заказ парфюмерии

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь заказывал косметику-парфюмерию с магазина S Sale? Сколько стоит доставка до Ебурга?

Аноним 857

я тут заказала... в местном магазе... такой отстой в самапальной коробочке разливуху привезли за 5.690 :(

мама
Екатеринбург

Яяя
я тут заказала... в местном магазе... такой отстой в самапальной коробочке разливуху привезли за 5.690

тааак. ну рассказывайте, где это было ;)

мама
Екатеринбург

Яяя

ну чтоб не троллинг, то давайте, фото, название духов, название марки.
тоже послушаю

просто посетитель
Екатеринбург

да пожалуйста http://www.aromacasa.ru/parfum_p/205/900 я Rose аказала.
Жаааалко денег. запах ничего, мне нравится, но написано что духи, а нифига не стойкий, ну и кробочкаи флакон отстой - в подарок не купишь, самопал какой то. Но я сама виновата, не внимательно причитала, что флакон может быть какой угодно.

мама
Екатеринбург

какие духи? это парфюмерная вода.
а в магазинах вы коробочку видели? не надо говорить про нормальный магазин всякий бред. %)

просто посетитель
Екатеринбург

на бутыльке одна наклеенная бумажка с названием, больше ничего на донышке какойто невнятный номер и всё.
Кробочка обычная в белая в горошек, внутри поролон с наклеенным демантинчиком и вырез под флакон, все так дешмански выглядит покупала в подарок, ладно ума хватило посмотреть, дарить такое не стала !. На коробочке наклейка с о штрхкодом и названием, состав и маде ин франсе

Яблоко
какие духи? это парфюмерная вода

Я лично покупала духи, они и были в разы дороже воды, 15мл. 5 690 !

Яблоко
не надо говорить про нормальный магазин всякий бред.

Ну это так то не первый парфюм в моей жизни НО здесьбольше брать точно не буду.
коробочку я высвистнула, поэтому фотки нет.Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 17:29

мама
Екатеринбург

а Вы в магаз пожаловались? :(
чет я прям удивлена.. они меня не подводили...

мама
Екатеринбург

рок-н-роз не стоит 5690. мне про этот парфюм было интересно...
зы: этот Валентино выпускается в концентрации "О де Парфам", а не парфам. это не одно и то же. всего лишь парфюмированная вода, а не парфюм http://www.osmoz.com/fragrances/Haute-Couture-Brands/Valentino/Rock-n-Rose

мама
Екатеринбург

ааааа.. вы купили кароновску розу... ну ну... поддельный карон
то, что карон вам не понавился это еще ни очем не говорит.
Аромакаса является официальным продавцом этой марки, от единственного дистрибутора в россии, которая осуществляет свои поставки напряму.
Если будете в Моковском ЦУМе, не поленитесь забегите посмотреть коробочки Карон. Да, у меня тоже есть притензии по их сегодняшнему оформлению внутренностей коробки... но сами Карон не парятся. их и так неплохо берут - легендарная марка с мировым именем.
а что вам не нравится во флаконе классической формы?

мама
Екатеринбург

Яблоко

это нормальный, миллионно процентно аутентичный Карон
http://www.parfumscaron.com/Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 17:37

мама
Екатеринбург

Антирес
миллионно процентно аутентичный Карон

благодарю. :) а то на фотке выглядит непонятно (да я их в реале не видела) ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко

приходите я вам покажу свою коллекцию ;)

мама
Екатеринбург

ооо! я б с Вами с удовольствием пообщалась. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
а Вы в магаз пожаловались?

ну я письмо отправила, мне ответили, что духи разливуха и бутылек и упаковка на их усмотрение !
Я поняла чтоя лохушка %)

Антирес
рок-н-роз не стоит 5690 я покупала Rose от Caron
http://www.aromacasa.ru/parfum_w/187/839 там еще акция на него была.
ну врать не буду, запах не плохой, у же то что остаточной сладости дешманской нет - мне нравится но
Антирес
не стоит 5690

Это точно :( !

мама
Екатеринбург

bishuk
Я поняла чтоя лохушка

не-не... вы неправильно поняли, счаз Антирес Вам все объяснит. не расстраивайтесь раньше времени...

мама
Екатеринбург

bishuk
не внимательно причитала, что флакон может быть какой угодно.

