельных частей тела) - и народное вече решит - что гут, что не гут ;)

Екатеринбург

Бандерас

вот да)))))

Екатеринбург

Moretti
У такого тела не может быть такого лица

потому что худоба фотошопная

папа
Екатеринбург

Космонавтика
худоба фотошопная

дак вот я и говорю - покажите нам реал! ;)

Екатеринбург

Бандерас
покажите нам реал!

у меня даже локти обычно не торчат

Аноним 789

Vampa
если кости не выпирают,значит не стройная? тогда я толстушка в 43 кг.

Vampa
ну хоть так хоть эдак нагибаюсь .... нету костей..

это реально при 43 кг ?

Екатеринбург

Дева

Мне кажется реально,Вампа на фотках вся такая мягко-упругая кажется.Даже не поймешь что 43 кг весит.Значит знает секретные упражнения.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки

просто мне кажется меньше 45 это бухенвальд %)

мама
Уфа

Илсе
просто мне кажется меньше 45 это бухенвальд

просто вы наверное не знаете, что может быть небольшой рост +изящное телосложение+ здоровый образ жизни, что Вампа с успехом демонстрирует ;)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ключицы видны,я далеко не стройная,чет мне кажется,что выпирание костей не показатель стройности ;)

мама
Екатеринбург

Мadeira

AGuts

видимо ширина кости влияет и все сложение скелета

Екатеринбург

да убеждаюсь все больше и больше насчет тонкой кости,от чего это зависит не знаю,но в молодости у меня вес был 58 кг при росте 165 см ну совсем некрасиво было,ключицы выпирали и тазовые кости выпирали,у меня строение скелета широкое,у меня подруга рост163 см и всю жизнь вес 45-47 кг,смотрится тонковата,но совсем не бухенвальд,при беременности поправилась до 55 кг смотрелась полной дамой.да кста ключицы у меня выпирають,не сильно,но видно косточки,хоты я ну совсем не стройная. Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 12:16

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
ключицы у меня выпирають

это - норма хоть у худых, хоть у полных. они и должны слегка выпирать, но не торчать. У худых зачастую они торчат. и это не шармон.

Тема закрыта
Причина:
";