заказ парфюмерии

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
А Вы фоткайте частями.

не. точно не буду. это ж не хваста ради и не в тему...
а каронов покажу)

автор
мама
Екатеринбург

значит в том магазе про который я спрашивала ни кто не заказывал?

мама
Екатеринбург

красотa

так вы ссыль на магаз дайте...

Аноним 781

красотa
S Sale

то есть слова "Таможенный конфискат парфюмерии и косметики" для вас ещё не синоним подделки? ;)

мама
Екатеринбург

как обещала - Кароны. без особых фотоизысков, но я и не фотограф.
хранение
http://s002.radikal.ru/i197/1102/f2/5abcbcb70a7d.jpg
те же, там же, в лицах
http://i048.radikal.ru/1102/10/378743ab4fb5.jpg
начало коллекции (что-то остается в таком объеме навсегда по разным причинам, что-то вырастает в стройные ряды флаконов)
http://s003.radikal.ru/i204/1102/02/5f6b778acf1f.jpgСообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 21:29

Екатеринбург

Антирес
Антирес

Я тоже от таких флакончиков радостно захлопала-бы в ладоши,красота какая,я тоже неодекват ,но я больше эстет,чем нос,кста карон не знаю совсем.

бабушка
Екатеринбург

bishuk
написано что духи, а нифига не стойкий, ну и кробочкаи флакон отстой - в подарок не купишь, самопал какой то. Но я сама виновата, не внимательно причитала, что флакон может быть какой угодно.

Антирес
ааааа.. вы купили кароновску розу... ну ну... поддельный карон

[cit]bishuk
Я поняла чтоя лохушка %)

+1!
Мы тоже поняли! Это вы в калашный ряд сунулись...

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а можно я вклинюсь со своим вопросом про карон? У меня аромат (о де парфюм) Montaigne, покупала в Ярком мире на Уралмаше который. Там может быть паленый парфюм? Дело в том, что у него ободок, который снизу пульвера находится металлический такой, застревает в крышке и снимается с ней вместе. Это признак паленки?

мама
Екатеринбург

Перемена

НЕЕЕЕЕТ! яркий мир единственная авторизованая точка продажи каронов на урале. я знаю это от дистрибутора, который привозит карон в россию.
и еще сами подумайте... что легче продать в базарный день - ящик Жадора или флакон Монтеня?
у меня кензо застревал. два раза покупала один и тот же парфюм (одни в нашей летуали, второй с японского рыка у обоих были проблемы с этой муфточкой) да у многих это встречается на самом деле.

мама
Екатеринбург

саха
А есть что-то, чем не пользовались еще, ну там не время и не место пока.

сорри, не поняла вопроса.

коллекция моя относительно молодая, т.к. карон попал на наш рынок года три как. а винтажные варианты, которые имеются в прекрасном состоянии (Ноктюрн в духах) ну и вот на фото есть куча всяких пробирок (с чего я начинала знакомоство) в принципемогу сказать, что кароны хранились хорошо. Попадалась в руки парфам де туалет в сплэшево флаконе где-то из 80х (судя по оформлению) флакон был примерно 100мл из 120 (т.е.т почти полный и мало воздуха), она была в достойной сохранности, ну на 5- где-то, т.е. пользовать здесь и сейчас, а не хранить. Продала, потому, что не понравился сам вариант. На сохранность современных посмотрим.
я не лажу пльцами в духи, делаю микронабор инсулиновым шприцем или откачиваю в пробирку и юзаю уже из нее. ну и какхраню на фото видно. все в коробках, в шкафу, вечная мгла))

а если вы про пробирки, то мои винтажные пробирки пока все живы. ни на одну не могу пожаловаться. тьфу-тьфу.
Про современные сказать сложно, но интуитивно можно лет 10 вообще незадумываться мне кажется.
а так-то дома тухляки тоже имеются. или пришли таковыми или у меня уже скукожились...Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 22:52

просто посетитель
Екатеринбург

Антирес
НЕЕЕЕЕТ! яркий мир единственная авторизованая точка продажи каронов на урале. я знаю это от дистрибутора, который привозит карон в россию.

:rose: спасибо, успокоили. Правда, вот под настроение купила я в ЯМ и Карон и Тео Кабанель и Лем Парфюм де Розин, а стояяят Взрослые они какие-то. Как вы описывали: эффект чисто для "Всплеснуть ладошками"... Опять же, сейчас такой тупик - Жадор уже тоже не то... Ну ладно, это так я, уже тему засоряю... Просто переживаю по поводу потраченных денюх немалых...

на манеже все те же

Перемена
Просто переживаю по поводу потраченных денюх немалых...

