30 лет подвисает кожа лица что сделать?

мама
Екатеринбург

уже не приятно обвисает..т.к кожа сухая чуть что тонус падает и все видно, уже биоревитализацию пора? или какие вообще методики в атком возрсте для повышения тургора кожи? упругости7

мама
Екатеринбург

биоревт-я ага, можно аппаратными методиками пока обойтись (какие-нибудь микротоки, лифтинг), но по деньгам тоже не даром.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 21:37

Екатеринбург

Мне помогает вакуумный массаж лица (очень хорошо подтягивает овал лица) + электрофорез с витаминами и гиалуроновой кислотой. Второй год по весне начинаю делать. Массаж 2 раза в неделю. Ну, а электрофорез вообще раз 5 достаточно. Он очень бюджетный получается. Порядка 400 р. И массаж 650.На массаж покупаю карту сразу на 10 сеансов и тогда дается скидка 15 %. Но результат виден сразу. Поэтому можно и разово платить. Может Вам и не понадобиться столько сеансов. В идеале бы 2 раза в год курсом проходить. Но это уже на всегда. Тонус нужно поддерживать потом и "подкармливать" кожу. Пока такой способ нашла для своей кожи. Но у меня как бы овал лица подвисать начинает. Но кожа не сухая, а серая и усталая.

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 19:21Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 19:22

мама
Екатеринбург

счастливое счастье
электрофорез с витаминами и гиалуроновой кислотой

где делаете?

мама
Екатеринбург

счастливое счастье
электрофорез с витаминами и гиалуроновой кислотой.

тоже интересно где делаете ;)

Екатеринбург

и мне напишите))))

мама
Екатеринбург

счастливое счастье
Но у меня как бы овал лица подвисать начинает.

ну в общем у меня также..именно линия овала напрягает..подвисает

мама
Екатеринбург

и мне :j_0002:

мама
Екатеринбург

пишите уже на всеобщее обозрение(ну или в личку)

мама
Екатеринбург

массаж ручной + криомасаж
ну и увлажнять кожу надо, тогда и тургор будет хороший, и питать.

мама
Екатеринбург

еще заыла, овал мышцами держится гимнастику делать самим дома каждый вечер.
а массаж ручно как раз мышцы и подтянет.
криомассаж улучшить кровоснабжение, но и как бы омолодит верхний слой.
шелешится будете чуток правда, но эффект будет что гооврится на лицо.
ну и дерматолога вам надо поискать хорошего.

мама
Москва

Аппаратный массаж лица,лифтинг маски,хороший косметолог.

Екатеринбург

Не сочтите за рекламу ;) ..."Атмосфера Красоты", на Первомайской...Но у меня с ними давние теплые отношения (уже порядка семи лет...). Вообще там стригусь и кращусь давно...Но может такая процедура и в других салонах есть? Просто мне от дома не далеко, да и атмосфера там родная и домашняя для меня..

jane air
а массаж ручно как раз мышцы и подтянет.

После первого курса так и хотела делать сама...но все не то, это ведь как самой себе массаж по телу делать. Тоже банки есть, вроде получается, но совсем эффект не тот...

Екатеринбург

еще забыла написать, после массажа всегда предлагают маску, она стоит от 500 руб. , но она не нужна в принципе ( проверено на себе), эффект от массажа и так хорош! Можно не тратиться.Еще добавлю, что массаж тоже можно и не делать 10 раз. А раз скажем 5-7. А так как он делается 1-2 раза в неделю, тоже удобно платить. Не у всех ведь сразу есть такая сумма, а так легче )) Забыла написать, что у меня еще и синяки под глазами по весне явно появляются, да ночи бессонные с маленьким ребенком сказываются, так вот массаж ведь и под глазами делают и на веки, так кровообращение налаживается и синяки уходят. А после электрофореза ощущение сауны приятное, кожа сразу розовеет :) . Вот не подумайте, что сам салон рекламирую....Просто сама пытаюсь что- то бюджетное найти всегда. Вот начала ходить снова и настроение улучшилось, сама себе нравлюсь и депрессяк ушел :)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 12:10

Екатеринбург

Еще добавлю, массаж делают и шеи и декольте. (Процедура длиться час). А электрофорез-это тот старый способ введения препарата, только состав наносится на лицо, а мастер маленькими валиками (типа как для молярных работ) гладит лицо. Кожу "пощипывает" .Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 12:03

мама
Екатеринбург

счастливое счастье
После первого курса так и хотела делать сама...но все не то, это ведь как самой себе массаж по телу делать. Тоже банки есть, вроде получается, но совсем эффект не тот...

