Кто как ведет борьбу с цилюлитом?

автор
мама
Екатеринбург

Слахал ли кто про вакуумный массаж, интересно помогает аль нет? А Вы как с этим ужасным цилюлитом воюете?

просто посетитель

я не воюю, я в него ем... пусть помучается! :)

Екатеринбург

А я его спецом отращиваю. :)

мама
Екатеринбург

УЖАСНЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ красота - страшная сила
душ шарко + кремы + обертывания

мама
Екатеринбург

Пока что в неравной борьбе победу уверенно одерживает целюллит. Хотя я готовлю контратаку

мама
Екатеринбург

Мне тоже нравится антицеллюлитный массаж :) Лежишь, орешь, ниче не делаешь :vava:

мама
Екатеринбург

Меня вот тож интересует данный вопрос. Лето скоро

просто посетитель

гыгыгы... лежишь, орёшь...
у меня вот синяки ловко появляются по поводу и без повода, поэтому мне массаж ентот противопоказан, а то я как циплёнок синюшный начинаю выглядеть!
бассейн рулит!

мама
Екатеринбург

Есть места, где ващщееее!!!! Не просто лежишь, орёшь. А еще как змеюка извиваешься и шипишшшшшь

автор
мама
Екатеринбург

По совету прикупила, чудо банки и масло массажное. Их к ноге присосеш и водиш туда сюда, ощущение ужасное, кричать хочется, ноги красные как у рака. Во как красота дается!

Екатеринбург

Все деффки - мазохистки!!%O:D:D

мама
Екатеринбург

мне по телевизору сказали, что нужно прыгать \например через скакалку\ хотя бы по 2 мин в день, японцы, по-моему, придумали такой вид борьбы

мама
Екатеринбург

А где вы прикупили эти чудо банки, если не секрет, и как они называются по человечьи-та?

мама
Екатеринбург

:D :D :D Я за сегодня четвертый чокопай ем!!!! :D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эти баночки так и называются "Чудо банка" их в комплекте аж 2, в любой аптеке продаются.

мама
Екатеринбург

У нас на работе женщина рассказала, что она озаботилась этим вопросом, муж наслушался, и выдал: "Мне, говорит, так нравились ямочки у тебя на попе, а оказывается это проклятый целлюлит!" :D

бабушка
Екатеринбург

Банки называются -вакуумные пластикатные ,продаются в аптеках.Только,прежде чем ими начинать работать надо тело разогреть.Или махровой рукавичкой,или массажной щеткой или хотя-бы руками.Тогда будет больший эффект.

Екатеринбург

а я просто бухаю беспробудно. Выйду из запоя, а целлюита и нет :D

мама
Екатеринбург

читала на каком-то сайте, что никакие крема не помогают от цилюлита, только массаж (разные виды) + диета+ бассейн или контр. душ!!!, так что девочки за работу :)

Екатеринбург

через месяц буду пробовать первый раз антицеллюлитный массаж,
больно наверно?

просто посетитель

конечно, больно :) красота - страшная сила.
терпеть можно, за пару сеансов привыкаешь. Я потом во время массажа даже засыпала - приятно даже было. А результат стоит того. Не боись!

мама
Екатеринбург

больна ага...но результативнаааа

мама
Екатеринбург

я не смогла привыкнуть:)
каждый раз как на голгофу((

просто посетитель

моя массажистка все время говорила, что боли быть не должно, синяков не д.б. Все время меня спрашивала, больно или нет. Поэтому с раза 3-го мне это даже в кайф было, расслабление после работы полное. Либо я такая малочувствительная к боли, либо масажистка суперская.

мама
Екатеринбург

ну мне моя тоже все грила, што ну вот уже должно полегчать, главный жир мы разбили и тыды%)...но я действительно к боли чуйствительна,
синяков, кста, не было
и вот каждый раз лежу - меня щиплют за всякие места, я матерюсь и думаю, ну все, последний раз...потом после сиянсу помериют мен..и я начинаю думать, што еще раз поднатужусь и потерплю:D

Тема закрыта
Причина:
";