Сияющая кожа

мама
Екатеринбург

Калина Малинова©
это точно люксовые марки?

может не правильно передала ход своей мысли
но имелось в виду что у люксовых марок достигается сияние кожи
а также если люкс недоступен как альтернатива поискать среди этих сетевых марок , с другими не сталкивалась я
у Мэри Кей думаю до сих пор такие же кремы , у avon помню была серия Anew с таким эффектом
я думаю автор поста имел именно этот эффект сияния от светоотражающих частиц
а не от пилинга, биоревитализации и т.п. процедур
потому что от этих процедур сияния можно и не дождаться (если не имеется в виду стертая отшлифованная кожа )
все ИМХО не цепляйтесь (какой -то агрессивный настрой у темы), а лучше выскажите свое мнение - хочется позитива и конструктива ;)

мама
Екатеринбург

Зачем эти светоотражающие частички в уходовой косметике? Она должна ухаживать - питать, увлажнять, защищать. А эти частицы светоотражающие в дневном креме - для меня скорее плохой признак, не куплю такое. И не могу сказать, что в люксе это так распространено, скорее в массмаркете (типа Нивея Сияющая кожа).

Сама использую для сияния кожи шанелевскую базу под макияж [a url=http://www.chanel.com/ru_RU/парфюмерия-косметика/Макияж-Основа-под-макияж-93539]Ле Блан[/a] мешаю ее с каплей тонального крема. Выравнивает цвет лица и придает деликатное сияние.

Хорошее средство также - белая пудра от Шисейдо - [a url=http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=50404]Дальний свет WT 905[/a] - наношу ее в центральную часть лица, очень деликатно, как будто изнутри, подсвечивает кожу.

Ну и на скулы хайлайтер нанести, те же Метеориты легендарные, да у каждой люксовой марки есть в ассортименте.

На фото - база Ле Блан Шанель и Дальный свет Шисейдо.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Зачем эти светоотражающие частички в уходовой косметике?

так в том то и дело , для того чтобы достичь эффект красоты и ухоженности кожи одномоментно их и используют
создается иллюзия что у вас кожа улучшилась а на самом деле посмотрите на умытое лицо без всяких средств и оцените трезво улучшилась ли кожа за время использования вашего последнего крема или нет
думаю что у люкса более изощренные технологии для создани такого эффекта

просто посетитель
Екатеринбург

сон + прогулки на свежем возжухе+ здоровое питание
из косметических средств очень понравилась азонотерапия (уколы азоном)- эффект моментальный, держался неделю примерно

мама
Екатеринбург

Наталка
думаю что у люкса более изощренные технологии для создани такого эффекта

Из того люкса, что я покупала, 50% было просто хорошими нормальными средствами, которые питали и увлажняли кожу. 50% - выкинутые на ветер деньги. И 0% - какого-то необыкновенного эффекта сияния)))
Видимо, не тот люкс я покупала
Ну напишите нам подробно - какие именно это технологии, о которых вы пишите, в чем они выражаются и в каких конкретных кремах используются? Потому что из ваших общих фраз ну ничего непонятно.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Ну напишите нам подробно - какие именно это технологии, о которых вы пишите, в чем они выражаются и в каких конкретных кремах используются? Потому что из ваших общих фраз ну ничего непонятно.

если бы я знала какие технологии я бы сама не пользовалась Шисейдо и т.п.
меня очень удивляет что вы не видите разницы между дешевыми кремами и дорогими %)
я вот например после герлена купив черный жемчуг была жутко недовольна видом кожи
раньше красоту кожи я наводила тональным и пудрой
с герленом мне этого делать не надо было
а без него меня моя кожа уже не устраивала - вот как-то так
вы я вижу пользуетесь Шанель и т.п. - возьмите и замените на любые средства, которые не вызывают у вас аллергии в другом ценовом диапозоне и почувствуете разницу
думаю вы уже это почувствовали давно %)

мама
Екатеринбург

я вот сейчас чередую "красивый" шисейдо и "несияющий" Пайот серии дерматолоджи, стараюсь не пользоваться пудрой и не могу решить что же лучше :)
но я не работаю и могу позволить себе передвигаться без декоративки совсем
всем хочется выглядеть красиво а те кому это все равно наверное не видели себя красивой :)

мама
Екатеринбург

Наталка
думаю вы уже это почувствовали давно

Да, крем Шисейдо из серии Бенифианс вымазала на руки, на лице он был ужасен, лежал плотным душным слоем, не могла это выносить. Хорошо подошел Диоровский Каптюр, но никакой фантастики, Черный жемчуг также хорошо снимает сухость и увлажняет. Мне - так. В уходе все индивидуально. Что одному идеально - то другому абсолютно не подходит. Подходит вам Герлен - ну и слава богу. Их крема очень мало кому подходят, кстати.

Да, покупаю люксовую декоративку, не покупаю декоративку МАС и масс - маркет, потому что именно в этом случае разницу вижу. В уходе - нет.

Наталка
бы сама не пользовалась Шисейдо

Ну скажите, какой именно крем шисейдо так отлично ухаживает, да еще и сияние придает. У них там три линейки, как минимум. Попробую, схожу :)

мама
Екатеринбург

Bersenusha

если вы внимательно прочитаете мои посты, то найдете все ответы на ваши вопросы и поймете что мы говорим об одном и том же :)
мне переписывать много букв времени жалко

Bersenusha
Да, крем Шисейдо из серии Бенифианс вымазала на руки, на лице он был ужасен, лежал плотным душным слоем, не могла это выносить.

вот точно такой же эффект и у меня от крема (выше писала в ответ Эврике), списываю это на то что он защитный
по мне так тональные средства дают то же ощущение , я привыкла, мне нравится вид кожи
у Пайота вид кожи не такой как после Шисейдо, но зато уход чувствуется, на данный момент я себе так внушила что есть (на самом деле может и не так )
к Герлену больше не вернусь
сияние хотите увидеть, в любом большом парф. супермаркете попросите нанести пробники на руку нескольких марок и увидите, особенно если на свет направите
но ест-но там не такое сияние как у тональника или пудры и т.п. потому и называется декоративкой чтобы слепой увидел что-то на лице
у уходовых средств сияние можно увидеть прямо в креме самом, в концентрированном виде (перламутровый оттенок и глянец виден - правда моя двоюродная сестра ничего не видит и на коже в том числе, зрение у нее не очень)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";