Бывают ли поддельные краски для волос или что с моими волосами?

мама
Екатеринбург

Фоткайся! А у меня ужо разные есть!:)

мама
Екатеринбург

заметаешь следы? шифруешьсо?)))

автор
мама
Екатеринбург

Нечем пока фоткаться. А разные - это какие, поделись...

мама
Екатеринбург

Я такая - маскируюсь.. меня народ совсем не узнает:)

мама
Екатеринбург

да-с)) давай выкладывай свои!!))чтоб тя народ знал в лицо в разных обличьях))

мама
Екатеринбург

:P

мама
Екатеринбург

Я неделю назад этой же самой маркой краски волосы попортила! Цвет получился ржавчина (вместо каштана), хотя мои собственные волосы каштанового цвета. Самое страшное, что голова покрылась коркой (аллергич реакция). Теперь только интенсивные увлажняющие маски на волосы+витамины внутрь. Есть подозрение, что краски подделывают :(

Пчёлка
думаю, краситься пока больше не буду

Верно. Православие не одобряет всего этово блуда.

мама
Екатеринбург

Что такое "смывка краски?

автор
мама
Екатеринбург

а не получится еще хуже? И сколко эта процедура может стоить примерно? Кто-нибудь делал?

просто посетитель

Тут у же сказали я тож подтвержу, что скорее всего не в краске дела, а в том, что волосы обесвеченные и при их окрашивании дают непонятную реакцию. Я тож, огда перекрашивалась из блондинки в свой натуральный цвет, стала не шатенкой (как хотела), а какого-то болотного цвета ( с таким зеленоватым отливом %) ). Ужос!

автор
мама
Екатеринбург

Значит, у меня еще не так все плохо? И что вы потом делали с этим болотом?

просто посетитель

перекрашивалась, но желаемый цвет получился только после того, как волосы отросли. Но я самостоятельно пыталась бороться. В парикмахерской знающие люди должны помочь

автор
мама
Екатеринбург

вот и я думаю подождать пока отростут, они у меня короткие. Ежели будет совсем караул, когда шапки снимем, подумаю... Дело в том, что живу я в Каменске, а у нас с такими услугами слабовато (провинция...) , а может, я просто не узнавала :P

просто посетитель

о! сестры по несчастью :)

автор
мама
Екатеринбург

вот это да. я еще легко отделалась!

Тема закрыта
Причина:
";