Что одеть зимой на свадьбу?

Аноним 824
автор

Пригласили на свадьбу в феврале,совсем незнаю что одеть,что купить???Первый раз со мной такое((( Свадьба не у богачей,поэтому контингент думаю будет среднего достатка.

Кто в чем ходил?Или без разницы? Подскажите хоть что-то,направьте на путь истинный)Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 17:28

Екатеринбург

есть выигрышные платья с длинным рукавом , колготки те,что den побольше +сапожки или ботильоны.

мама
Сочи

а где свадьба-то будет? в кафе если - так там и не должно быть сильно холодно... ехать туда все равно ведь не на трамвае будете? ;)
обычное праздничное платье я бы надела. ну, разве что не оголяться совсем-то уж

работаю в банке

Валенки и тулуп

автор
мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
есть выигрышные платья с длинным рукавом , колготки те,что den побольше +сапожки или ботильоны.

Ну,вот есть у меня платье с длинным рукавом,оно только серого цвета ( вроде как не празднично,если тока бусы поярче),из очень плотного трикотажа...попробую позже фотку выставить...зайдите,оцените ...а на ноги туфли наверно нужно взять на сменку?

мама

aquamarin
серого цвета да не лучше не надо серого

просто посетитель
Екатеринбург

aquamarin
а на ноги туфли наверно нужно взять на сменку?

сменку конечно же. А колготки либо хлопковые (есть тонкие телесного цвета, хорошо смотрятся, зато не стынут) или где den побольше. Платья фото выложите.

автор
мама
Екатеринбург

Ullla
а где свадьба-то будет? в кафе если

ну наверно,я надеюсь не на улице :)

Ullla
ну, разве что не оголяться совсем-то уж

вот-вот, я также думаю,что легонькое платье на бретелях не оч как-то зимой

мама
Екатеринбург

главное с молодыми не ездить "по памятникам"

мама
Астрахань

Анита
главное с молодыми не ездить "по памятникам"

Подружку одну дернуло в декабре замуж выходить, а я свидетельницей была. Обругала все на свете.
На уличных фотках все с красными носами.

мама

aquamarin
вот-вот, я также думаю,что легонькое платье на бретелях не оч как-то зимой

если оно летнее,то да,неуместно.Но вечернее платье, даже если на бретелях или декольте,очень даже уместно . на то оно и вечернее. Ну кто оспорит,что, например, маленькое черное без рукавов зимой неуместно? ну не на улице ,конечно Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 18:13

Екатеринбург

да одевайтесь, как просто в помещение собираетесь, в кафе тепло. не на улице же пикник свадебный. что понравится - то и покупайте, не сарафан же летний будете брать, а платье вечернее.

одежда же есть верхняя. если что, по памятникам ездить в шубе, пуховике, ну что там у вас будет, есть.
несколько раз была зимой на свадьбе, в прошлом году в начале февраля. платье было в дырочку, колготки 20 ден, приехала на такси, уехала тоже на такси. там на улице-то недолго побыть, около загса да если кататься ехать, и то можно в машине посидеть. а если на ноги будут сапоги, зимняя обувь, так и на катаниях походите спокойно, не вымерзнете.

автор
мама
Екатеринбург

вот фото

автор
мама
Екатеринбург

вот еще,может что-то подобное?

Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 18:43

Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 18:44Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 18:44

мама
Екатеринбург

Мне фиолетовое футляр очень понра) без рукавов которое)

папа
Екатеринбург

aquamarin
Свадьба не у богачей

Пуховик!

Екатеринбург

Масянища
Мне фиолетовое футляр очень понра) без рукавов которое)

и мне :)

Не переживайте,одевайтесь как на любую другую свадьбу)
Сверху-зимнюю одежду,на ноги теплые колготки и зимние сапоги. С собой туфли и тонкие колготки либо чулки.
У меня свадьба была в феврале,мороз был тридцать с лишним. Никто не простыл,никто не умер. Хотя девчонки все без шапок-прически берегли. Ну и мы никаких катаний не делали,конечно)
Я сама была без головного убора,в тонких колготках и в шубе иск. Платье было без рукава. И на ногах осенние сапоги. Все же набегами,и на машине.
А в кафе так вообще тепло было. Все в вечерних платьях открытых да в туфлях.
Я там надела чулки и туфли. Нисколько за вечер не замёрзла.
Так что не переживайте)

Мне тоже из этих платьев больше всего фиолетовое понра)

мама
Екатеринбург

aquamarin
вот еще,может что-то подобное?

Колготки подобные с блеском, ИМХО, ужас-ужас... Даже самые красивые ноги, как сосиски в упаковке смотряццо. %)

мама
Екатеринбург

aquamarin
вот фото

Не нарядное платье совсем. Мне не нра. Из остальных - платье-футляр ничо так.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем ,пожелания учла, настроение поднялось :dance2:

Екатеринбург

aquamarin
вот еще,может что-то подобное?

фиолетовое платье без рукавов .

мама
Екатеринбург

aquamarin
вот фото

у меня на повседневку похожее серенькое:)
хотя я бы и на свадьбу надела. только колготки черные капроновые с цветуями или яркие какие-нить... и на шею что-нибудь в поддержку:)
а вообще фиолетовый футляр

мама
Екатеринбург

Масянища
Мне фиолетовое футляр очень понра) без рукавов которое

да, самое хорошее!

мама
Сочи

тоже за фиолетовое предпоследнее проголосую. ;)
остальное - нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";