Кто как ведет борьбу с цилюлитом?

Екатеринбург

А кормящим можно с ентим целлюлитом бороться? А то наросло-наросло... И в рядом с бассейном такая заманчивая надпись про подводный массаж и миостимуляцию...

мама
Екатеринбург

я делала

Екатеринбург

я тоже чувствительна к боли, буду виззать наверняка, или орать матом :D, но лето ведь скоро, надо стараться, что знакомых не напугать :shock:

мама
Екатеринбург

я продыхивала как на схватках%)
чем пугала массажистку:D

Екатеринбург

так же буду :) пугать свою

бабушка
Екатеринбург

Облако Наросло,это может быть и не целлюлит.Многие путают целлюлит и жировые прослойки.Целлюлит может быть и у худых людей,а у полного человека может и не быть целлюлита.И по поводу боли-дикой боли на массаже(даже антицеллюлитном)быть НЕ ДОЛЖНО.

А вот с кормящими сложнее.Организм у них настроен на увеличение молока ,поэтому похудеть в это время сложнее.Хотя конечно можно.Лучше заняться собой послн того,как закончите кормить.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 11:03

просто посетитель

гыгы)))))) я думаю, все массажистки привычные и к визгам и к матам))) моя даже мне рассказывала, какие клиентки бывают, с какими реакциями))) мол придёт иной раз вся такая интеллигентная, красавица, модница, слова умные употребляет, а как ляжет на массаж, как начнёт через слово "...ть, што ж так!!!!!! ...ть больно-то как!!!!! ...ть в качель" :D

мама
Екатеринбург

а в домашних условиях с этим можно бороться?

мама
Екатеринбург

Облако
И в рядом с бассейном такая заманчивая надпись про подводный массаж и миостимуляцию...

А скажите где такое место с подводным массажем?

Екатеринбург

Детская поликлиника на 8Марта, 26 кажется. На первом этаже. Я во вторник пойду в бассейн - запишу телефон.

просто посетитель

можно, медовые вытяжки (или как это правильно называется) - жутко болезненная штука, как кожу сдирают. Зато действенная! Но мне самой дома это лень было делать

просто посетитель

с кормящими не сложнее (по собственному опыту), т.к. во время кормления еще энергия (а значит и лишний жир сжигается) уходит на как таковое кормление. Просто жрать надо в меру. Если правильно питаться, то во время кормления еще и проще похудеть :) особенно после года ребенкиного, когда борьбы за молоко уже нет (все само сабой работает)

мама
Екатеринбург

5 поликилнника? возле бани? Или еще какая то в центре есть???

мама
Екатеринбург

Toshka
А вот с кормящими сложнее.Организм у них настроен на увеличение молока ,поэтому похудеть в это время сложнее.

неправда Ваша :)
как раз у кормящих всё "выдаивается", если не жрать в три горла "для увеличения лактации", разумеется ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

чета мне понравился массаж ,ниразу не больны было ,правда там целлюлита еще видно на глаз не ыбло:)
мечтаю попробовать душ-шарко и умереть)

бабушка
Екатеринбург

Прежде,чем выдаиваться-появиться должно А чтобы появиться нужна гормональная перестройка.и не у всех она гладко проходит.Есть люди.которые совсем не меняются в весе.А у кого хотябы небольшие проблемы с эндокринкой-у тех проблемы.и с весом.И если они ещё начнут специально худеть.то качество и количество молока ухудшится,да и их здоровье не улучшиться.Поэтому я и говорю,что заниматься худением лучше после окончания кормления.Можно,как Вы говорите-жрать в три горла и не иметь молока,а можно и не жрать,а молока будет-залейся. :)

мама
Екатеринбург

Бывалые, подскажите, а? А какой механизм действия у антицелл. массажа.... чегго там происходит-то? чего делают, что так больно? и сколько держится результат? ну там месяц, полгода, год.... и еще, просветите, действительно объемы уменьшаются и насколько.... просто раздумываю, делать его или нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нельзя массаж - у меня сосудистая сетка на бедрах. Тогда еще больше полопаецца.
Поеду в фитнесс клуб, пусть мне доктор че-нить придумает. Мезу там всякую, озон... Потом расскажу.

просто посетитель

механизм - разминают каждый см бедер-попы-ног, вот это и неприятно, т.к. сильно разминают, чтоб жир разбить.
боль - у всех разный порог терпимости (и от массажиста еще зависит).
результат держится - рекомендуют делать раз в год, при запущенном случае - 2 р. в год., а держаться будет в зависимоти от того, будете ли соблюдать рекомендаци по еде, спорту и т.п. Я ничего не делала, на полгода точно хватает.
Объмы уменьшаются на несколько см, кожа разглаживается (опять же от мастера зависит), хотя, некоторые говорят, что на них массаж не действут, так что еще и от вас это будет зависеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже звездочки и венки на ногах ,я ходила на подводный массаж в больницу на заводской. Не больно, нармально так. Эффект есть , но пока что небольшой. А на животе вот целлилита до массажа не было, а теперича есть. Как мне втерли, это он "разбился", и теперь его надо кремом истреблять

Екатеринбург

Это вот я такая - не ем, молока залейся, вес гуляет туды-сюды как хочет сам. И места целлюлитные всю зиму радовавшие глаз - к лету начали целюллитничать.

бабушка
Екатеринбург

Механизм-разогрев тканей и разминание для улучшения кровообращения,лимфообращения.Боль-у каждого человека свой порог чувствительности боли,кто-то спит на массаже,кто-то морщится.Но дикой боли быть не должно.Массажист должен видеть чувствительность пациента,ну или по крайней мере-спрашивать и правильно дозировать нагрузку.Длительность результата будет зависеть от Вас-если все время лежать на диване с бутылочкой пива и чебуреками,....А если выполнять все советы массажиста, тогда результат сохраняется долго.Поэтому.если идти на антицелл.массаж-надо морально подготовиться к смене питания и смдячего образа жизни.Успехов Вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выложите координаты своего массажиста. Плиииз!!!

мама
Екатеринбург

Итак давайте щас скажем кто куда на душ Шарко ходит и к кому массажистки злые на дом ходят!:)
Проо себя скажу- купила водорослевую грязь (это которой обертывания делают) и сама ееделаю себе)))прикольно))) заворачиваешься в пленку и ходишь балдеешь потом смоешь-гелем спецовым))воть насчет результатов пока не знаю.
еще дома залажу вванну на подводный массаж)))

мама
Екатеринбург

Девочки, нужны явки-пароли:)
Озадачилась я конкретно этим вопросом... (и денюжка появилась:) )
хочу хорошую массажистку + душ шарко...
Воот:)
А еще бы всякие обертывания...

Тема закрыта
Причина:
";