а я не говорила сама, я в салон хожу и тетя ручками делает, так на 32 не выгляжу никак, ничего не подвисает.
процедура наипиятнейшая. мне правда его и после каждой чистки делают, но и курсом ходила.
самой себе его нормально просто не сделать.
дома сама только упражнения делаю, рожици строю

Екатеринбург

jane air
а я не говорила сама, я в салон хожу и тетя ручками делает

да, у них тоже ручной есть, Испанский называется, я пробовала. Но вакуумный мне показался эффективнее...Но все индивидуально конечно. Испанский приятнее. Более расслабляющий :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

счастливое счастье

Простите, а не могли бы Вы уточнить на каком аппарате Вам вакуумный массаж делают? Это скинтоник или lpg? Спасибо :)

анонимно

счастливое счастье
помогает вакуумный массаж лица (очень хорошо подтягивает овал лица) + электрофорез с витаминами и гиалуроновой кислотой. Второй год по весне начинаю делать. Массаж 2 раза в неделю. Ну, а электрофорез вообще раз 5 достаточно. Он очень бюджетный получается.

ну вот у самой такая же проблема, как у автора, и все денег нет собой заняться, но пора явно. Хочу сходить в этот салон, где Вы бываете. А Там есть бесплатные консультации косметолога ? И еще посоветуете кого то кто Вам нравится ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

jane air
так на 32 не выгляжу никак,

очень даже на 32 и выглядите. ;)

анонимно

Плантаторша
очень даже на 32 и выглядите.

приятно бывает тетенькам друг другу гадость сказать :)

Екатеринбург

Есть ли в Чкаловском или Октябрьском районе подобные салоны,с такими же приемлимыми ценами,как

счастливое счастье
"Атмосфера Красоты", на Первомайской

сдайте координаты пожалуйста!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Плантаторша
20 соток позитива

Плантаторша
очень даже на 32 и выглядите.

капец как позитивно, не находите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе
капец как позитивно, не находите?

аноним
приятно бывает тетенькам друг другу гадость сказать

А что непозитивного и гадкого в 32 выглядеть на 32? :=-O:

мама
Екатеринбург

Плантаторша
А что непозитивного и гадкого в 32 выглядеть на 32?

присоединюсь к вопросу. Что в этом страшного-то?

Екатеринбург

Шумелка Мышь
Простите, а не могли бы Вы уточнить на каком аппарате Вам вакуумный массаж делают? Это скинтоник или lpg? Спасибо

Вот честно и не знаю...Знаю, что вакуумно-роликовый он. Посмотрю специально, в среду иду на сеанс.

*Ан*На*Ан*

Вот адрес взяла в инете. У них и сайт есть. Телефоны: 8-912-29-67-599, (343) 375-80-15 В г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 66. По ценам в других не знаю. Я думаю, всегда можно найти рядом что-то с домом. Просто сходить и разово попробовать.
Вот еще ссылку нашла http://www.salonak.ru/studio/contacts/

аноним
Хочу сходить в этот салон, где Вы бываете. А Там есть бесплатные консультации косметолога ? И еще посоветуете кого то кто Вам нравится ?

Так конечно консультации бесплатные. Наверное как и везде...Я хожу к Дарье. Там еще косметолог Ольга есть. Тоже хороший специалист. На депиляции у нее была :)

аноним
ну вот у самой такая же проблема, как у автора, и все денег нет собой заняться, но пора явно.

Надо просто фильтровать всегда для себя, то, что предлагают. Вот я писала про маску после массажа. Ну конечно ее хорошо бы делать. Но 500 руб. не у каждого найдется. Вот на себе проверила, что можно и без нее обойтись пока. Мне скоро 37, если что...А вот узнала про электрофорез и решила попробовать. Эффект супер. И 10 раз делать не нужно. Как уже писала раз 5-7 мне сказала косметолог. Вот и сделаю 5 :) Уже экономия получается. Главное, не стесняйтесь все подробно расспрашивать. Можно и сразу объяснить, что пока в средствах скованны, и хотите уход по бюджетнее :) Все ведь люди и все понимают. А так ведь понятно, что им лучше по максимуму все предложить. Это же бизнес :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";