---

Екатеринбург

Катёныч
Поиск не работает у меня...

ладно, щас поищу

мама
Екатеринбург

нет, не буду делать, не хочу. подтяжку допускаю.

Екатеринбург
Екатеринбург

Катёныч
Не густо с мнениями...

мне лень искать то, что пока не особо меня интересует ;)

Екатеринбург

Провокатор
А моск на имплантант не меняют? А то некотором не помешало бы.

Думаю,прогресс скоро и до такого дойдет! Будет пользоваться спросом аж ваще!

мама
Екатеринбург

А я бы сделала бы себе! Классно же! Блин, а чего бояться - жить вообще вредно! Надо в жизни все попробовать! Конечно есть негативный опыт, нов ведь позитива тоже много! Сейчас все делаю так, что даже разрезов никаких нет!

Екатеринбург

KOSHU
а чего бояться

добрых тётенек)))

для себя тоже не отрицаю возможность пластики груди после рождения второго ребенка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Люсюнделла
Будет пользоваться спросом аж ваще!

неа...
потому как те, кому эта операция необходима, сами этого не поймут
если тока принудительно ;)

Екатеринбург

Плантаторша
если тока принудительно ;)

найдутся добрые "подруги",которые скажут: НАДА!!!

Екатеринбург

Люсюнделла
найдутся добрые "подруги",которые скажут: НАДА!!!

а после операции будут заботиться - "Блиииин, а через 3 года поплывёт всё ......"

Екатеринбург

После рождения второго ребенка уже задумываюсь над этим вопросом, ну может не увеличение, но подтяжку то точно хочется, когда в зеркало себя вижу. Только решиться никак не могу.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Катёныч
злобные тетке

ну так силикона у нас нетути,а яду нацедим, скока хошь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, есть ведь те, кто делают пластику груди (просто поддяжку) из эстетических соображений, т.к. редко кому так везет, что после двоих детей грудь в форме, но хочется для мужа всегда оставаться красивой и желанной.
А есть другие, которые хотят просто увеличить грудь (т.е. с детками это никак не связано), "накачать силикон" по-вашему.

aнoним

Катёныч
Просто интересно есть ли такие у кого он лет 5 стоит? И какие изменения произошли?

У меня стоит уже 8 лет. Сделала после 2х детей. Все отлично, ттт. И форма осталась и совсем ничего не отвисло. Но я всегда ношу лифчик, чтобы дольше сохранилась красивая форма. Хотя и без лифчика выглядит супер, все удивляются как после двух детей такая грудь сохранилась))) Ну я скромно молчу - типа, наследственность хорошая))

aнoним

Еще регулярно, раз в год делаю УЗИ грудных желез, чтобы не пропустить неприятность какуюнибудь))) но это любая женщина после 35 лет должна делать

Екатеринбург

я бы подтянула. после года кормления она чего-то это ... зависла, отвисла, перевисла

мама
Екатеринбург

Катёныч
Или стыдно признаться что силикон поплыл?

С чего вы взяли, что он поплывет?
Ни у кого из знакомых не "поплыло" ни чего. тем более через 3 года

мама
Екатеринбург

ряженка
нет, не буду делать, не хочу. подтяжку допускаю.

Муся-мамуся
не увеличение, но подтяжку то точно хочется

Бегущая черепаха
я бы подтянула.

вот так:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я подтяну, когда потребуется :)
надеюсь, к тому времени технологии так продвинутся, что всё будет безвредно и безопасно!

Екатеринбург

тоже хочу сиськи клевые глядя на свой 1й размер :=-O: но жуть как боюсь :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";