А сколько минут Вы загораете в солярии???

мама
Екатеринбург

Вот собственно и вопрос весь :)

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

другое - не была ни разу

мама
Нижний Тагил

МамаДома
другое - не была ни разу

:)

мама
Екатеринбург

Другое - не хожу, кожу жалко, да и зимой загар выглядит совсем неестественно и некрасиво, ИМХО

дедушка
Пермь

МамаДома
другое - не была ни разу

+1 аналогично :) мне почему то кажется, что вредно это..

мама
Екатеринбург

Блин я специально не написала такой ответ " не была ни разу" т.к опрос для тех кто туда ходит! а не для моралей по поводу того что вредно ;)

мама
Новокузнецк

до беременности ходила раз в неделю на 10 мин, сейчас уже не хожу, считаю что дура была-ходила, онкологию зарабатывала.

мама
Екатеринбург

В самом начале курса загорания

Государевна 5

дальше

Государевна 8-10

больше

Государевна 13

минут не загорала, не выдержу.

просто посетитель
Екатеринбург

10-12, в зависимости был ли кто до меня ну и от общего самочувствия.

А вапще если с утреца да в холодненький могу и 15 отстоять. Один раз полчаса (чес слово!) валялась в горизонтальном с дохлыми лампами

мама
Екатеринбург

Злобный_Белка
валялась в горизонтальном с дохлыми лампами

:=-O: :clap:

дедушка
Пермь

Государевна
я специально не написала такой ответ " не была ни разу"

ну ответ другое подразумевает, что может быть и такой вариант ответа... Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 18:18

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома
другое - не была ни разу

Который год хочу сходить - до сих пор идуСообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 18:19

мама
Екатеринбург

только что пришла из солярия а там такая настырная директриса, говорит идите на 6 минут а то сгорите а я ей : я всегда на 10 хожу и не сгораю она всетаки настояла....и результат: кожа даже не покраснела только лицо чуток %)

мама
Екатеринбург

Государевна
не для моралей по поводу того что вредно

А где Вы морали увидели? Это форум - люди высказали свое мнение, и везде написали, что это именно мнение. Никто Вам не писал - не ходите ни в коем случае, а-а-а.

просто посетитель
Екатеринбург

По молодости и бедности ходила на 10-12 минут ну че, не знала я тогда что солярий делает с кожей

мама
Екатеринбург

Смотря, какая мощность у солярия, я раньше в обычные ходила на 5-10 минут, а сейчас изредка хожу, мне хватает 3-4 раза по 5-7минут в мощный солярий, кожа не краснеет после него, а сразу коричневая становится.

мама
Екатеринбург

Эврика*
5-7минут в мощный солярий, кожа не краснеет после него, а сразу коричневая становится.

:=-O: фига се...даже так бывает???Это случайно не ВИП-солярий?

мама
Екатеринбург

Кожа вообще-то краснеть не должна после солярия. Краснота - это ожог. Загар проявляется не мгновенно, если с умом загорать, начиная с 1-2 минут, а потом постепенно увелиивать время. Но я бы больше 8-10 мин. не стала бы загорать

Екатеринбург

Один раз в год, в мае на 3-4 минуты. Ибо вредно, но надо кожу к солнцу подготовить. Но Если не схожу - все лето красная буду. Только после этого похода могу велезти с открытыми плечами.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 18:33

мама
Екатеринбург

Ну а чего моя кожа тогда без покраснения не загорает ничорта хоть пясот раз сходи

хочу стать мамой
Челябинск

:) :) :) :)

мама
Екатеринбург

Государевна
фига се...даже так бывает???Это случайно не ВИП-солярий?

Что за вип солярий?))) Я не знаю, модель не помню, но он самый дорогой из трех, которые в студии стоят, но в принципе стоит то недорого, по 15р/минута. Я ходила перед НГ к примеру 3 раза, 6-7-8 минут и загар уже был виден, но в меру.

мама
Екатеринбург

Bes
В самом начале курса загорания
5
дальше
8-10

Аналогично. Загар проявляется где-то после 30-40 минут, и именно в виде загара, а не красноты.

Колянка
Кожа вообще-то краснеть не должна после солярия. Краснота - это ожог. Загар проявляется не мгновенно, если с умом загорать

+++

мама
Екатеринбург

Эврика*

ну вот в этой студии - где я была есть какой то ВИП-солярий, там 22 рубля минута... А что за солярий такой незнаю :) кто знает, в чем разница??

мама
Екатеринбург

??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";