винтажное пальто. решились бы носить?

мама
Екатеринбург

Сиpин
а многодетной маме - металлические тросы, наверное

плюсуюсь.
А по поводу пальто, почему то мне одной хочется брюки клеш и боты, а ля 70. ноги хороши, но успеете показать их летом.

Екатеринбург

Vampa
было б пофиг - тема бы загнулась на первых постах

вам не пофиг, в чем ходит ваш сосед? А если он у вас спросит, нравится ли вам его пальто - то вы ответите ему, так ведь? А потом будете наблюдать - прислушался он к вашему совету или нет - вам будет важно только ваше мнение, а не его наряд.

мама

Дусёчек
вам не пофиг, в чем ходит ваш сосед?

мне-то как раз пофиг я в теме не сидела и фоток от автора не требовала :)
но раз темка так бурно разраслась - значит кому-то было не пофиг. И это тоже не плохо- все мы разные и жизнь от этого только интересней ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маша, я довольна результатом.
Возможно, с такими ногами, как у тебя, хочется их показывать. Будь уже леди. (Своей выдержкой ты показала, что можешь.)
Одень к пальто брюки, пожалуйста. Или юбку чуть длиннее.

Екатеринбург

Автору респект, обалденным ногам - ещё больший :)

мама
Екатеринбург

На мой взгляд автор достойна целой телепередачи на 1ом.Угадайте какой? ;) Может отправим :) (без шуток)

мама

Нифига себе какая длинная темка про пальто.
Мне нравится Мария, но пальто не нравится ни до, ни после. Мне и фасон не нравится и воротник такой и цвет, и шляпка даже. Я бы не носила. Хотя в темке есть фотки других пальто, которые мне по вкусу.

просто посетитель
Екатеринбург

да простите Вы меня, но это ужас ужасный, пальто это....я бы не то, что носить не стала, а выкинула бы его нафик нафик

мама
Екатеринбург

вай..... автор.... я, канеш, покрылась слоем инея при одном взгляде но ноги у вас прям ничосебетакие коротко :=-O: жуть как коротко. имхо, было б чуть длинней.... и да, всё ж наверно лучше исходного варианту! :nose: автор в итоге понравилась больше чем пальто не умею я про такие вещи хорошо говорить, наверно, в силу возраста

просто посетитель
Екатеринбург

Мариямама
ухожу красиво

:boom: уберите эту фотку а....

мама
Екатеринбург

Маша, хорошее пальто стало. Но я его другим цветом представляла, голубое было, кажется.

Москва

ВреднаяБезумка
уберите эту фотку а....

На Вашей аве лучше что-ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова0202
На Вашей аве лучше что-ли?

куда же без вас то Сообщение было изменено пользователем 14-11-2011 в 00:01

хочу стать мамой
Москва

Шикарное пальто! А где заказывали, и как там с доставкой, до дверей возможно ??

Плохие новости

а как его носить, вот так, незастегивая?

Тема закрыта
Причина:
";