Лаки OPI -ваше мнение???

мама
Екатеринбург

jane air
EzFlow

у нас такого в городе не видела. и цена... шо некоторый люкс подешевле будет :=-O:
зы: в америкосии, как всегда, 12 баксов...Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 02:03

мама
Екатеринбург

я брала базы всех профессиональных и покрытия тоже. всякие бельведеры и прочее - лажа полная, это лаки лечебные (говно откровенное), еще можно взять лореаль, меэбелин вообще не помню базы и покрытия, у сали хансен неплохие.
прелесть у орли - есть мальнике флаконы, на пробу самое то.
для меня база нужна для качественного нанесения потом лака, а покрытие для стойкости и придания глубины и блеска дополнительного.

то чем пользуюсь регулярно:
база Бондер от орли.
цвет бежвый, слой тонкий, дает защиту ногтя от изменения цвета и дает хорошее сцепление лака и ногтя, улучшает укрывистость, даже мелкие неровности ровняет, хотя есть и специальное средство.

пробовала топ ту боттом (2в1) не понравилось ни как база ни как внешние покрытие.

покрытие секн драй тоже орли.
дает поверхностную сушку и очень классно добавляет бселка алмазного и глубину цвета показывает, лак смотрится богаче и объемнее.
плюс хорошо защищает сам лак от агрессвиных воздействий и истирания.

еще покупала сали хансен базу хард энд найл прозрачное слегка розовое и покрытие стейчинт топ коат.

тоже понраивлось.

Антирес
А мне кракелюров в начале 90х недосталось ((( у нас тут сними туго было. поэтому ненаигравшиеся мы

так я тоже вроде из бурга и все было... может просто не в тех местах искали :)
для меня критерий выбора лака - ровное нанесение, без полос и разводов, хорошая укрывистость (но крашу всегда на 2 слоя) при одном тонком слое и обязательно хорошая стойкость.
у меня нет времени лишненго красить ногти 2 раза в неделю.

а Ez Flow только в одном месте продают вроде.
я просто себе ногти сама наращивала, поэтому и про лаки знаю, так же и креативом торгуют в определенном месте.
но если с орли бывают проблемы (надо четко знать что можно брать по цветам, а что нет, потому как не высохнет никогда), то с этими так не бывает.
я имею ввиду креатив, опи и изифлоу.
у этих трех еще чумовые пилки для ногтей.

средство для снятия лака очень люблю сали хансен для чувствительных и акриловых ногтей.
и разбавитель орли тоже советую.

а так все профессиональные средства совместимы между собой.

мама
Екатеринбург

javana
купить лаки Zoya

ой, я впервые слышу вообще...
что за чудо, рассказывайте

мама
Екатеринбург

а, ну понятно тогда почем не слышала про них....
думаю что если только в москве глядеть в инет магазинах.
или сайт искать этой фирмы и смотреть дистрибов их...

мама
Екатеринбург

javana

Зоек в екб нет. У них вообще очень странная дистрибуция по России. Центральный офис во Владивостоке, с дислакацией филиалов в Перми и Питере. Помоему даже мск живет по заказам. По почте наши дистрибутив не высылал.
у зоек красивейшая палитра. Била себя по рукам и заказала подруге привезти из владика только 6 )))
но они не совсем простые в нанесении. Очень сложная кисть - тонкая и гибкая, плохо огибает кутикулу, и плохо раскладывается веерочком по ногтю. к ним надо приноравливаться. Нелохая растекаемость. Ногти от "ядреновошных" цветов желтеют). В общем есть свои фактурные и цветовые фавориты, но в целом фанатом Зои не стала.
цена очень даже поиемлема. Флакончик стоил 240, летом подняли цену до 300р. так что вполне себе бюджет.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 08:00

мама
Екатеринбург

jane air
или сайт искать этой фирмы и смотреть дистрибов их...

дык я на 2й странице сайт Зойковский и выложила )))

jane air
у меня нет времени лишненго красить ногти 2 раза в неделю.

а у мне неделю с одним и тем же ходить надоедает, тем более когда дома столько соблазнов стоит... и все же с любовью куплены)))
а кракелюры... ну вроде в городе в начале 90х не так и много магазинов было где можно было посмотреть))) но я вдимо поздно спохватилась...

jane air
база Бондер от орли.

ок, обращу на нее внимание. маленкий объем как раз устраивает.
Топ у меня опять же Маваловский "чего-то там глянец" для освежения маникюра (база их как-то не пошла). Топ искла толстенький для созданий эффекта желейности. С этой задачей справляется и с задачей освежения тоже. ну и есть парочка любимых цветов, нестойких к истиранию - им крою как защиткой.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 08:14

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антирес
у меня все одинаково плохо держатся от шанели до диважа.

именно! у меня абсолютно недолго держатся хоть ОПИ, хоть Шанэль, хоть мавала, хоть риммэль и прочие ))) так шо, я беру лаки за кисточку, за цвет )))

просто посетитель
Москва

пользуясь темой, спрошу: мне нравится вот такой цвет лака, естественно, на фотке ногти не мои :) подскажите название и номер лака, если кто знает, просто то, что пробовала, не похоже вообще, то красный получается, то слишком темный:(

