Ваш апгрейд внешности после беременности и родов???

Екатеринбург

Ничего не делала, не до этого мне было. Ну стриглась - волосы красила, и все. На улицу без макияжа не ходила - это бзик мой.
А глобально приводила фигуру в порядок - уже когда ребенку 5 лет было.

мама
Екатеринбург

У меня волосы сильно испортились и я подстриглась коротко, вылечила, сейчас отращиваю. Фигура вообще не поменялась, растяжек нет :) .

мама
Екатеринбург

До трех месяцев приходила в чувство, потом первым делом парикмахерская. В 6 мес. пошла на фитнес. К году купила проф. косметики , потому что как-то постарела что-ли.. К этому времени и похудела наконец-то, а то после добеременных 46 кг - 54 казались ужасом :=-O: А сейчас в салон пошла, пиллинг, мезотерапия( не помогла как-то косметика на дому ) В общем к весне полна сил и оптимизма ;)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 15:05

мама
Екатеринбург

Я во время беременности быдла сильно озабочена прибавкой в весе! Поэтому сразу в 2 ребенкиных месяца пошла на фитнес, а потом и курс вакуумного массажа прошла. Парикмахер, маникюрист, косметолог в обычном режиме - раз в 3-4 недели. В свой 42 размер влезла сразу, как начала массаж!

просто посетитель
Сочи

ничо не делала особенного.во время беременности себя не запускала, и после - тоже

Потолковый Лампонюх
подняца, отряхнуца, воткнуть обратно геморрой, заштопать пицку, засунуть висячее пузо в корсет, откормивши бидонами, научица аккуратно скручивать их тряпочками в добеременные лифчеги
это я теоретизирую, само собой щас :)

:y_0006: поржала, спасибо))))))))))))))))))))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
подняца, отряхнуца, воткнуть обратно геморрой, заштопать пицку, засунуть висячее пузо в корсет, откормивши бидонами, научица аккуратно скручивать их тряпочками в добеременные лифчеги

не думай так, не думай так, не думай так. :j_0013:

мама
Екатеринбург

у меня тоже на 3-ий день вес был добеременный, а в первый ребенкин год он еще снизился на пару-тройку кг, потому как кормления по требованию, плюс постоянное таскание ребенка на руках (не потому, что хотела я, а потому, что хотел он ), никаких растяжек и живота, с 4-х месяцев еще в бассейн пошли - дополнительная нагрузка. А вот когда в год и 9 отлучились от груди, перестали висеть на руках, мой вес начал расти :( вот тогда стала ходить в зал. Сейчас ребенок ходит в сад (значит минус прогулки), сдала на права (ездим в бассейн и ШР на машине), капец уже съесть ничего лишнего нельзя, сразу нарастает там, где не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";