Что одеть зимой на свадьбу?

мама

серое- повседневное. Куды его на свадьбу-то!
Фиолетовое платье-футляр класс!

мама
Екатеринбург

токо хвиолетовое из предложенных. остальные - не понравились ;)

мама
Екатеринбург

Мы как-то были на свадьбе в мороззззз.
Грамотнее всех была одета бабушка :) невесты:
парадный из шерсти букле костюм с блузкой, на случай, чтобы снять жакет / пригодилось ток в конце вечера
а на сменку демисезонные ботильоны / как я завидовала в открытых туфлях!!!/

ооо, вспомнила еще одну свадьбу в мороззз: там в перчатках сидели - в кафе были стеклянные окна до пола, холоднааа.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2011 в 21:15

мама
Екатеринбург

Мне тоже понравилось фиолетовое, а на плечи можно купить балерушку или палантин накинуть- вдруг все же прохладно будет.

мама
Екатеринбург

Vampa
Фиолетовое платье-футляр

понравилось

Клавдия Степановна
демисезонные ботильоны

В декабре так же в ботильонах на свадьбе у друзей была, но не на сменку, а всю свадьбу в них - самое то
Щас в конце февраля еще одна свадьба предвидится - тоже думаю чо на ноги одеть, платье в пол почти...

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei
а на плечи можно купить балерушку

А какого цвета лучше? черное подойдет?

И какую прическу к фиолетовому футляру сделать?волосья у меня до лопаток примерно.....Нужны ли еще какие-то украшения?Вобщем ,помогите полную картинку представить)))

Екатеринбург

Мне кажется к фиолетовому платью-футляру подойдет белое болеро или короткий жакет( может с рукавом три четверти)-будет нарядно. Фото платья маленькое, но видно, что ткань блестит. Поэтому верх матовый, и не вязаное болеро-его не представляю. При таком закрытом верхе платья хочется поднять волосы-может даже высокий конский хвост (можно перед хвостом сделать начес). Из украшений даже не знаю. Ткань с блеском-самодостаточно. Если при коротком рукаве жакета широкий матовый браслет-напр белый. Надо мерять.

мама

Надюш-кин
к фиолетовому платью-футляру подойдет белое болеро или короткий жакет(

не стала бы ничего. всю красоту платья закроют эти болеро-жакеты... и перегруз будет. По-моему такие платья сами по себе ни в чем не нуждаются, кроме как минимум бижутерии + ухоженная внешность

просто посетитель
Екатеринбург

ничего не надо к футляру, только чёрный широкий браслетик и сумочку, всё
на ноги туфли, ботильоны будут не очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";