Сияющая кожа

я-я
автор

Какие средства, чтобы сделать кожу сияющей вы знаете и можете порекомендовать?

мама
Екатеринбург

косметолог, не?

хочу стать мамой
Екатеринбург

сало свиное ))))) наносишь равномерный слой и наслаждаешься результатом ;)

мама
Екатеринбург

BUZZY
сало свиное ))))) наносишь равномерный слой и наслаждаешься результатом

:=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

побочные эффекты - спесьфический запах и интерес со стороны собачек на улице )))))))))))))

мама
Екатеринбург

Маски , чистки, мезотерапия у будет вам счастье! Только курсом всё это нужно делать.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 00:16

мама
Екатеринбург

Аноним
Какие средства, чтобы сделать кожу сияющей вы знаете и можете порекомендовать?

Умиляют такие вопросы. Что значит сияющая кожа для вас? Задам не менее умный вопрос ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним
Какие средства, чтобы сделать кожу сияющей вы знаете и можете порекомендовать?

эээ, наверное шиммер) тон + шиммер вот вам и лицо, сияющее как калоша по весне))
а само по себе лицо сияет наверное у здорового человека в первую очередь)) у того, кто со спортом дружит и со свежим воздухом

я-я
автор

ах как остроумно!!!

Екатеринбург

Юлишна*
Маски , чистки, мезотерапия

вот это поможет засиять и много свежего воздуха. Подруга начала делать биоревитализацию себе и смотрю на ее кожу, такая она ровная и блестящая стала у нее ;) тоже начну осенью!!пилинги тоже помогают, я вот с них начинаю сиять уже

просто посетитель
Екатеринбург

А что все такие злющие-то? Ну спросила девушка, не можете ответить по существу, может лучше промолчать?

Ксюшемяка
Юлишна*
Маски , чистки, мезотерапия
вот это поможет засиять и много свежего воздуха. Подруга начала делать биоревитализацию себе и смотрю на ее кожу, такая она ровная и блестящая стала у нее тоже начну осенью!!пилинги тоже помогают, я вот с них начинаю сиять уже

Вот с этим согласна + хороший сон.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 22:31

мама
Екатеринбург

Уход интересует или декоративка?

мама
Екатеринбург

почти все люксовые марки делают кожу сияющей
я так поняла что в составе есть светоотражающие частички которые создают такой эффект
только сама кожа от этого вряд ли становится сияющей
не знаю как сейчас лет 10 назад когда я занималась Avon фаберлик Мэри кей и орифлейм у всех этих фирм были кремы в основном которые самые дорогие - после них был такой эффект (какие-то ионы серебра, золота и т.п)- сейчас не знаю - не пользовалась лет 5
из дорогих у Герлена, Пайота , шисейдо, биотерма такой эффект (пользовалась ) - думаю у всех остальных из этой ценовой категории тоже
сейчас Шисейдо у меня так вообще кожа глянцевая - перед выходом лучше не наносить - блястишь жутко - там видимо какой-то компонент как в маске пленке
мне у шИсейдо расход нравится, одной бутылкой можео пользоваться очень долго, средства жидкие и с дозаторами экономичными

мама
Екатеринбург

у меня кожа улучшилась от Вобензима (лекарственный препарат)

мама
Екатеринбург

Наталка
сейчас Шисейдо у меня так вообще кожа глянцевая - перед выходом лучше не наносить - блястишь жутко - там видимо какой-то компонент как в маске пленке

Это Вы о чем конкретно? :=-O: Я пользуюсь Шисейдо и уходом и декоративкой, нет такого эффекта, ниче не блестит.
Я тут на выставке купила Холинку(см. Яндекс), так вот за несколько дней буквально увидела эффект - у меня кожа комбинированная и поры очень узкие, очень проблематично очищать их, даже косметологам, так вот поры заметно стали чище, на подбородке особенно, там было очень много забитых мелких пор, цвет лица тоже лучше стал. В общем я оч довольна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталка
из дорогих у Герлена, Пайота , шисейдо, биотерма такой эффект (пользовалась ) - думаю у всех остальных из этой ценовой категории тоже

я бы не писала так обобщающе %) есть куча линеек уходовых у каждой из этих фирм, и далекоооо не все средства содержат светоотражающие частички так-то....

мама
Екатеринбург

Уходовые процедуры у косметолога. хотябы раз в неделю. И домашний уход. Но подсаживаешься на это. зато кожа безупречна.

Екатеринбург

Плюс ко всему здоровое питание, отсутствие вредных привычек и полноценный сон. Поверьте, это оооочено немаловажные состовляющие вашего желания.. ;)

Москва

Наталка
люксовые марки

Наталка
не знаю как сейчас лет 10 назад когда я занималась Avon фаберлик Мэри кей и орифлейм

это точно люксовые марки?

Аноним 67

Эврика*
Я тут на выставке купила Холинку

а в магазине в каком купить можно? и что конкретно? и какая цена? спасибо заранее!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним
ах как остроумно!!!

я серьезно писала ващет :dontknow:

мама
Екатеринбург

а сколько вы ей пользуетесь и чем конкретно, про Холинку
Вообще то посмотрела, какие-то порошочки, наводят на сомнениеСообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 10:45

мама
Екатеринбург

аноним
а в магазине в каком купить можно? и что конкретно? и какая цена? спасибо заранее!

Если бы я знала, в каком магазине, то на выставке бы не покупала. Есть где то у нас прдставительство, надо поискать, я еще бумажки все не разобрала. Маленькая баночка стоит 250р. Большая вроде бы 400р.

паутина
а сколько вы ей пользуетесь и чем конкретно, про Холинку

Дак вот меньше недели и сама удивляюсь, что эффект есть, реально поры очистились. У меня даже после разных чисток у косметолога кожа так не очищается %) Порошочки да, но они как бы химическое воздействие оказывают на забитые поры - разъедают всю каку. Почитайте, в инете, я думаю подробно механизм воздействия описан.

мама
Екатеринбург

Эврика*
Это Вы о чем конкретно?

day moisture protection
я написала что перед выходом его наносить мне не нравится
я предпочитаю чтобы крем не был виден на лице и кожа была матовая а не сияющая
но для этого у меня пудра а пудра не есть хорошо для кожи
для моей кожи отлично подошел Пайот из серии дерматолоджи
я конечно не спец по люксовым маркам
использовала только те что написала ну и еще Виши
то что кожа красивая после крема это не значит что она действительно такая
после Герлена (точнее (хэпилоджи) пришлось очень разочароваться т.к. во-первых недешевая марка и расход его у меня был большой
а во-вторых после умывания кожа никакая - эффект сияния и красоты кожи очень сильный, а вот состояние кожи которое я оцениваю умытой и без косметики просто никакое
правда может я недолго пользовалась - полгода (3 банки по 30мл и для глаз еще)

мама
Екатеринбург

BUZZY
я бы не писала так обобщающе есть куча линеек уходовых у каждой из этих фирм, и далекоооо не все средства содержат светоотражающие частички так-то....

согласна
ноесли у человека цель найти такой крем, то в люксовых марках это гарантировано, достаточно пробники попробовать
я кстати сама же пришла помнится в Лэтуаль и сказала хочу сияющую кожу и мне предложили пробники и я выбрала Герлен

Екатеринбург

Вчера на лыжах покаталась-вот сияющая кожа то была ! А румянец какой! :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";