Лаки OPI -ваше мнение???

мама
Екатеринбург

Konfetti
просто я люблю либо красные ногти,

сейчас перечитала ваш порст и улыбнулась, вспомнив расхожее выражение: Хорошая маникюристка различает до 1000 оттенков красного)))

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
не.... я не фанат легенды. я фанат мавалы

Мне тоже мавала нравится, но у меня он загустевает быстро. Вы его пробовали чем-нибудь разбавлять?
В принципе у них родной разбавитель есть, но он не дешевый, стоит того?

Екатеринбург

bh90210

Хороший разбавитель из ашана, цена около 30 руб.

мама
Екатеринбург

bh90210
Мне тоже мавала нравится, но у меня он загустевает быстро.

ой, у меня еще не один не загустел. относительно свеженький минск, купленный год назад - даже намека нет. Джуси тому вообще точно больше 2х лет - нормальный. остальные уже искрасила. Вобщем у меня возрастной средний ассортимент это года два-полтора. все ок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

jane air
и тогда все что нормальное и качественное держится смело 5 дней.

ну вот Вы как думаете...мы не в курсах всех тонкостей? ))))))))))))))) в курсах ))) не верите, чтоу меня ЛЮБОЙ ЛАК, при ЛЮБЫХ покрытиях и спец.манипуляциях слезать начинает на след. день - приходите, приезжайте, проверим вместе )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Konfetti
мне нравится вот такой цвет лака

colorist умная эмаль-есть в зя и пигмалионе,такой же цвет,домой прийду поищу-оч похож

мама
Екатеринбург

девочки, нет в ашане ничего приличного.
там даже жидкости для снятия лака нет нормальной.
то что продается там - смертть ногтям.
я купила орли разбавитель, ему лет 5 навреное.
так мне этиих 100 мл. еще на годика 2 хватит.
его же каплями добавляют....
и он точно освместим со всеми профессиональными линиями. это то что я проверяла.

а если ногти слоятся - так надо ногти приводить впорядок, кальций Д3 попить и еще кучку витаминов.
или банально не экономить на жидкости для снятия лака. от нее может и желтизна быть и ногти слоится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";