Чем-то надо украшать платье? И вообще какие аксессуары уместны тут?

просто посетитель
Екатеринбург

Макати
а на фото в них

Все таки непонятен фасон сапог....каблук/плоская подошва....они так равномерно отстают или как меховые топорщатся...
От этого тоже аксессуары зависят...
Но серьги я бы точно не одевала, столько у Вас наворотов на плечах, которые уменьшают шею, а с длинными серьгами у Вас вообще шеи не будет)))
Браслет и клатч...Но опять же, какие сапоги? :)

Екатеринбург

Макати
А то уже думать начала, что со вкусом моим что-то стало

Ну, вполне может быть что у нас обеих что-то со вкусом не то: предлагают же почему-то остальные перекроить отличное платье в банальный футляр.

автор
мама
Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
если он ваще когда-нибудь был
в этом "наряде"им даже не пахнет

Да, вообщет не жаловалась никогда... поверьте БЫЛ и ЕСТЬ,совсем чуть-чуть поприсутсвовав на этом форуме, все больше убеждаюсь в этом :)))

просто посетитель
Екатеринбург

И еще с таким цветом черный смотрится грубовато....поэтому если форма сапог грубая, то это совсем перебор, имхо)))

ЗЫ а цвет платья мне нравится, у самой такое есть, только поярче :)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 14:52

автор
мама
Екатеринбург

vyatskaya
плоская подошва

vyatskaya
равномерно отстают

вот такие они...:)

мама
Уфа

Классное платье!!! С чем носить не знаю . Только смущает сочетание голые руки +сапоги. Ну или это мои тараканы

просто посетитель
Екатеринбург

ужжасное платье(((

мама
Сочи

либо платье. либо сапоги - что-то явно не в тему... имхо.

мама
Екатеринбург

а ме нравится именно с сережками длинными. А бусы не к месту. Браслет еще можно.
А сапоги теплые? Просто летнее платье с такими сапогами как-то странно смотрится

просто посетитель
Екатеринбург

Макати
Макати

А Вы серьги какие хотите? А ля восток (ажурные) или лаконичные кольца?
(Хотя повторюсь, я за браслет и клатч Сейчас еще раз прочитала - у Вас же каре будет.....оно вообще многие серьги на корню просто убивает, а серьги те, что на фото, очень милые)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 15:08

мама
Екатеринбург

к этому платью эти сапоги... нееее

Мadeira
смущает сочетание голые руки +сапоги

меня тоже :)

автор
мама
Екатеринбург

vyatskaya
поэтому если форма сапог грубая, то это совсем перебор, имхо)))

ну, такие они с овальным носом,широкое гленище... примерно как на фото, только совсем без каблука и без отворотов.Это грубые? :) Есть ботильоны еще черные...на каблуке... такие вот. С ними как будет? :)

Екатеринбург

Макати
Есть ботильоны еще черные...на каблуке... такие вот. С ними как будет?

Лучше.

Екатеринбург

Smotriktoprishel
ужжасное платье(((

хоть кто-то меня понял :)

просто посетитель
Екатеринбург

Макати
ну, такие они с овальным носом

А, все, поняла....ну такие, грубоватые, хорошо, что замша (кожа бы вообще все убила)))
С ботильонами нормально будет :) , только поддержать их надо

просто посетитель
Екатеринбург

И все же, и все же....не одевайте серьги....каре+ворот+серьги=перегруз, честно...а шея у вас не 5 км

автор
мама
Екатеринбург

vyatskaya
каре+ворот+серьги=перегруз, честно...а шея у вас не 5 км

а без сережек вообще грустно будет, мне кажется :)
в смысле платье и сапоги все...мало как-то :) а ну сумка будет еще, но не клатч. нет его :)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 15:28

просто посетитель
Екатеринбург

Макати
а без сережек вообще грустно будет, мне кажется

тогда волосы заберите (на фото очень симпатично)...но это на мой взгляд, опять же

автор
мама
Екатеринбург

Ладненько, темку удалить можно...:) Всем спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";