Не переживайте! ЯМ закрыли, для уралмашевцев теперь лэтуали , чтоб мозг не ели всякими кабанелями

просто посетитель
Екатеринбург

заяйчик
чтоб мозг не ели всякими кабанелями

мой уже проеден, летуали теперь тока для того, чтобы мимо пройти, поводя носом

мама
Екатеринбург

Перемена
Правда, вот под настроение купила я в ЯМ и Карон и Тео Кабанель и Лем Парфюм де Розин,

ну хороший такой поход в магазин, результативный)))
А Парфюм де Розин чего вам возрастной? там же куда не нюхни - одни розочки. роза сейчас вообще тренд. вон вам и Диор ее сделал в миднайте и Герлен Идиль свою запустил аж в двух вариациях тв и пв, а все про розу...
да и у Кабанель все впорядке с возрастной идентификацией. Ни одной "старушки" там незнаю. ну Джулия может показаться таковой из-за ее плотной цветочности в старте... но она такая красивая в базе! Поэтому носите и не думайте.
вот у каронов сложней, это соглашусь. тут дух надо иметь боевой, как на шанель №5 )))

Перемена
Ну ладно, это так я, уже тему засоряю...

вот вы знаете... весь бы мусор такой был. особенно если учесть сабж темы про магаизн с кофискатом, на который автору давно уже ответили.

заяйчик
ЯМ закрыли, для уралмашевцев теперь лэтуали

не знакрыли, перенесли. уралмаш теперь протопчет тропинку в тихвин))) там находится переименвоаняй яркий мир)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 23:49

мама
Екатеринбург

bishuk
ну я письмо отправила, мне ответили, что духи разливуха и бутылек и упаковка на их усмотрение !
Я поняла чтоя лохушка %)

:shock: - такова была бы моя реакция, если б не я писала вам ответ 29.01.11 следующего содержания:

Уважаемая Юлия Михайловна,

То, что Вы видите на сайте флаконом не является. Это резервуар большого объема, который находится во флагманском бутике Caron в Париже. Из этого резервуара ароматы разливаются в тару клиента или магазина, по желанию. Все заранее расфасованные ароматы Caron в духах, поступающие в продажу в авторизованные точки, поставляются в стандартных унифицированных флаконах, а именно в таких, который Вам привезли сегодня. Других флаконов нет в принципе, если только речь не идет о лимитированных дорогостоящих изданиях в хрустале, фарфоре, золоте и т д. Эти издания могут стоить от 30000 до 100000 рублей. Сразу отметим, что Rose не поставляется даже в лимитках. Это не наша прихоть, а политика производителя.

Не хотелось бы, чтоб вы поняли мой ответ как то, что мы делаем "разливуху" на "свое усмотрение" в нашем бутике в Екатеринбурге. Еще на раз перечитала, вроде бы все ясно изложено, надеюсь, мы друг друга поняли. :)
Пользователям интернет-магазинов приходится очень внимательно читать описание на сайте. То, что в бутике расскажут и покажут консультанты, на сайте приходится искать самостоятельно. Кстати, информация о том, что упаковка не соответствует картинке присутствует в описании аромата.

Спасибо нашим лояльным клиентам за дружескую поддержку!

бабушка
Екатеринбург

Avgusta
Не хотелось бы, чтоб вы поняли мой ответ как то, что мы делаем "разливуху" на "свое усмотрение" в нашем бутике в Екатеринбурге. Еще на раз перечитала, вроде бы все ясно изложено, надеюсь, мы друг друга поняли. :)

Изложено действительно ясно, но не факт, что вас поняли.

мама
Екатеринбург

я думаю что

Avgusta
Из этого резервуара ароматы разливаются в тару клиента или магазина, по желанию.

напугало. Потому, что это очень нетрадиционно для основной массы брендов, даже для тех, кто имеет свой именной бутик парфюмерии, тем более не так уж часто мы посещаем эти бутики, и видим что и как там происходит, а образ "разливухи" у всех на глазах... и сразу рисуются в воображении те голубые пирамидки-эйфелевы башенки, которые все прекрасно знают.
Помоему девушка с Розой Карон все вчера прекрасно поняла и успокоилась :)

бабушка
Екатеринбург

Avgusta
Из этого резервуара ароматы разливаются в тару клиента или магазина, по желанию.

На этом месте

Антирес
девушка с Розой Карон

запаниковала и поэтому не стала читать следующую фразу

Avgusta
Все заранее расфасованные ароматы Caron в духах, поступающие в продажу в авторизованные точки, поставляются в стандартных унифицированных флаконах, а именно в таких, который Вам привезли сегодня.

и успела с нами поделиться, что Карон - это "разливуха" .

Паникеры напрягают очень. :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";