выскажите мнение про цвет волос

просто посетитель
Екатеринбург

ой, вот три из трех!!! Первый раз вижу такое, чтоб все три цвета на фото были удачны и так к лицу :)
Любой выбирайте :)
Лично для меня - блондинка!!!

мама
Екатеринбург

Блондинкой лучше!!!! :)

мама
Екатеринбург

мне все три цвета нравятся, вообще люблю людей, которые могут, умеют и любят меняться. Вам эти перемены идут, так почему бы не пробовать.

мама
Верхняя Пышма

Leisan

+1

Линария
И прическа не ваша, абсолютно

мама
Екатеринбург

Блондинка. И русый тоже клево. Можно же блонд в русый тонировать, хоть ненадолго и волосы не испортите.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо девочки за добрые слова и ваши мнения.
очень интересно узнать мнение со стороны
оно в общем совпало с мнением большинства знакомых-родственников
про стрижку и прическу. я может какая не такая, но считаю что лет до 32 можно не париться о длине волос. стрижку я еще в старости себе наделаю до кучи.
хочу походить с длинными и вьющимися от природы.специально делать что-то с ними не считаю нужным пока-добить укладками я еще успею.
считаю что волосы у меня красивые и я ухаживаю за ними
меня когда описывают или ищут где-то-то по волосам обычно
тем более пока дома с ребенком-стрижка мне ни к чему.
а сыну так нравиться-подойдет, в волосы ручку запустит и говорит-мама красивая и улыбается так мило
он у меня тож белый-белый и синеглазый :)

автор
мама
Екатеринбург

про норвежцев это да. есть такое-куда ни приедешь за границу, они как мухи летят-считают за свою. редко кто русской называет.8 из 10 именно за норвежку принимают. я еще и высокая (а они по моим наблюдениям рослая нация)-мама вечно прикалывается что не там я родилась
еще почему то испанкой периодически называют-чего не понимаю. говорят шакира :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Блондинкой просто шикарно. Однозначно лучше облагораживать как-то свой родной цвет, чем перекрашиваться во что-то контрастное. А вообще очень красивая. И форма бровей отличная.

мама
Уфа

Что-то я как родственник отвечу наверно - вам всяко ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Но (пересмотрела фотки) блондинокой вы гармоничнее (Да-да, природа не дура )Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 11:00

мама
Екатеринбург

я за блондинку, брюнетка точно нет.

мама
Екатеринбург

свой натуральный лучше всего вам!

мама
Екатеринбург

блонд

мама
Екатеринбург

конечно же блондинка ;)

мама
Екатеринбург

Nastysh

конечно же блондинка ;)

+1

Екатеринбург

Все не читала, но мне в последнее время брюнетки больше нравятся и вам идет. +Блондинкой (если это натураль ный цвет) тоже хорошо. Просто мне больше нравятся брюнетки. Рыжий однозначно нет :)

мама
Москва

Вы выглядите шикарно только БЛОНДИНКОЙ.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравился блондинистый вариант, очень красиво с ярко-голубыми глазами. Хотя с темными волосами и с рыжими тоже симпатично. Бывает же так, что все цвета подходят! ;)

Москва

Толко блонд
нежно , свежо, молодо , лицо сияющие :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

darknobbyhorse
только БЛОНДИНКОЙ.

!!!

мама
Екатеринбург
  1. Вам очень идет. очень красивый цвет. сама о таком мечтаю :(
    в своем цвете простовато.
хочу стать мамой
Екатеринбург

1 и 2 ,3й как то беееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";