А сколько минут Вы загораете в солярии???

мама
Екатеринбург

Государевна
а не для моралей по поводу того что вредно

я и не против, проосто как то все не срастается... в хорошие годы и зимнего загара из турпоездок хватало, сейчас крема-автозагара Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 19:16

мама
Екатеринбург

МамаДома
крема-автозагара

а мне как то не по душе автозагар ;) вижу в нем одни минусы: смывается, одежду пачкает(особенно белую - жуть)......

мама
Екатеринбург

Государевна
только что пришла из солярия а там такая настырная директриса, говорит идите на 6 минут а то сгорите а я ей

наоборот молодец, о клиентах думает, а не о наживе ;)

А по теме - раньше ходила когда, редко более 5 минут, больше чтоб недостаток солнца компенсировать, а не для цвета кожи.

просто посетитель
Екатеринбург

хожу 4-5раз в году по 8-10 минут, но у меня очень хороший крем за 2 000 р. и поэтому цвет загара как южный ;)

мама
Екатеринбург

Государевна
другое(поясните в коментах)

не загораю вообще. в солярий не хожу, под солнцем не лежу. что прилипло по ходу, то и есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигрра
Другое - не хожу, кожу жалко, да и зимой загар выглядит совсем неестественно и некрасиво, ИМХО

+1

мама
Екатеринбург

хожу на 6 мин, после двух раз посещения видно уже загар. хороший очень солярий, поэтому больше и не беру,т.к кожа и за 6 мин краснеет)

мама
Екатеринбург

Колянка
Кожа вообще-то краснеть не должна после солярия. Краснота - это ожог. Загар проявляется не мгновенно, если с умом загорать [/cit]

кожа краснеет немного,это никак не беспокоит,а на след день ложится как загар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";