просто посетитель
Санкт-Петербург

а где у нас мавалу дают?
Из моих фаворитов - Елена Рубинштейн Отлично держится, не желтит, цветов немного, но красивые - излюбленный для френча у меня именно ее прозрачно-розовый, Powder что ли.. и из давнииишней серии искристой - brown sugar, непередаваемый телесный с розовым шиммером, очень изысканный... берегу и экономлю причем не сохнут и не густеют вот уже порядочно лет. Из базовой еще прозрачный почти бесцветный Blush - как топовое покрытие и соло в пару слоев - тогда он делает ногти розовато-прозрачными, здоровыми такими..
Еще люблю Кристину Фицджеральд, но ею меню пользуют в салоне, в продаже не встречала..
К ОПИ спокойна - у них, конечно, нереальная палитра, но меня синие-зеленые-желтые ногти не возбуждают - ни на себе, ни на людях, очень много у опишек и повторяющихся цветов... Хотя безусловно есть шедевры. :)
Кстати, как вам финская цена на опишные лаки - ок. 16 евро, я чуть не упала

мама
Екатеринбург

Konfetti

на ногтевых лотках есть же демонстрационные пластинки.
Сама такой цвет не люблю, поэтмоу нефтеме. Похож на РужНуар Шанельный (18).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шумелка Мышь
а где у нас мавалу дают?

Летуали...около УПИ оч. мало, в Алатыре поболе, вроде...в Гринвиче тож было много

хочу стать мамой
Екатеринбург

Konfetti
пользуясь темой, спрошу: мне нравится вот такой цвет лака, естественно, на фотке ногти не мои :) подскажите название и номер лака, если кто знает, просто то, что пробовала, не похоже вообще, то красный получается, то слишком темный

Риммэль Highland посмотрите...

просто посетитель
Москва

Антирес
на ногтевых лотках есть же демонстрационные пластинки

особо тоже не совпадает, получается или светлее, или темнее, на моих ногтях, я уже столько лаков красных перепробовала, но чтоб именно такой найти... :( вот и думаю, может, кто знает... просто я люблю либо красные ногти, либо френч, третьего не дано... т.е дано-прозрачный лак, но я это как лак не считаю:)

просто посетитель
Москва

BUZZY
Риммэль Highland посмотрите...

спасибо, обязательно посмотрю :)

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
где у нас мавалу дают?

мавалу дают в летуали на ленина и в летуали в гринго. Но там лаков не так чтоб развалы... но если это начало, по порыться можно. уход представлен лучше. Еще стали давать сейчас в РивГошах (есть с гринговском) и в единственном ИДБ на Фрунзе (там лимиточки попадаются)
из нетрадиционных цветов очень люблю Мавальный Минск - темносерый с джинсовым тоном. эффектно смотрится
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=2d89943243e847129c3aced16429acbd
и из последних приобретений-удивлений лимитка Лаудер, даже эта политкорректная барышня дожила и сделала свой собственный намекающий на тенденциозную грибность (грязноватость) - филковый с медным шиммером (он и дает нужный грязноватый эффектный тон), очень необычное сочетание (оговорюсь, кач-во лаудеровских лаков на прдемет стойкости на троечку)
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=e56f2b2c36ea4ce7b292cbc63427f63e
(сорри за облезлости под лаком))))Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 12:43

просто посетитель
Санкт-Петербург

Konfetti

ну вот раз тема об опи - посмотрите их "Ромео и Джульетту"

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
"Ромео и Джульетту"

"декаданс" такому цвету подходящее название... а не "12-ти летняя девочка"))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Антирес
тенденциозную грибность (грязноватост

Спасибо за мавалу!! :)
"Грибы" и какао всяческие я тоже очлюблю, но, увы, без взаимности ваааще... Причем, заразы, как в одежде, так и в лаках не украшают... Лежит у меня партикулер шанелевский - как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко Кстати, аналог цвета у Кристины Фицджеральд - Karl вроде... Тоже такое какао-гриб, правда больше в какао... Я все ищу что-то телесно-розовато-грибоватое, не такое все же как партикулер и подобные... Кстати, у шанели еще классная лимитка - парадоксал - сдержанный шоколад с лиловым шиммером, изумительно хорош...

Кстати, Конфетти! Посмотрите еще из опишной парижской коллекции что-то там Fondue.. и из диоровской основной - Tonka, в бутылке он коричнево-бордовый с выраженным фуксиевым шиммером, но в реале - почти такой как Вам надо, к сожалению моему глубокому шиммер там на ногте практически испаряется :( а я в него прям влюблена, в такой...

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

ааааааа... розовые какАвы.... поглядите тогда у мавалки еще Вельвет :)
щас вам свотчик стащу чужой) Сама его люблю в один слой (это самый нюдный нюд для моего цвета кожи) и очень красивый цвет пыльной розы на два слоя.

Шумелка Мышь
парадоксал - сдержанный шоколад с лиловым шиммером, изумительно хорош...

я чет свой запродала. мрачный показался. шиммер бесподобный, но совсем уж глубокий, его невидно совсем. А без шиммера он не представлял для меня предмета необходимости. Немного жалковато, но не последняя дай бог)))Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 16:38

просто посетитель
Москва

Шумелка Мышь
ну вот раз тема об опи - посмотрите их "Ромео и Джульетту"

только что в яндекс зашла-он вроде как с эффектом металлик, а мне матовый хоцца :)

мама
Екатеринбург

судя по фотке - это биогель вообще, или просто гель такого цвета.
девочки ногти у вас желтеют от лаков - т.к. вы нормальной базой принебрегаете.
я крашу всегда сочными красными - никогда не было желтых ногтей.
плюс поглядите на свое средство ждля снятия лака.

чтобы лак хорошо держался после маникюра и нанесения масла на кутикулу - обязательно обезжириваем ноготь жидкостью для снятия лака, плюс на вляжные ногти не наносим.

и тогда все что нормальное и качественное держится смело 5 дней.
у меня от работы на клаве по кончикам стираться может, но не откалупывается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";