это как? все духи и воды "фантанной" серии (те, что раньше продавались только в париже в бутике Карон, разливаясь при вас из огромного флаокна, похожего на самовар в нужный вам объемчик) упакованы в такой флакон (это как бы историческая тара карон).
и только ароматы линейной коллекции выходят в индивидуальных исторических флаконах - Беллоджия, Мюгет, Нию де Ноэль, Нарцисс нуар, Инфини... эцетера

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
что карон вам не понавился это еще ни очем не говорит

Запах понравился. упаковка ооочень дешовая и наклейка на бутыльке, какбы как из газетной бумаги.
брала как подарок, у нас с подругой вкусы одинаковые раскрываются запахи примерно одинаково. вот что то я постеснялась ей подарить.
купила в итоге Прайв Розе Алесандро от Армани и себе тоже :) в качестве успокоения сейчас балдею от него .

Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 17:51Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 17:53

мама
Екатеринбург

bishuk

я вас уверю, вы купили подлинный карон и в духах и по фиксированной цене (чуть ниже чем в ЦУМе, потому что акция, потому что у нас Карон на много сложней рподать. чем в той же москве).
Аромакаса продает марку официально, они даже пудрами Карон стали торговать... а пудры и ароматы фантанной серии (откуда и ваша роза) Карон дает только авторизованым точкам.
Грехи офрмления имеются, и бывает так что стоппер флакона подтекает, да. но это уже на совсети производителя остается. У меня так запечатанный Душистый горошек из ЦУМа прибыл (когда его в городе еще не было) где-то милик вылилось и Нарцисс Блан.
А вот Нарциссу Нуар из далекой америки прилетел и все с ним хорошо, но там и флакон другой.
Коробки у Карон сейчас одинаковые.
До этого в конце 90х был выпуск в цветных коробках, до них все были белыми в золотое солнышко. сейчас вот такие. Но продвинутым ароманцам нравятся)))) это фетиш.
у меня кстати инфини образца 80х... в коробке-книжке, так тоже знаетели не шедевр оформления... так что Карон видимо никогда не парились на коробочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
я вас уверю, вы купили подлинный карон и в духах и по фиксированной цене

Спасибо, успокоили, что я не совсем лохушка И спасибо за развернутую информацию ;)

мама
Екатеринбург

bishuk

не, вы не лохушка, вы имеете право на эстетскую оскорбленность, честно. вы выложили немло денег и имеете. ТОлько производитель не парицца по этому поводу)
зы: по поводу разливания: - по сей день в бутике Карон так и делают (посмотрите те самые самовары на сайте марки, я дала ссылку). Французы эти огромные банки называют "Фантан" от этого и серия носит название фантанной, у нас их прозвали "самовары", и соответственно часто зовем самоварными каронами)))
но то, что сейчас стали поставлять в авторизованные точки (а карон заинтересован в увеличении продаж, тем более спрос активный есть) поэтому их сразу упаковывают во флаконы 7,5 и 15 мл - сплэш и 50мл спрэй). все это делается на производстве, а не дистрибутором.

зы: а мне на самом деле флакончик нравится :) их особено поставишь как пешечки в рядок... ооооооооооой... глаза умиляются и ладошки сами во всплеск складываются но я неадекват)))

зызы: кстати, вспомнила... я тоже дарила каронов в духах "Нарцисс нуар", человеку далекому от парфмюерии... и вот если коробочка мои эстетические чувства не ранит (она как раз добротная - плотный под старину картон), то та дерманиново-паралоновая внутренность дааааааааааа... я обернула эту подложку золотой метализированной тканью, сделав углубление под флакон. на заднике закрепила нитью и вложила обраткно в коробку. смотрелось замечательно!!!Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 18:12

мама
Екатеринбург

Антирес
их особено поставишь как пешечки в рядок... ооооооооооой... глаза умиляются и ладошки сами во всплеск складываются но я неадекват)))

Вы бы сфоткали всю свою коллекцию - нам всем тут очень интересно посмотреть. :)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 18:11

мама
Екатеринбург

всю не получится а Каронов отдельно хотя бы в эту тему могу)

Екатеринбург

Антирес
всю не получится

А Вы фоткайте частями.

мама
Екатеринбург

bishuk

кстати... знаете что у них еще забавного есть. Карон не делают сэмплы. Они выпускают пустые пробирки с надписью Caron и конвертики. и когда вы хотите сэмпл аромата, то вам его при вас набрызгивают в эту пробирку, конвертик подписывают. Вот так вот "некакувсех" )))
Карон вообще какой-то отдельный форт парфмюерии, не идущий на поводу потребителя особо... им самим по себе хорошо, сушествуют на деньги арабских шейхов и радуют нас добротными фирменными, узнаваемыми композициями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";