а вы бы пошли за мастером в другой салон подороже?

Екатеринбург

АняАня
то же самое про парикмахеров, если красители остались прежние, с чего бы ради сменились цены? переплачивать за интерьер - не ком иль фо.

а чс чего бы владельцу нести убытки, ели он вложился и в шторы, и в люстры. ;) Стригитесь на дому тогда, если вам не важен интерьер :)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
а чс чего бы владельцу нести убытки, ели он вложился и в шторы, и в люстры

вы или не в теме, или лукавите. вклад в шторы и люстры - личное дело владельца. вкладываться нужно в первую очередь в технику, в материалы и в специалистов, потомучто только они приводят клиентов и деньги зарабатывают. а шторы и люстры дело наживное и прогуливаемое.
никакие убытки никто не несет. если вы не в курсе опять же, большая часть скидок идет за счет специалиста, это раз, а во-вторых нормальный хозяин между заработать немного и не заработать вообще, выберет первый вариант

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Стригитесь на дому тогда, если вам не важен интерьер

на дому я не стригусь отнюдь не по соображениям экономии на интерьере. хорошее дешевым не бывает. мастер, работающий на дому, да еще и с выездом мне не интересен.

мама
Екатеринбург

АняАня
на дому я не стригусь отнюдь не по соображениям экономии на интерьере. хорошее дешевым не бывает. мастер, работающий на дому, да еще и с выездом мне не интересен.


я своего в салоне нашла. Лет 5 к ней ходила, а потом однажды спросила почему я не к ней домой хожу, а в салон, она мне свои координаты и дала. Руки ее от того что она в салоне стиржку делает или дома у себя не поменялись ;)

Екатеринбург

я за своим мастером ушла.никому не доверю себя кроме него-любимого :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";