Бывают ли поддельные краски для волос или что с моими волосами?

автор
мама
Екатеринбург

В ноябре я обесцветила волосы, потом обесцв. корни вплоть до марта. А тут мне все это надоело, решила воостановить свой цвет. купила краску лореалевскую Preference, такой натуральны коричневый цвет. Хочу отметить НАТУРАЛЬНЫЙ. Результат более чем разочаровал - я стала - о, ужас - какого-то баклажанового цвета.... :agree:
теперь вот думаю, то ли краска была поддельная, то ли мои волосы слишком замучены и чоооо теперь делать????
Натуральный мой цвет темно-русый, почти как у Астропрогноза (чай родня), только светлее чуть-чуть. ПОМОГИТЕ!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну надо бы было в парикмахерскую пойти все-таки. В домашних условиях не угадаешь чего получится, тем более у вас волос был обесцвеченный.

Сестра, ну ты чо? Ты где эту ХНУ покупала, а?
:)

Пчёлка
Натуральный мой цвет темно-русый, почти как у Астропрогноза (чай родня), только светлее чуть-чуть. ПОМОГИТЕ!

Слышь, мать, это у какого Прогноза цвет темно-русый. а? Я чо, по твоему, крашеный чтоль? Ахтунг чтоль?
Я ж того, шатен!!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Так я красилась в парикмахерской, правда краску выбирала сама. Но моя парикмахерша мне так и сказала: выбери, мол, естественный какой нибудь цвет поближе к своему...
Прогнос, ты не шатен, а почти брюнет! Вроде как. (Надо чаще встречаться, а то я чо-то не уверена...) :) Это я была бы шатенка, если бы обещанный цвет получился.

мама
Екатеринбург

у прагноза парик адназначна) родная сестра не узнает)))

Я есьм темно-русый шатен, почти брюнет)))))

Coalla
у прагноза парик адназначна)

Так то я лысый!

автор
мама
Екатеринбург

Товарищи, не уходите от темы. Это у меня проблема с волосами, а не у Прогноса!
А может - налысо?

Жизнь с чистава листа?

автор
мама
Екатеринбург

Тебе смешно, а меня ребенок не узнал.
А может пойти в магазин, предъявить претензию, мол, поддельными красками торгуете, или это ерунда?

мама
Екатеринбург

на обесцвеченные волосы краска по другому ложиццо)) ща будешь как киса воробьянинов)) гык) купи "титаник" -радикально черный цвет)))

Астра
Кузбаслак спасет отца.. тьфу ты.. мать?:)

мама
Екатеринбург

500 рублей спасут отца русскйо демократии) только они и ничо больше))

автор
мама
Екатеринбург

Добрые люди... Я ж от черного цвета буду страшна, как ночь. Я так-то бледненькая, мне б что поярче. Правда, сейчас только свои отращивать, ждать.
Ладно хоть пока шапки носим, а то ведь срам-то какой.

А че тебаклажан-то не нарвится???
Астра

автор
мама
Екатеринбург

Я терпеть не могу и не понимаю этот цвет на людях, только на овощах!

Стань овощем!!!!!
Подходит к тебе такой сын "мама, ням-ням!. а ты ему - я не мам, я овощ!!!:)

Екатеринбург

А вот бывают какие-то восстановители цвета - ?

мама
Екатеринбург

Бывают.. мы когда-то в давние времена в ЦУМе покупали.. бутылочка такая.. Но, думаю совсем до обесцвеченного цвета ей не справиться.. если ток чуть-чуть, а потом опять краситься..

автор
мама
Екатеринбург

волосы мне жалко очень. думаю, краситься пока больше не буду. они от обесцвечивания и так как пакля.

мама
Екатеринбург

А не фиг обесцвечиваться! ниче хорошего в этом нет! (сказала блондинка с 2х летним стажем:D)

автор
мама
Екатеринбург

дык вооот. надо было попробовать край как...

мама
Екатеринбург

вобщем ходить тебе в баклажане))) а че -миленько)))

мама
Екатеринбург

Фотку!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

нету еще фоток в баклажане!только в блондинках.

Тема закрыта
Причина:
";